Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

форум умер. обидно.
Не может быть
+ 0 0
28 июля 2009 г. 15:05
У нас такого не будет. Народ другой. Ну если только псих какой-нибудь, а таких в банке думаю нет.
Все может быть
+ 0 0
27 июля 2009 г. 11:35
Да точно дождутся, что будит,как в Китае. Металлурги убили своего директора наверняка такая же ситуация, как и в Сбере ну или похожая достали и "завалили". Не удивлюсь если такое и у нас произойдет............
Поздравляю мореманов с днем Военно морского флота!знаю в сбере такие есть!
А что с кварталкой? Слышно что нибудь
И это навсегда
нет такого положения. от себятину гонит ваше руководство. выговор,дисциплинарное взыскание,невыполнение бизнес-плана. вот за это могут лишишть.они бы сами попоробовали сдать хотя бы один экзамен и получить сертификат. на собеседовании всякую чушь несут. долбоебы у власти .что вы хотели?
коллеги, расскажите что за положение ,по которому за несдачу в первый заход зачета премию срезают?
коэф.0.3, дали выборочно как всегда теперь. лучшего не будет,т.к. у них задание развалить сбербанк( видимо тоже откат оромный получат за это ), потому что иначе никак их действия не назовешь.
Не наладится
+ 0 0
24 июля 2009 г. 16:14
Если премия и 15-ти %%-ое повышение з/пл для вас манна небесная, то, думаю, вам стоит задуматься над собой.
Озвучте коэффициент пожалуйста? Кому дали? Всем или особо важным птицам?
Прикол4ик
+ 0 0
23 июля 2009 г. 22:54
Ну слава богу, а то я уже начал думать, что форум умер. А на счет за дарма- это метафора! Смотрю премию получили? Настроение на форуме другое, веселее. Так держать. Может и в прямь все наладится
а зарплату операм аж на 15 % поднимут. не обожраться бы.зато разговоров будет как на 100%
Лариса Озереденоко в Ачинске уже подала заявку на главенство в другом банке..
муж ее местный депутат ходит счастливый-)
ну вот и вернулись к социализму, разницы м/у происходящим лишь время . А все также, это как есть, а это как показывают
господа прочитайте, посмеётесь от души
ПРИКОЛ4ИКУ
+ 0 0
23 июля 2009 г. 19:55
ЗА ДАРМА-НЕТ ТАКОГО СЛОВА В РУССКОМ ЯЗЫКЕ. ДАРОМ -ДА!
бывший клиент
+ 0 0
23 июля 2009 г. 12:52
http://newslab.ru/news/286599
Ну что, господа, Путин сходил в Сбербанк, все прекрасно и замечательно оказывается.
Да, ачинске скоро совсем некому работать будет. Бегут люди...
Со стажем
+ 0 0
22 июля 2009 г. 22:15
Я эту тему, кстати, слышал ещё когда из ВСБ в город передовали. Согласен, так и есть.
стажеру или стажисту?
+ 0 0
22 июля 2009 г. 21:30
все так и есть
Прикол4ик
+ 0 0
22 июля 2009 г. 20:52
Ну для начала надо с орфографией поработать и синтетика то же хромает, а в принципе все правильно. Ценные кадры уходят в другие компании. Такое впечатление, что банк хотят развалить, чтоб потом за дарма хапнуть!
проработала в системе сбербанка больше 30 лет.но такого беспридела,как сейчас не встречала.да,мы для начальства обыкновенное быдло,прав у нас меньше,чем у рабов.теперешнему руководству стажисты не нужны-они много знают и много требуют.легчевзять с улицы молодежь у которых диплом куплен и им помыкать.вачинском отделении идет большое увольнение старых кадров.знаете,/за державу обидно!/хороший,стабильный банк разворовывают по частям,просто уничтожают,как банк для среднего клааса.господин г сказал ,что банк должен быть для людей с большим достатком.
Просто Все боятся репрессий, а найдя другую работу не хотят возиться с дерьмом... Страна у нас Демократическая....
А про % по кредитам, я слышал что банк проигрывает дела когда уволившиеся подают в суд...(если не подписывали доп. соглашения!!!)
Что такое рорл
+ 0 0
21 июля 2009 г. 19:54
Не в обойду, что такое или кто такое, залипуха?
вот это да , а по телевизору совсем все по-другому говорят, все залепуха
В ответ ЦА
+ 0 0
21 июля 2009 г. 17:52
Вот именно по тому что есть такие подразделения а точнее такие люди которые их создают, порядка не будет. И ни кто ни когда не решит ни какой проблемы! Может и решат, но только на верхах и только ради собственного обогащения, а на всех остальных им на с...ть. Они это поймут только тогда, когда 1) люди начнут бастовать 2) когда банк развалится. Ну или когда кого нибудь за валят, хотя это не решение, он кто знает?
Сотруднику ЦА
+ 0 0
21 июля 2009 г. 12:13
Как бы это помягче сказать: люди здесь не глупее вас. Чтобы вас не доставали жалобы вы возьмите и доведите до руководства хоть одну из них. А если вы там для того, чтобы всю почту перекладывать в урну, то вы, извините, дармоеды.
Лично я не пишу ни писем ни жалоб господам Г. и Медведеву не потому, что они не читают и не потому, что они не хотят что-либо изменить, а просто потому, что они не СПОСОБНЫ решать проблемы.
Обращаюсь ко всем в надежде, что мы когда-нибудь созреем: каждый сам кузнец своего счастья. Поэтому бороться нужно и отстаивать свои права самим. Никакой дядя ничего для нас делать не будет.
Сотрудник ЦА (о письмах Г.и Медведеву)
+ 0 0
20 июля 2009 г. 23:08
Читаю регулярно опусы про жалобы и диву даюсь. Самое мягкое, чтоб никого не обидеть, могу только сказать про наивность вопиющую.
Не читает Г. ваших писем, не читает, они не доходят до него. Горячая линия идет в одно подразделение, линия доверия в другое. Извините, но вы достали все своими жалобами. Поверьте, что у тех людей, которые это разгребают, и так было много работы, очень много, а сейчас её выросло в разы и по каждому письму контрольные карточки. Пожалейте своих коллег, руководству нет никакого дела до ваших проблем, решайте их уже сами на местах. Руководству не нужны склочники, пишущие письма, ему нужны лояльные работники.
А что касается писем Медведеву, Путину и прочим, то уверяю вас, они тоже их не читают (представить себе не могу, что человек в здравом уме может думать иначе). Там тоже есть специально обученные люди, которые эти письма сходу отправляют в Сбер для разбирательства.