Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Любимые заведения, посещаемые чатовцами

Любимые заведения, посещаемые чатовцами

Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
5 июня 2006 г. 22:39
У нас около инста установили цветочных лосей! безвкусица полнейшая! фи!!!!зато есть другой положительный момент - вместе с лосями появились лавочки.сегодня чупи с товарищами по несчастью пыталась даже на них загарать,пока ждала результатов экзамена. теперь это одно из посещаемых мною мест:)
Химичка
+ 0 0
5 июня 2006 г. 16:20
А я люблю за городом бывать. В былые дни мы каждую неделю ездили на выходные в Гренаду или Крас Эйр. Было клево и весело. а Так...в городе... я уже все забыла - надотьт будет вспомнить
Венское нефильтрованное - Дублин
Пираньюшка
+ 0 0
2 июня 2006 г. 11:40
Сестре: коза!!
Кыфырбыру: я фсегда беру суши с копченым угрем или семгой. Не знаю, где вы живых рыб едите. Каннибал! Изувер! Живодер!!
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
1 июня 2006 г. 23:34
Ну пир, ресторацию не общеаю, знаешь ведь, я бедный стьюдент. тем более что с официальной работы позавчера уволилась. а вот в мороженку свожу, за ваш счет;)
Нуко-нуко, кто тут каннибализмом занимается? Суши - это же сырая рыба кажись? А Пираньюшка (дай бог никогда не..), мало того, что сырая, так ещё и живая? Или я где-то не прав?
Пираньюшка
+ 0 0
1 июня 2006 г. 16:05
Сестра-сестра (ворчит). Хоть бе сеструню в ресторацию какую сводила.
Охотница
+ 0 0
1 июня 2006 г. 11:55
Спасибо, большое:)
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
31 мая 2006 г. 23:33
Привет, сестра моя рыбная!
Пираньюшка
+ 0 0
31 мая 2006 г. 11:59
Суши на дом нельзя заказывать. хз где их делают
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
31 мая 2006 г. 10:41
для Охотницы
Мира 86, в торце дома где находится мартиника. так мне сказали, сама точно не знаю, не была но источник проверенный:)
  • Оставить комментарий
  • Войти