Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Любимые заведения, посещаемые чатовцами

Любимые заведения, посещаемые чатовцами

Кстати, а как там незабвенный "Измаил"? отстроили его после пожара?
А то как вспомню как там гуляли в пору моей нищей красноярской юности - так сразу слеза наворачивантся.. ыыы... ))))
эт известный факт... у к сожалению нас по сути практически любое место шлюшечное, различается контингент снимающих мужчинок и присутствующих дам и скажем так "деликатность" съема. Каждый идет с разной целью, я втакие места хожу с дружественными лицами мужского пола - и им хорошо(дамы так и вешаются аки грозди винограда...уцененного) и мне под их крылышком веселиться благодать. И кстати место шлюшечно-давательное, потому что за деньги -шлюхи, ради партии - честные давалки, и тех и тех до хрена
Пираньюшка
+ 0 0
10 ноября 2005 г. 12:26
Говорят, саяны - место для дам, желающих скоротать ночь с мужчинкой. За сим заведением давно закреплена репутация шлюшечного места)
Дом казенный предо мной и приставучие хозяева то ли узбеки, то ли еще какие то гастарбайстеры :) а Саяны недавно приятно удивили, часа в 3 там посадили ди джея и играла вполне приличная клубная муза и народу на танцполе мало, это ж не дом казенный... сказка:)) классно поплясала. а хучший клуб - гага и хаванна, воспоминание бурной юности
Вильям_Вильсон
+ 0 0
10 ноября 2005 г. 11:25
Лучший кабак в прямом смысле этого слова Шанс в Северном, шансон, мордобой, прожженые скатерти... Владимирский централ...
Если поесть недорого и съедобно - однозначно субито, если вкусно и цивильно - Юнион (говядина с овощами божественная), поплясать - Отец, когда опять же позволяют средства Пентхауз и Молекула, а лучший кабак - Саяны :) В краевой стремный буфет, когда на конференцию ездила просидела там и ни че путнего не съела, зато заняла 3 место:)
Вильям_Вильсон
+ 0 0
10 ноября 2005 г. 10:39
В Краевой тоже можно неплохо перекусить... На скорую руку...
Пираньюшка
+ 0 0
10 ноября 2005 г. 10:36
О душе надо думать, а не жратве. Всем в краевую библиотеку!
Милая Собеседница
+ 0 0
9 ноября 2005 г. 17:35
Чупочка, а не ты переводила для РДК проспект? Уверена, что нет. Кто владеет языками, окажетесь в Рок-Джаз кафе - посмеетесь, найдите 5 ошибок называется.
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
8 ноября 2005 г. 09:47
Ой, скажите пожалуйста, какие цены в ратуше? А то я для них меню на инглиш переводила....как мне показалась, меню- настоящая кака. А цены как?
И еще...года 4 не была в Бездне. Тут решили сходить, зашли а там какой-то реальный Кабачило!Фи! развернулись и поскакали в веселенький и миленький Лабиринтец.
Вильям_Вильсон
+ 0 0
7 ноября 2005 г. 10:11
Млять, все пишут Фон Барон, Ирландский паб, Мама Рома... И ишо грят в России плохо живут... Хоть бы кто про смаковские бутеры вспомнил... Пижоны... великие пижоны. (Маслаченко).
Irish Pub..Как много в этом слове для сердца... милое заведение, прикольный дизайн, классная музыка... одним словом ЛЮБЛЮ))
Если это та беда, что теперь напротив Технолаги, то и еда там что попало, и интерьер дешевский, и сервис никакой, и пиво ни о чем. Пробовали там посидеть, ушли недопив, недоев... правда, заплатив... из жалости)))))
Милая Собеседница
+ 0 0
2 ноября 2005 г. 14:45
говорили еда в той Ратуше малосъедобная
Тайша Абеляр
+ 0 0
1 ноября 2005 г. 19:04
это про заведение на левом берегу :) я бы даже сказала на проспекте Мира.
Если это про заведение на правом берегу, то оно закрылось нах. Слышал про него много, но побывать не успел.
Тайша Абеляр
+ 0 0
31 октября 2005 г. 19:39
а был ли кто-нить, товрищи, в "Ратуше" и как там в смысле вепрева колена и нефильтрованного пива?
В смысле пропахнуть рекорд у Масленицы. Затем идет Алибаба, затем Балкан.Сулейман даже фпитерку нипоподает.
Пираньюшка
+ 0 0
28 октября 2005 г. 11:44
Особенно если ты хочешь пропахнуть едой
Кстати, о Востоке. Султан Сулейман рулит определенно.
Милая Собеседница
+ 0 0
9 октября 2005 г. 19:44
мы там мимо Октябрьской регулярно ездим и муж еще давно приметил, что окна делаются в таком восточном стиле. я думаю, что-нибудь арабское, типа того
Рыбачка Соня
+ 0 0
7 октября 2005 г. 16:01
не любит забегаловки
а что посторилось около гостиницы "Октябрьская" кто-нибудь знает?
Пираньюшка
+ 0 0
3 октября 2005 г. 13:12
Что это за кофейня "Гостинный двор" хм-хм - нет такой. А если имеете в виду "Креп", так так и говорите. Его надо переиминовывать в "Бабий островок" какойнить. Одно бабье там. А в компании бабья даже просто пожрать неохота.
Ой, в "Виктории" помнится пару лет назад мой тогда еще будущий муж пытался меня уболтать поехать к нему...уболтал - как оказалось не зря:-)))) Хотя про само кафе ни черта не помню:-))). А в "Гостином дворе" все такое -карамельно-сахарно-приторное б-р-р, хотя милое местечко посидеть с подружкой, поболтать.
кафе "Виктория", что на Свободном
кофейня "Гостинный двор"
килограмм отточеный
+ 0 0
17 июля 2005 г. 15:12
Надо было днём приходить - такие дни тянутся медленно
Человек Кладбища
+ 0 0
15 июля 2005 г. 00:55
Сегодня вечером в компании прекрасной женщины я побывал на Дубе. Ностальжи да и только. Приятнее вечера у меня не было за последние 4 года. ПЕРСИК, Спасибо Тебе ОГРОМНОЕ!!! Жаль, что такие вечера пролетают молниеносно.
Старший Мичман
+ 0 0
6 июля 2005 г. 15:09
Башня где дети? Быстро делай! :)
ББ --> 1500$ и всем остальным
+ 0 0
1 июля 2005 г. 04:43
Буду. пока не решил в августе или в сентябре. но точно буду. с женой.
Башня! А ну дуй в Кр-ск! Заждались ужо. Все тебя помним и ждём!
  • Оставить комментарий
  • Войти