Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Популярный напиток Flash больше не будет выпускаться в литровых бутылках
Ольге - от этой привычки только одного лекарство, могила.
Пришел конец студенческому счастью=)) А сколько воспоминаний. Сессия, батарея бутылок от флеша(уже пустых), глаза красные, квадратные... Красота))))
Я флуш с 1998г каждый день по литу выпиваю.Уже привыкла сильно. Хочу избавиться от этой привычки- да не могу.
а я люблю флэш!))))) он мне очень нравится!)))))) утром перед школой выпиваю бутылочку и уже на уроках спать не охота!))))))) верните 1,5 литров флэша!!!))))))))))))так не честно 0,5 стоит 28 рублей,а 1,5 стоила 35 рублей(((((((((
По 0,5 и надо выпускать. Литруха быстро выдыхается
я когда в Томск на каникулы ездил флэш в москву привез.15 бутылок.Правда три в поезде выпил.
пейте пива-будет больше позззиттттиввва!!!!
очень смешно но проста умора
лот №1. бутылка из-под флэша, объем 1,5 л. (пустая есссссно). крышко оригинальная. дизайн этикетки первоначальный.
начальная цына. 100 р.)
Я флэш начел пить недавно и очень сильна подсел на него кто небуть может мне сказать на что он влияет и как сильно, пака что он мне приносит вред исключительно как ослабительное, да и я неразу не видел литровый флэш а как бы хотелось его купить
кстати да! щас пью флеш и пиво не бкру никогда почти) так только по праздникам с друзьями маленько, а в основном его хлебаю, стоит 27р в первоуральске (свердловская обл.)
Флеш в 0.5 серьёзно кислый какойто стал и глаза не от кофеина а от кислоты на лоб лезут
Ты так и скажи, что от флеша стояк пропал, потому и завязал с ним.
у меня глаза от литра не лопались. бывало прийдешь на работу с бодуна пойдешь литр холодного флэша купишь. зашибок. но потом чтото разонравился и я стал брать швэпс. тоже гадость редкостная
Это уродство (флеши, пепси, коки) пьют только люди без мозгов, дибилы. Slerm, насчет ссаки вы возможно и правы, но потом еще будет нестояк, так что Виагра рулит :-)
а у нас в новом магазине флеш, сигареты ,пиво дают детям!!!!!! и причем маленьким!!!!
и ты думаешь купив за 30 литр сока получишь натуральный?такая же крашенная вода с лимонкой ,только без газа.
Лично я куплю лучше литр какого нибудь сока рублей за 30 чем за эти же деньги поллитра флеша
Люди, этим Г (флеши, торчи) вы отравляете себе организм. Чем дешевле продукт, тем меньше в нем качественных, (дорогих) компонентов. Неужели жалко денег на здоровый желудок??
Я вообще кроме флэша другие газировки не пью! От флэша поднимается настроение!)Я не могу без него жить!
Главное после алкоголя не пить, а то хреново делается))
Хороший напиток, но в определенных количествах))
перед заплывом 1 раз помог))
Я пью пил и буду пить
И в 0.33 стекле, в 2000 вроде.
Флеш еще в полторашках был до 2003 года...
а я пью флеш, потому что вкусно... раньше с ребятами вообще пили его много... летом еще 12 литров купили и выпили втроем ))) все норм со здоровьем пока...( недавно мед.осмотр был, у меня абсолютное здоровье, за исключение врожденного искривления грудной клетки) пол литра редко покупаю, чтоб попить и повспоминать как мы заливались флешем )))
А кто-нибудь замечал, что после употребления ссака становится таким же едким зелёным цветом?
Хочу флеш
+ 0 0
16 января 2010 г. 23:14
В г Екатеринбурге пропал Флеш. Не могу найти. Сдохну скора. Ктонить может скажет адресочек???
Жители рабочих окраин
+ 0 0
14 января 2010 г. 10:14
Литр, поллитра, полтора... Все суета и чушь!
Самый правильный флэш был в мааасеньких бутылочках 0.3. И бодрил гораааздо эффективнее и желудок не надо растягивать всеми этими литрами.
эээх, хорошо было раньше. и деревья выше, и флэшик поменьше))
хм..не настолько он и противен..мне кажется он мало чем отличается от BURNа,да и по цене дешёвый))но я думаю это по лучше чем,пробуждающий амфитамины)))))поэтому лучше он))))
  • Оставить комментарий
  • Войти