Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Навалились
+ 0 0
15 июля 2009 г. 08:57
Забастовка и заявление об увольнении - это, конечно, круто и было бы не плохо. Но для этого нужен вождь, так сказать, типа дедушки Ленина. Тот кто организует, поднимет массы, пробудит самосознание, .......По-хорошему двигателем должен быть Профсоюз и было бы все законно и безвредно для нас. Но Профсоюз ... сами понимаете. Поэтому, как я уже говорил, менять нужно Профсоюз. Это, я думаю, реально можно осуществить.
Прикол4ик
+ 0 0
15 июля 2009 г. 00:48
И к стати, уважаемые руководители! Огромная просьба, не обижайте рядовых сотрудников, ведь именно на них держится такой мастодонт, как наш, всеми любимый сбер.
Прикол4ик
+ 0 0
14 июля 2009 г. 23:25
Вообще очем речь? Что кто то мужикее других? Рас на рас свалю практически любого, могу подтвердить не словоми. . . На сколько я понял, мы обсуждаем проблему, сложившуюся в банке, вот по этому не хер отношения выяснять. Что нибудь дельное предложили бы. Вот мое предложение. 1 забастовка. 2 в раз взять всем и написать заявление об увольнении, это чисто мое мнение. Если у кого то есть другое, я с радостью прочитаю!
пока нам зарплату повысят,мы ноги протянем!у нас кризис в банке с 2003 года! вы не заметили ,господа!?
Накинулись
+ 0 0
14 июля 2009 г. 17:37
Все таки накинулись на меня :):):).
До чего же вы глупы. Вы внимательно прочтите раз 10 то, что я написал. И только потом, прочитав еще раз 100, подумайте :)
Счастья Вам и Бывшая: вы сами себе противоречите. Если я засланный и выше рангом, то стал бы я говорить что-либо против профсоюза??????? И грызню вы устраиваете, а не я.
Счастья Вам: ты бы не стал говорить не хорошие слова мне в лицо. Это точно. За экраном монитора все герои. Обо мне ничего не известно, а вот ты уже подтвердил, что не мужик :)
Всем: Уважаемые! Мы ничего не изменим, потому что не с кем. Таких как "Счастья Вам" у нас большинство
Красноярск
+ 0 0
14 июля 2009 г. 15:24
Счастья Вам
14.07.2009 14:43:41: А мужик это по твоему кто?Среди вас не наблюдаю. Мужик это масть,как и урка,а вы полощите друг другу кости пол года.Штаны носить не значит быть МУЖИКОМ.
Накинулись-Какой ты злой!!!тебе с людьми категорически нельзя работать.Ты же всех своих коллег и не только ненавидишь.Понятно-сейчас тяжело всем приходится,но не надо опускаться до разборок.Мы же все в одной упряжке,или ты выше рангом?поэтому всех понукаешь?Ну,тогда тебе не с нами разговаривать,мы люди простые,но честные.А ты остановись злость изрыгать,тебя люди просят.А лучше вообще исчезни,всем легче станет.
А операционистам точно обещают с сентября повысить оклады,а еще премия за май на днях будет.
Счастья Вам
+ 0 0
14 июля 2009 г. 14:43
НАКИНУЛИСЬ - ты придурок конченный и скандалист.Вот тебе как раз и надо сидеть и торговать семечками на базаре.Надо же какие мы обидчивые?... Мужиком надо быть,а не грызню устраивать.Ты точно засланный казачок и специально уводишь от темы.Тебя просекли,а теперь успокойся с миром.
А теперь всем: Если поднимут оклады операционистам будет клево,но что то очень сомнительно.А профсоюзы точно давно надо разогнать.Толку от них простым работникам ни какого,а взносы собирают.А потом какой нибудь начальник за наши денежки в санаторий съездит.
"Умом Россию не понять, ...."
При всем при этом мы всех догоним, перегоним, а потом все пропьем
А это и есть похороны когда то сильнейшего банка страны...
Да, весело тут у вас. Одного не пойму, как при всем при этом еще что-то куда-то зачисляется, выплачивается, размещается и др.Такое ощущение, что послушал разговор на похоронах.
Костоправу
+ 0 0
13 июля 2009 г. 22:06
Кто же их будет разгонять. Этого никогда не было.
Только раньше они на скамейке сидели с семечками, а теперь вот ....высокие технологи, интернет :). Всякую чушь собирают: кто больше получает, кто меньше и кто что разгребает.
НАРОД, ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА СТАВИЛАСЬ.
Детский сад. Вы НИКОГДА не будете жить хорошо. Вы сами не хотите и другим не дадите.
Сами не хотите, потому, что ничего не делаете для этого.
А другим не даете .....
"опять говорят, что оклады увеличивают, но только операционнистам, если это так, то не совсем правильно, оклады других рядовых сотрудников не отличаются от контролеров, но работы у нас тоже не мало в отличие от денег" - вот видите, только услышали сплетню и уже готовы глотку перегрызть, вместо того, чтобы порадоваться за других.
Костоправ
+ 0 0
13 июля 2009 г. 21:21
Одного не пойму,почему вас не разгонят до сих пор?
Ну вот, теперь самой ущемленной категорией станет автоматизация. Которая разгребает все дерьмо в банке, - и за кредитчиками и за операционнистами. Жесть.
Может быть для вас это и не совсем правильно, только вот сколько лет работаю, ни разу не приходилось наблюдать такой вот тенденции - переход сотрудника из отдела в операционно-кассовые работники!что-то не сильно хотят работать сотрудники из отделов на Front-office, быть на так называемой передовой, иметь в подотчете материальные ценности (сами знаете какие), активно продавать банковские услуги, при этом убеждать клиента в правильности его выбора; уметь работать и обслуживать клиентов разных социальных категорий - от бомжа до VIP-персоны!
опять говорят, что оклады увеличивают, но только операционнистам, если это так, то не совсем правильно, оклады других рядовых сотрудников не отличаются от контролеров, но работы у нас тоже не мало в отличие от денег. Кстати, о чем Греф с Шульманом разговаривать мог? Или опять делает вид заботы о своих сотрудниках?
Накинулись
+ 0 0
13 июля 2009 г. 18:53
ТОПУ и НАКИНУЛИСЬ
Да кому вы нужны со своими колесами. Сборище ....
Речь то о чем? В том-то и дело, что нужно путнее что-нибудь говорить, а не грызню друг с другом устраивать. Если у меня ума нет, то я сижу и молчу. А вы ждете какое-либо мнение отличное от вашего и мусолите 2-3 страницы. Даже после этого сообщения, уверен, накинитесь на меня. А правде в глаза посмотреть СЛАБО.
А вот вам инфо для размышления и действий.
Профсоюз в банке карманный. Сотрудникам от него толку нет. Недавно письмо разослали, что проф. обратился с ходатайством о повышении з/пл(окладов). Надо же какие заботливые. С чего это вдруг?!ХА-ХА! Дали сверху команду вот они письмо и написали. А мы взносы платим. А предлагаю:
1. Всем отказаться от уплаты взносов. Для нас, я думаю, это не очень "болезненно"
2. Со временем перевести содержание Профсоюза за счет взносов, а не за счет средств банка
Но вы даже на это не способны. Внутренности тонкие, порваться могут
ТОПУ. Расскажите поподробнее о методах борьбы за свои права, какие усилия надо предприниать? Конкретнее, а не где-нибудь,когда-нибудь...
ТОПУ и НАКИНУЛИСЬ
+ 0 0
13 июля 2009 г. 16:29
Похоже это вы бухтите.Вот возьмите и предпримите хоть какие нибудь усилия.А таких как вы,которые всю жизнь палки в колеса ставят,и так хватает.Из-за этого и форум создали,что бы хоть с кем нибудь поговорить об общих проблемах.Может кто и посоветует что нибудь путнее и стоящее.Глядишь банк и выкарабкается.А рот народу не надо затыкать,это его только злит.Вы все поняли-"засланные казачки"?
Вот, совершенно адекватный человек пишет. Че толку писать? За свои права бороться надо, предпринимать какие-то усилия. А не сидеть и бухтеть в интернете...
Накинулись
+ 0 0
13 июля 2009 г. 13:33
Да что вы к Топу пристали. Ну прикололся парень и что?
А если не шутка, так вы все равно не знаете кто он. Его проблемы. Каждый зарабатывает как может в соответствии со своими принципами и понятиями. А от нашей болтовни ему не холодно не жарко. Нервы только себе портим от своего бессилия что-либо изменить
тоже всем
+ 0 0
12 июля 2009 г. 17:41
ребята, давайте жить дружно, не хватало еще нам передраться.
А на что ты учился? Жопу лизать? Так мне просто стремно! Вдруг кто не подотрется!
Прикол4ик
+ 0 0
11 июля 2009 г. 23:17
Вот именно, кто то учился, а такие как некоторые по средствам речевых органов с кое кем кое чем. . . Ну или папа мэр или бизнес на 500 душ, как кто то здесь уже отмечал
Кто на что учился....
из-за таких топов мы и получаем 10 т
если топ из этих я согласна с ответ на все100%
В ответ топу
+ 0 0
11 июля 2009 г. 00:45
Если это прикол, то нормально, а если в серьез, заработал на самом деле, красавчик, а если как эти, то забей эти деньги себе мелкими купюрами сам знаешь куда, да по поплотнее, да так чтоб не один рубль не пропал. А то смотри помогут.
Ну это вам 10 рублей хватает, а мне моих 10 лямов в год еле еле в норму :)
Прикол4ик
+ 0 0
10 июля 2009 г. 18:04
Не страну надо было называть гондурасом, а тех кто с нами это творит, покупая всякие там опели и устраивающие на х..й ни ко му не нужный ребрендинг. Лучше бы эти деньги разделил равными частями между работниками, но не между топами, которые по 80 лямов в год выхватывают. Я даже представить не могу куда такой нал деть.