Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Прикол4ик
+ 0 0
16 июля 2009 г. 21:04
Вот это да, вот это настоящие мужчины. Вам не стыдно? Один обходить собрался, второй в другую страну, а может стоило извиниться а? Вот из за таких как вы и не будет порядка ни в стране ни в сбере. Кстати про другую страну, если хватает на это денег, тогда понятно кто ты, непонятно для какой цели в форуме?
Накинулись
+ 0 0
16 июля 2009 г. 17:03
Вот пристала
А я вообще уеду в другую страну
Морду жалко :)
счастья вам
+ 0 0
16 июля 2009 г. 16:14
вот это да! вот это женщина. ты скажи где работаешь я это место подальше буду обходить. жуть.
случайный гость
+ 0 0
16 июля 2009 г. 12:15
Поддерживаю предыдущего оратора!
А еще хочу сказать,что ПРИКОЛЬ4ИК прав.В нашей стране все решается в помощью силы или забастовок.А сбербанк жалко.
СОВЕТ ВСЕМ
+ 0 0
16 июля 2009 г. 12:03
Пожалуйста,пишите грамотно!!!!! Ну,стыдно,честное слово.Ведь все с высшим образованием.Обидеть ни кого не хотел.
счастья вам
+ 0 0
16 июля 2009 г. 11:58
НАКИНУЛИСЬ-незнаю огорчу тебя или обрадую,но я действительно не мужик.Я ЖЕНЩИНА!!!!! Ну,что встретимся и перетрем эту тему?А может ты мне в морду дашь - мужик? Т Р У С !!! И скандалист.Да если бы в банке работали одни женщины,был бы порядок.А тебе Накинулись-я просто поражена.Ну как можно быть таким занудой мужчине.Тебе наверное лет под сто?И это старческое брюзжание?Будь,наконец,мужчиной и заткнись,пожайлуста.А ты из какого города?На драку,конечно,я тебя не приглашу,но знай,что за меня есть кому заступиться,да и сама я любому морду расквашу.Я росла с братьями и могу отличить труса от мужика.Ну,и...твоя реакция?А я буду делать выводы,кто ты
которому жрать нечего
+ 0 0
16 июля 2009 г. 06:19
если мужик иди и работай а не сиди в инете и не ной, сидишь ждешь когда тебе жрать принесут и вообще я заработала свой отпуск, да денег не хватает и ночью пишу курсовые для таких двоечников как ты естественно за деньги и еще кое как зарабатываю, а не ною и не прошу у сбера дай денег дай денег
кошмар, в отпуск собралась, опять самолет разбился - страшно, может сдать билет и на поезд
прикольчику
+ 0 0
16 июля 2009 г. 00:03
да, как насчитаете, то получается такая сумма, то нет, сами графики объяснить не можете потом клиенты к нам бегут и сроки вы не выдерживаете, а не мы
В ответ 123
+ 0 0
16 июля 2009 г. 00:02
Не вопрос. Есть несколько вариантов: 1 начинай стучать 2 лизни кому нибудь 3 про работай лет 7 4 начни все заново, а лучше всего, начни действовать а не хныкать. Я понимаю один в поле не воин, он если ты не один? Нас очень много. Организатора не хватает!
да не то я имел ввиду, хорошо там где нас нет, говорят же везде тупарей хватает, но карьеру надо строить "снизу", это справедливо.
ТЯЖЕЛО ВСЕМ И ОКР , И КРЕДИТЧИКАМ,И БЕЗОПАСНОСТИ .... КОРОЧЕ ВСЕМ ., А ЕВГЕНИИ АЛЕКСАНДРОВНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ, БЕЗ НЕЕ ТЯЖКО
Прикол4ик
+ 0 0
15 июля 2009 г. 23:36
Вас послушать,так хоть на работу не ходи. Есть такая поговорка: не зная брода не суйся в воду. Это я к так называемым операм. Сидите вату жуете, а чуть что сразу на тел. То стоп лист, то счет за блокирован. А сами ,.. Кто нибудь хоть раз пробовал работу кредитчика, а? Это натуральный ад, то сб сроки не выдержит, то на подписи про лежит неделю, вообщем хорошо там где нас нет. И обвинять кого то в том чего сам не пробовал, это по крайней мере глупо!
действительно только из операционниста может выйти настоящий спец, а не из тех кто пришел как "молодой специалист", либо с непрофильным опытом работы и сразу в отдел, считаю надо сначала понюхать пороху, а потом лезть выше
Президент УК «Тройка Диалог» Павел Теплухин назначил чуть ли не точную дату, когда следует ожидать нового витка проблем. Впрочем, он успокоил бизнес, заверив, что серьезные неприятности возникнут только у банков. Компаниям и простым гражданам ничего не грозит: острая проблема последних месяцев (нет кредитов реальному сектору) окажется спасением.
Как заявил Павел Теплухин, вторая волна кризиса в России придется на октябрь-ноябрь этого года. И ее примет на себя только банковский сектор.
Как же обосновал эксперт свое мнение? Все достаточно просто и логично. 90% выплат по кредитам, выданным накануне финансового кризиса российскими банками, придется на период середины октября — середины ноября, поскольку в среднем кредит выдавался сроком на год. «Предприятия не смогут расплатиться. В результате произойдет бухгалтерская операция под названием “вторая волна”, — уверен П.Теплухин. Поэтому банки должны будут либо списать просроченную задолженность, либо перевести ее в разряд проблемных кредитов, что приведет к резкому уменьшению средств у российских банков».
ЗНАЧИТ ОПЕРАЦ-М НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ, В СЕНТЯБРЕ З/П ДОБАВЯТ БУДЕТ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ, А ТЕ КОМУ ПРИДЕТСЯ С ПРОСРОЧКОЙ РАБОТАТЬ НАВЕРНОЕ ТЯЖКО БУДЕТ, НЕ ЗАВИДУЮ
А КРЕДИТНИКИ И ПРАВДА ТУПЫЕ .ПРИЧЕМ ВСЕ. ИХ СОКРАЩАЮТ, НО НИ ОДИН В ОПЕРАЦИОННИКИ НЕ ПОЙДЕТ. ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕ РАБОТАТЬ,А ПАХАТЬ НАДО. КТО НИБУДЬ ИЗ ОТДЕЛОВ ХОТЯ БЫ УШЕЛ В ОПЕРАЦИОННИСТЫ? ХРЕН ВАМ! ОПЕРОВ НЕ ТРОГАТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ ТЕХ,КТО ПРОРАБОТАЛ 10 И БОЛЕЕ ЛЕТ ! ЧИТАЮ ДОБРОЕ УТРО-БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ!!!
в ответ клиенту
+ 0 0
15 июля 2009 г. 22:10
ля ля ля
прикольчику
+ 0 0
15 июля 2009 г. 22:01
незаменимых людей нет. А сбер жил, жив и будет жить, мало ли кадров сменилось, а ему ничего живет и процветает. всем удачи, денег и здоровья.
Просто клиент
+ 0 0
15 июля 2009 г. 21:56
Лучше бы работали, чем языками тренькать, то у вас программа висит, то сотрудников не хватает (что человек не может выйти на пять минут?,а отсутствует 20). Комиссию за все дерете, кредиты золотые стали, скоро Путин за вас возьмется, у нас тоже зарплата упала. Хотели ипотеку взять, да не потянем, а у вас все контролеры на машинах ездят клиентам не куда машину поставить. Вы требуйте что бы ваше начальство порядок навели, программу пусть другую купят, а потом глядишь клиент попрет и вам лучше станет и главное нам клиентам.
Прикол4ик
+ 0 0
15 июля 2009 г. 21:51
Уважаемая Евгения Александровна, все вас помнят и любят. И надеюсь что всб еще не рас по жалеет о том что вы ушли. Я думаю, что если пойдет так дальше, то коллектив поменяется полностью и наш сберик загнется окончательно. Ведь таких специалистов как вы, найти будет очень сложно. Как говорят: вечный респект и уважуха
И ВСЕ-ТАКИ
+ 0 0
15 июля 2009 г. 21:34
и все-таки о чем греф говорил с шульманом? там видимо жена все придумала и сама же все завалила, действительно когда люди работают с такими ценностями надо им либо платить как положено, либо действовать по другому (например не снижать так резко з/п), а то ел, пил, жил более менее, кредитов все набрали и нате вам. наверное эта проблема касается всех сотрудников банка?
ПО СУЩЕСТВУ
+ 0 0
15 июля 2009 г. 21:17
ВО ВСЕХ ОТДЕЛЕНИЯХ ИДЕТ ЗАМЕНА КАДРОВ, ГРЕФ НЕ РАЗ ГОВОРИЛ, ЧТО СОТРУДНИКОВ НАДО МЕНЯТЬ КАЖДЫЕ ПЯТЬ ЛЕТ, ТОЛЬКО НИКТО НЕ ДУМАЕТ, ЧТО КЛАССНОГО РАБОТНИКА НАДО РАСТИТЬ (НЕ У ВСЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ ОБУЧАТЬСЯ), ЗАМЕНЯТ КРЕДИТЧИКОВ, ПРИДУТ НОВЫЕ И ВСЕ ОПЯТЬ ПОЙДЕТ ПО КРУГУ, БУДУТ ТРЕБОВАТЬ Б/ПЛАН ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ, ПОСТОЯННЫМИ ЗВОНКАМИ ЗАМУЧАЮТ, ПОТОМ СДЕЛАЮТ КРУГЛЫЕ ГЛАЗА - КАК ВЫ ВЫДАВАЛИ? ПОКА У КДИЕНТА НЕТ ПРОБЛЕМ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕ ЛЮБЯТ, КАК ТОЛЬКО КЛИЕНТ ЗАСТРЯЛ, ВСЕ-ВСЕ РАБОТАЛИ С НИМ НЕ ПРАВИЛЬНО И Т.Д. ПОСЛЕ ПРОВЕРОК ВЫЛЕЗЛА КУЧА ПРОБЛЕМ С КЛИЕНТАМИ В ШАРЫПОВО, ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ И ОПЯТЬ ИЩУТ СТРЕЛОЧНИКОВ (ВЕРНЕЕ НАШЛИ). НАДО НАВЕРНОЕ МЕНЯТЬ ПОДХОДЫ ПРИ КРЕДИТОВАНИИ КЛИЕНТОВ, А НЕ ИСКАТЬ ПОТОМ ВИНОВАТЫХ И ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ ИХ НАДО РЕШАТЬ, А НЕ СКИДЫВАТЬ
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКИХ СОТРУДНИКОВ ОЧЕНЬ МНОГО И НЕ ТОЛЬКО В БАНКАХ, А ВЕЗДЕ.
По существу так по существу
+ 0 0
15 июля 2009 г. 19:48
Пострадала не только басова. Всех кого озереденко перетащила за собой, уволили, кредитчиков разогнали, начальника уволили, а тех кто остался бомбят как хиросиму
По существу
+ 0 0
15 июля 2009 г. 19:24
Я так понимаю во всей этой истории реально пострадала только Басова. Её слили, а с других взятки гладки.
Как журналист (а, соответственно, изначально безденежный гшражданин)) сталкиваюсь чаще не с клерками Сбера, а с их пресс-службой. Более ограниченных существ поискать еще. Там что-то такое от миллионнолетней мудрости инфузорий и прочих немногоклеточных
в ответ клиенту
+ 0 0
15 июля 2009 г. 17:09
на самом деле таких сотрудников очень много и далеко не все они блатные, а просто тупые, которых теперь никак не выгонишь
Красноярск
+ 0 0
15 июля 2009 г. 15:52
Прикол4ик
14.07.2009 23:25:41
Вообще очем речь? Что кто то мужикее других? Рас на рас свалю практически любого, могу подтвердить не словоми. . . На сколько я понял, мы обсуждаем проблему, сложившуюся в банке, вот по этому не хер отношения выяснять. Что нибудь дельное предложили бы. Вот мое предложение. 1 забастовка. 2 в раз взять всем и написать заявление об увольнении, это чисто мое мнение. Если у кого то есть другое, я с радостью прочитаю!
Так иди и получи СВОЕ! Не требуете,а ползаете,умоляя зарплату повысить.
В ответ клиенту
+ 0 0
15 июля 2009 г. 13:02
Не стоит судить по одному сотруднику весь банк. Скорей всего это просто дитя кого то из руководства, либо как кто то уже писал, папа мэр, либо связи в прокуратуре и тд. В вашем случае нужно было выйти на начальника отдела и я думаю все решилось бы на много быстрее. А что косаемо справок, они должны быть действительны на момент подачи заявки. Все остальное не ваша головная боль.
просто клиент банка
+ 0 0
15 июля 2009 г. 10:52
Вдруг все же руководство ВСБ просматривает данную тему. Уважаемые! Вашим сотрудникам и Вам надо ПОНИЖАТЬ зарплату, а не повышать и уж тем более ни в коем случае не платить премии! Совсем недавно я как юрлицо оформила кредитную линию. Во-первых, реальный срок подготовки анализа кредитным инспектором занял 2 МЕСЯЦА - при наличии ПОЛНОГО пакета документов с моей стороны. Во-вторых, выяснилось, что инспектор в принципе не представляет себе что такое лизинг: мне пришлось ей подготовить пакет документов, включая определение лизинга и правила отражения лизинга в бухгалтерском и налоговом учетах (при этом у нее была копия договора лизинга со всеми прописанными условиями). В-третьих, человек совершенно не знает собственные инструкции: все отделы завернули ее служебные в связи с неверным оформлением (мне пришлось в итоге самой связываться и с юристами и с безопасниками - все решилось в течении 2 часов, ибо документы были в порядке и в наличии). В-четвертых, пока она обучалась за мой счет часть справок устарела и мне пришлось их делать заново (например справки из налоговой). Стаж работы данного инспектора на этой должности - 2 года. О каких премиях и повышениях вы тут говорите? Да ее и ей подобных надо увольнять за профнепригодность, но аргумент "других нет, а эту тоже надо пристроить" непобедим!