Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Популярный напиток Flash больше не будет выпускаться в литровых бутылках
Чего-то мне кажется, что после 73 бутылок можно только под землей на глубине около двух метров лежать, а не в больнице.
флеш пить можно но в маленьких количествах! а не как я выпила 73 бутылки за день лежала с отравлениям 2 недели в больнице((
обыватель
+ 0 0
6 февраля 2011 г. 23:01
у меня от этого флеша желудок болит, пару раз попробывал и решил больше не травится. из энергетиков нравится бёрн, реальный приход ощущаешь. ред был на в кус не нравится. стараюсь энергетиками не злоупотре***, наверняка от них организму пользы нет
как можно было умереть от флеша
только если учесть болезнь с давлением или с серцем,он мог перепить его серце в один прекрасный день лопнуло,10 бутыло если по 0.5 он бы ввыпил за два три дня,рановато погиб не стоило пить
Либо это правда,либо нас пытаются предостеречь от смерти
как литраж может повлиять на содержание
Ответ massacre
+ 0 0
27 января 2011 г. 12:28
люди я читаю и удивляюсь........но комментарий massacre меня вообще поражает.........такое чувство как будто вы наркоманы !!!.......вам нужна доза!!! ваша жизнь зависит о этого дерьма.... на самом деле ваш организм икогда не нуждался в этом флеше....пока вы не подсели на него......люди не бойтесь признаватся себе самому...
to 2: про запах изо рта +100500.
После флеша изо рта так воняет что ни одна норальная девушка не захочет, а ещё отружка лошадинная начинается. Напиток гавно!
Kent) пишет про свои успехи, а мне кажется он приувеличивает. На самом деле хлебнул флешика за пять минут змею задушил, а здесь раздухарился... :)
+ пицот
Быратино и капитошка рулят! :)
Отрава редкостная этот Флеш, почки садит неимоверно и изжога после него такая что ни чем не погасить её. Не травитесь люди этой хернёй!
Круто!!! Ты настоящее животное!
Меня флеш вообще выручал всегда ))) Вот на днях тема была , выпил флеша 2 бутылочки, и с девкой со своей было полтора часа чистого секса ))) Хотя может это и не флеш , но все же )
очень жаль, хотя щас тупо беру две по 0,5! а еще булит рулит!
Да лан крутая штука
оно канешно
+ 0 0
8 ноября 2010 г. 17:31
тока гайцы таперь понимают чистый ноль, и всё тут... а ведь сами-то родную употребляют! вон и по телеку всё время менты прям в кабинетах пьют! и некуды простому хрестьянину податься... скоро на псилобицин и ещё какую гадость придётца переходить... а то у них у гайцев вишь нервы и стрессы, а у нас ну прям райские кущи и сплошная монтана...
я единожды в момент действительно пиковый, пила это дело. но по три глотка раз в 4 часа. желудок потом мне бунт утроил. Вообще же, смысл запрета на продажу алкоголя теряется, пока есть такие вот энергетики и пиво, в бутыли которогоразлит оранжевый сомнительный спиртосодержащий отстой.
Пейте эту байду - быстрее помрете, чистка генофонда не повредит.
Лучше водочку православную пейте, полезней будет! :))
я вот после ночной смены, если еду на дачу, то беру Флэш и его хлебаю , пока еду. всё норм, глаза как фары торчат, тока начинает тошнить и потом башка болит. а так ничё - мона пить.
Ангелинка
+ 0 0
8 ноября 2010 г. 16:22
Я вот начала пить флеш гдето неделю назад и у меня уже зависимость я не могу без него как иду гулять так всегда его покупаю
Ангелинка
+ 0 0
8 ноября 2010 г. 16:20
я знаю 2 пацана они купили 22 бутылки флеша ,ну один выпил 10 бутылок и умер,а другой 12 бутылок и просто лежит уже около месяца в реанимации......флеш он конешно оченьвкусный напиток но пить его нужно в нужном количестве!!!....
люда и аня
+ 0 0
4 ноября 2010 г. 21:57
блин вот у нас в Новосемейкино флеша не было гдето 2 месяца мы с подругой сума сходили.... а сейчас он снова появился и мы его с радостью покупаем спс производителям
>в день литра хватит
удачных проблем с печенью тебе лет через пяток
флеш пью и мне пофиг на то что он вредит или не вредит
я пью его с 7 класса по 10,чутли не каждый день.
самое то когда не пьёшь месяц а потом сразу пол литра холодненького залпом
вот тогда, "как торкнет" что аж не описать будет чувства,я уже это попробовал когда со флеша перешёл на колу а через 3 или 4 месяца снова на флеш
Пробовал воздержаться 40 дней не стерпел и купил и не от того что зависимость а от того что вкус нравиться и вообще напиток классный
друг говорит это гавно пить не буду а то импотентом стану сам когда покупаю он нагло берёт и хлещет его
пейте ребята флеш будьте реальными людьми
но не стоит пить по полтарухи литра в день литра хватит :)
где в Москве достать?
я бы ящиками тарился!
НЕЗНАКОМЕЦ
+ 0 0
18 октября 2010 г. 23:25
МАМАША И СИСТРУХА ПЬЮТ И БОЛДЕЮТ
ЧУЖЕСТРАНЕЦ
+ 0 0
18 октября 2010 г. 23:23
ФЛЕШ РУЛИТ
на АЯНе сижу (капитошка, буратино)
как мне нравится этот флэш в05
Знал я такого бодрого после флеша, высасывал его и через 30 мин. на толчёк дристать бежал, и всё равно пил - наркоман!!!
А без него делать не чего не мог, был как сопля - чмо одним словом!
Английские хозяева балтики заботятся о бодрости нашего народа и репродуктивной функции молодёжи, и вообще они нам только добра желают!
  • Оставить комментарий
  • Войти