Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Популярный напиток Flash больше не будет выпускаться в литровых бутылках
У меня флеш ассоциациируется со студенчеством. До того как преподаватели стали нам промывать мозги о вреде энергетиков я вообще не обращала на них внимания, а потом как говорится запретный плод сладок. Подсадила моя подружка и с тех пор этот напиток стал моим верным попутчиком и повод собраться вместе. Будь это поход в магазин или прогулка в лес ну или как мы любили просто за приключениями. А сейчас все подруги разъехались, повыходили замуж, я и сама работаю и живу с мч, но во мне остался тот огонёк прошлых встреч и авантюра. Но он уже не кому не нужен... Всё что у меня осталось с того времени это банка флеша, но теперь это не повод для встречи, а просто попытка окунуться в прошлое. Друзья ничего не вечно, дорожите моментом до того как он станет моментом...
У многих не продают литровые бутылки а у меня продают ха! Только у меня щас от него голова и живот болит ай!
У всех литровые бутылки не продаются а у меня продаются ха! Только у меня щас от него и голова и живот болит((((
Хрень сабачая даже сабака пить не стала
технолог ника
+ 0 0
7 апреля 2017 г. 22:37
А виски или коньяк твоя собака пьет?
гавно только жилудок портит
Хаха 73 бутылки
Згнить можно а не в больнице лежать
а для чиво вы иго пьете? чо вады в унитазном бачке нет штоле?
Лично мне флеш оч нравиться.Пью его уже три года,,
Я флеш пью только в литровых бутылках,у нас почти в каждом магазе продают.Пью уже три года,по два литра.Привыкла к нему вот думаю как спрыгнуть с него?
Ребят,купил литр флэша,выдул,все равно рубит, звонил по номеру на сайте, спросил сколько кофеина в литровом флэше, ответ удивил, сказали что очень мало, можно пить как газировку, после пошел взял в аптеке кофеина-бензоат натрия и от двух таблов проснулся. по моему если уж тонизироваться то чистым продуктом))
  • Оставить комментарий
  • Войти