Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Популярный напиток Flash больше не будет выпускаться в литровых бутылках
А вот когда я начала пить флэш (это уже полтора года) у меня появилось отвращение от алкогольных напитков. Я это не в первый раз слышу тоже. Теперь не пью даже пива. Интересно, так ли это?
в красноярске 0,5 флэша стоит 19,50 ;) приезжайте к нам
это супер
покупаю всегда когда есть денеги
стоит у меня в Ижевске всего 29 рублей) 0,5 литра)))))
мммм
всем советаю!!!!!!
я не могу без флэша!!!я когда в шестом классе учился(это в прошлом году)я каждое утро его пил,а теперь когда я в эту гр***ю москву из Томска переехал то я вообще его начисто потерял,приходится эту блевотину блэк пауэр пить,ффу!дерьмо,выблевать все охота через минуту после того как выпил а еще дорогая блевотина-одна поллитровка стоит как лировая флэша в старые добрые времена,вы этим Томск изменили,изверги,вы этим вырвали кусок из моей памяти,изменили мой родной Томск.И кстати МОСКОВСКИЕ ФЛЭШЭМАНЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!!ФЛЭШ ПРОДАЕТСЯ В ЖУЛЕБИНО!?А В ВЫХИНО!?и кстати,московским флэшеманам которые ищут подобие Его Величества флэша на прилавках московских магзинов,энергетик effect очень сильно напоминает флэш...советую...
Это тема,а не напиток.
Да гауно ваш торч)
хых. а у мя в марките продают по 19ру за поллитры 8)
так что никаких торчей.
ЗЫ не надо тут про сроки годности. всё пучком. я первым делом посмотрел ))
патамучто сам был в шоке.
ЗЫЫ кому интересно - красный яр. 2й микрорайон.
переходим на ТОРЧ
я так и не понял по каким причинам перестали производить 1литровые бутылки???
если не видел не кто что написано мелким шрифтом, то там написано что все ингридиенты расфасованы в гораздо меньшей степени суточной нормы.
А торч- это вообще гадость даже вкус отвратительный не то, что у флеша. а за дальнейшее производство литровых бутылок флеша!!!
Млин, как водитель утверждаю - берёшь в дорогу литр флэша, на 24 часа хватает не спать. Странно всё это, раньше был флэш-фитнес(или спорт) не помню точно, там больше витаминов было. Эту линейку можно было и дальше двигать, но помнится до балтики писали "произведено из "немецкого" концентрата". Кстати ничего не имею против матэ, но сосать его в дороге чтоб взбодриться затруднительно, надо его в бутыльмасы закатать литровые. и обозвать типа "матэматика бодрости".
З.Ы. Фабрики рабочим, землю крестьянам, литровый флэш флэшаманам!!!
верните 1 литр,пол литра это более убодковое дело,его покупать!!!поэтому люди мало его берут!!!я сам фанат флеша без флеша не могу!!!пол литра стал какой то кислый ужу не такой как раньше!!!верните все на место как было
тогда они его вообще с производста снимут ......
Советую устроить флэш-моб =) перестать покупать поллитровые бутылки флеша, чтобы завод терпел убытки и пришел к выводу, что нужно снова в продажу запустить литровые! =)
когда то великий флеш и в бутылках обьемом 1,5литра выпускался.
Верните назад литровые бутылки!
блин люди кто хочет чтоб флешь стал выпускать литровые бытылки????
Есть хорошая поговорка: Не нравится - не пей...
Интересно - Flash вредный, а пиво, водка, сигареты ну просто баловство. И гастрит вызывает не Flash, а Helicobacter pylori, и усугубляем мы его газировками, фаст-фудом и прочими факторами. То, что от дозы кофеина в литровой бутылке глаза могут лопнуть - тоже чушь. Понятно же, что его просто невыгодно выпускать в большой таре. Это ведь не пиво, которое берут в огромных бутылках, чтобы распить с собутыльниками!
Вет Оксана
+ 0 0
6 июня 2015 г. 23:32
Про Helicobacter pylori не соглашусь :) а остальное (+)
а нафик его аще покупать? кал ведь...
Дык в одной банке ред-була, в 10!!! раз больше таурина и кофеина чем во флеше! Так-что какая разница сколько воды лить литр-два или три. Ну и самый простой вопрос а что мешает купить 5 бутылок? ))
ФЛЭШОГОЛИК
+ 2 2
4 сентября 2009 г. 21:02
Так ребята срочно бежим в магазины и скупаем последние литровые бутылки ФЛЭША!!!! Нужно брать впрок!!!, максимально большее количество бутылок в руку! возможно еще нашим детям останется что попробовать...
Василий, а вы уверены что содержание тонизирующих веществ в одной калебасе Матэ не превышает установленные нормы и суточную потребность? :)
>Это не реклама, подтверждено собственным опытом :)
Хуже «заказной» статьи может быть только «независимый обзор». © М. Калиниченко
У Флэша больное действие. Он бодрит, но при этом валит иммунитет и нервную систему. Поэтому, господа, пейте Матэ. Только настоящий. Он бодрит, метаболизм, но при этом действует мягко. Это не реклама, подтверждено собственным опытом :) И Флэш пил раньше литрами, но нет ничего приятнее и бодрее одной калебасы Матэ!
Александр Вершинин не ведает что несет:
ГОСТ Р 52844 — НАПИТКИ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ ТОНИЗИРУЮЩИЕ:
«Содержание тонизирующих компонентов (кроме кофеина) и других биологически активных веществ в одной упаковочной единице безалкогольных тонизирующих напитков не должно превышать 50% от верхнего допустимого уровня суточного потребления.»
Никаких упоминаний максимального объема в ГОСТе я не увидел.
Оговаривается лишь максимальное содержание веществ в 100мл напитка и в одной бутылке.
Ах, да, упомянутый выше ГОСТ Р 52844 введен в действие с 1 января 2009 года.
Литровый Flash, который пока еще можно купить в магазинах Красноярска, разлит 9 апреля 2009 года, если мне не изменяет память.
Ну ведь не нарушила же «Балтика» закон в апреле 2009, правда?
----
Flash 1 л = 35 р.,
Flash 2×0,5 л = 50 р.
Разница налицо.
И еще, если максимальный объем энергетиков 0,5 литра, то почему весь город наводнен энергетическим напитком Torch в ЛИТРОВОЙ упаковке?
хочешь гастрит и нарушения в цнс - плати!
Водку ж продают по пол-литре/литру/т.п., тоже ведь вредны такие дозы:))
У нас флеш 0,5 за 60р продают ((
О! Точняк. Водяра же продаётся по 1л. Или она полезней флэша? :)
более того, сразу можно купить 10 бутылок :) только раньше литр строил 35 рублей, а теперь 0,5 литра - 25 р. как вам такая математика?
как будто нельзя купить сразу две бутылки! наше законодательство, заботящееся о здоровии нации, удивительно дальновидно)
нормально всегда по литру пили и ничего. через неделю правда это не очень нравится желудку, но флэш лучше чем кофе или кола, имхо
Воланд жаль
+ 2 1
22 апреля 2016 г. 11:23
еще полезнее скажи
Всегда удивлялся литровым бутылкам флеша. От такой дозы кофеина глаза могут лопнуть :)
может и гадость, но когда надо...ну очень надо быть бодрым и кофе или чай почему то не помогают, спасает Флэш... Спасибо производителям!
Как вообще можно пить эту гадость?...
  • Оставить комментарий
  • Войти