Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Популярный напиток Flash больше не будет выпускаться в литровых бутылках
Есть у меня на работе паренек уже третий год КАЖДЫЙ день по ЛИТРУ этого зелья в себя заливает...Это я вижу своими глазами....
Может не все так плохо?))))
to антибухло: не посмотришь, если флеш потягивать каждый день будешь ))
антибухло
+ 1 0
18 апреля 2011 г. 20:20
обраащение к большенству: ВЫ все пьянь заболотнаная водку с ягой мешать укурышы я лучше флеш посасывать буду чем буду губить себя водярой как вы это делаете а ещё порите что пить круто я на вас через лет 10 посмотрю когда вы будете загинающимеся алкашами
в Белгороде найти флэш почти нереально( раньше ситуатция была лучше... уже ГОД не видела его!!! тоскую по нему(
Ура!!! В Шушенском 16.03.11 тоже появился литровый флэш))))
кто знает какая концентрация экстракта гуараны и витаминов в литровом флэше? (flash up max). на упаковке не указано. по ощущениям он слабее чем пол-литровый, который с таурином. и цена подозрительно низкая (в Томске): 37р за литр, 27 за 0.5
Парни очень длинно переписывать состав. А тем кто пишет что вкуса нет, так вкус есть: ничто иное как тутти-фрутти почти вкус детства ...и это так, а не нравится пейте воду из под крана нареканий ни будет, ну или водку
я уже бутылку выбросил к сожалению
технолог
+ 0 0
15 марта 2011 г. 19:02
иван, напиши весь состав с этикетки
что за идиотизм,
откуда такая уверенность? ты там работаешь что ли?
мне вообще были интересны конкретные цифры
технолог
+ 0 0
15 марта 2011 г. 07:05
иван, все составлющие записаны а составе по мере их процентого убывания в продукте. т.е. чего больше сторит самым первыв в состваве, а чего меньше всего последним
кто знает. в каком кол-ве в новом флэше содержиться кофеин и гуарана. никакой информации на этикетке я не нашел. кстати теперь даже не написано никаких ограничений типа "не более 1 бут. в сутки"
Ага, ругулярное употребление этой гадости приводит к циррозу печени
что за идиотизм
+ 1 2
14 марта 2011 г. 13:12
как можно пить эту шляпу?! вы не видили какие от него последствия в больнтцах, дермотологическиех отделениях? не видели? дак зайдите и попросите показать. Мало того что это удар по печени невероятной силы, это ещё немыслемо ужасающий алергетик, кому надо энергию и он помогает вам в машинах или где то ещё - что за бред - состав посмотрите, там кофеина и таурина кот наплакал по стравнению с энергетиками объёмом 0,25. Не спорю водка ещё хуже вместе с пивои для организма, но привыкали ли вы так к водке, а если привыкали - это уже алкоголизм, а это болезнь. Вот теперь и подумайте чем болеете вы и можно ли считать это зависимостью. Литровый действительно вернули на прилавки - убивайте себя скорей и дышать станет легче.
ханчик не вкусный же
а я на хан-куль подсела)))))) вроде бы обычная минералка, а я уже без нее жить не могу)))) мы с одногруппницами на лентах литра 2-3 выпиваем ханчика))))) полезно и с похмелья выручает)))) а еще дешево и сердито))))) ханчик рулит))))))
любитель флешки
+ 2 0
12 марта 2011 г. 22:57
не нравится не покупайте, что за антиреклама
Дикообраз
+ 0 1
12 марта 2011 г. 21:54
Хм: "Такое чувство, что вы даже его и не пили либо только глоток, т.к. вам про него рассказали много баек. "
Приходилось пить раз 6, причем в условиях, когда срочно требовались утолить жажду, а доступных напитков кроме этой жижи не оказывалось. Было это на природе и за паек отвечал другой человек, который на всех закупил Флэша. Вкус у него неопределенный, сладковато-вяжущий. Неприятное послевкусие оставляет. На мой взгляд, напоминает жидкость для потравы насекомых. А для привыкания в него точно что-то добавляют.
Зеленый чай лучше, имхо)
Вранье! Самый популярный и полезный напиток - это чистая вода.
Ваши флэши, кока- колы и др. - химическое оружие, применяемое против тех, кто это пьет.
У нас уже появился литровый флеш. Только у него состав отличается: вместо таурина гуарана
Два последних коммента - НОНСЕНС. Такое чувство, что вы даже его и не пили либо только глоток, т.к. вам про него рассказали много баек. Если Flash - моча, то что тогда пиво?
Flash - это единственный напиток, вкус которого с никаким другим напитком несравним. Другие напитки быстро надоедают.
Он и пахнет отвратно!
Дикообраз
+ 0 1
12 марта 2011 г. 16:55
Флэш... Как можно пить эту мочу?! Нет, серьезно. Он же на вкус безобразный просто
В Красноярске уже есть
а в чем отличие?
это немного не тот флеш )
такая тема...уже и правда слухи пошли что 1л опять на прилавках наших маркетов...
но в Томске пока нету...
Литровый флеш вернулся !!!
флэш-говно
+ 0 -2
22 февраля 2011 г. 15:19
Лучше адреналин с водкой, ну или ягуар на худой конец (правда ягуар тоже говно)
  • Оставить комментарий
  • Войти