Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

если вы статист ,то наверное знаете какая з/плата. или же какой вы на хер статист?
Статист ВСБ
+ 0 0
6 июля 2009 г. 17:37
Например у рядового операционно-кассового работника
Статист ВСБ
+ 0 0
6 июля 2009 г. 17:36
Сотрудники др. Тербанков СБ РФ скажите какие у вас оклады
справедливая
+ 0 0
6 июля 2009 г. 10:27
во всех сберах подняли з-плату на 40 процентов. а наши сказали,что мы и так до хера получаем засчет премии!!!!!!!!!! только за счет чьей премии не сказали.
работает в полную силу.
А озереденко где? Она вышла на работу?
Поддерживаю предыдущего оратора
+ 0 0
5 июля 2009 г. 20:40
О)!
и не мечтайте что кому-то отольются наши слезки, даже когда одного руководителя снимают на это место приходит такая же сволочь. тому кого сняли хреново(отливаются наши слезки), а мы в той же позе (имеют все кому не лень)
если вы молоды-бегите со сбера. нет и не будет ничего хорошего, так и будут эксплуатировать с утра до ночи как негров на плантации за гроши говоря о светлом будущем.не будет ни семьи ни времени её создать, а у кого и есть-развалится.кому нужна жена которой нет дома, а когда появляется падает от усталости. а премия теперь выплачивается избранным,её уже дали тем кто типа выполнил план по привлечению.
А что слышно о майской премии? В других террах уже получили. В новосибе вообще говорят пришло рекомендательное письмо о повышении окладов... А у нас жопа, - жирная и наглая...
отольются айсук и всем им наши слезки
ничего мы не сделаем, уж если все известно стало про махинации и Греф айсук покрывает, говоря что все наговоры, чего же ждать. Надо хотя бы кризис пережить, а потом может и работа другая появится
Точно! Сначала до лета протянуть, а теперь в следующем году все будет хорошо....
Каждый год одно и тоже, цены растут, а зарплата стабильна (но теперь без премии;))
справедливая
+ 0 0
3 июля 2009 г. 21:40
а сил уже практически нет эти крохи собирать!!!!!!!!!!!!!!!!! сосед в д/саду физрук. 9000 з/плата. работает с 8-14. и ты 10-12 тыс. и весь день на службе................. выслугу жаль. и надежда еще не пропадает . а вдруг все плохо плохо, а потом будет все зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!
представляете насколько у ней твердая почва, оплаченная под ногами, если воруя на глазах ещё и на вопросы смело отвечает.Пока власть не смениться не видать нам зарплат, будем жить на пособие, которое г-жа айсук жалует с царского стола
что значит в прямой линии, как связаться можно
россиянин
+ 0 0
3 июля 2009 г. 10:21
VinnyDelNegro
это сугубо лично ваше мнение.
справедливая
+ 0 0
3 июля 2009 г. 01:51
завтра г-жа айзуп в прямой линиии для работников банка. задавайте ей вопросы о наболевшем. или здесь только смелые. ?
кругов_я и круго_ая одно и тоже
+ 0 0
2 июля 2009 г. 23:04
ответ Меньшевику: Да нас бездорей там все больше и больше это становится моя родная среда я склочная и стерва а пишу откровенно т.к. никто всеравно не догадается кто я! а жизнь у меня прет в гору скоро ведущей стану а потом на начальника поливать начну, глядишь и его место освободится а там и до директора не далеко))) я же умная хоть и не красивая ну любимый человек есть!)))
Меньшевик
+ 0 0
2 июля 2009 г. 20:20
круго_ая!
Может вы действительно написали о себе правду, только в одном ошиблись: Банк, извените, держится не на таких как вы
круго_ая
+ 0 0
2 июля 2009 г. 20:01
Да мне нравится работать в банке я там среди своих таких же как я отбросов! Нормальные то почти все ушли и меня скоро повысят!!!! вот так я решила для себя вопрос карьерного роста!!!!! жополизством и поливанием грязью нормальных сотрудников и у меня на дороге почти никого не осталось)))) а про гниду чегото я погорячилась такие как я банку очень нужны ведь на нас все сейчас и держится))))
В дополнение про Архив (Гараж) на ул.Шахтеров
+ 0 0
2 июля 2009 г. 19:53
Еще один очень интересный факт приобретения за охрененную сумму гаража на ул.Шахтеров из которого потом за большие деньги сделали (переделали) в Архив, так вот приобретая строение все по каким-то причинам забыли купить землю под него, или специально все было спланировано! А что еще интересней так это то что там интенсивно застраивают район и место где граж-архив планируется под много-подъездный дом! и куда только все смотрят и ревизоры в том числе????????????????????? :)
Буд-то бы клиентам и так не видно, что бардак полный.
123 чужому
+ 0 0
2 июля 2009 г. 09:45
А вот и пусть все знают...
чужой своему
+ 0 0
2 июля 2009 г. 08:49
Да не напрягаются они, когда читают...А вот Вы сор из избы выносите на обозрение тысяч людей, какое после этого будет мнение о Банке и его сотрудниках в городе.
россиянин
А какой смысл был это делать?? Дром вообще не имеет никакого отношения к рассматриваемой теме. С тем же успехом можно было и ещё туеву хучу форумов использовать...
россиянин
+ 0 0
1 июля 2009 г. 14:56
выложил на Дроме, (на всякий случай)краткие выжимки
http://forums.drom.ru/krasnoyarsk/t1151218007.html
Свой чужому
+ 0 0
1 июля 2009 г. 14:00
да мы здесь и не напрягаемся, мы общаемся, делимся инфой, а вот они пусть понапрягаются, когда читают
Ребята, зря Вы здесь напрягаетесь...
г-жа Ай-п останется на своем месте и ее сподвижники тоже. г-н Греф сказал, что это все наговоры и неправда. Так что думайте господа, как дальше жить. Все везде схвачено и за все уже давно заплачено.
Всем гнидам гнида!!!