Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Популярный напиток Flash больше не будет выпускаться в литровых бутылках
Само главно что амф не наркотик, а психостим, в отличие от метамфа
Допиваю второй литр, и вчера 2 выпила, а вообще уже 3 месяца пью его каждый день... Очень привыкла к нему, не знаю как перестать.
Виталий Марина
+ 0 0
22 июня 2014 г. 14:00
Амф ищи, к нему так не привыкаешь
Ох,ребятки завидую.Только что купила этот самый flash.0,5 л - 47 рублей.(Новосибирск)Ну нифига ж себе...Хотя,возможно,оно того стоит,на вкус ничего,и бодрит.Но Red Bull всё же лучше,хоть и цена выше.
А, вот ещё. Почему напиток продают детям!!?
Мне нравится напиток. Но я боюсь что перед предстоящей операцией, я не почувствую наркоз. Хочу перестать пить это. Но подруга настаивает.....
СОГЛАСЕН С KRAFT
все урезают!!! достали!
Каждый сам выбирает, пить ему или нет. И никто не в праве оскор*** других людей.
какой вред он приносит если выпить 1 литр 14 -ему?
но это конечно не дело
ниче не знаю, седня 2 литра выпил и хоть бы хны,хотя я редкий потребитель подобных продуктов, как и кофе
Женя, чего жалко? Новость за 2009 год. Как продавали так и прдают и будут продавать.
Жалко... Такой напиток =))))))))
persona04:
Лучше я стеклоочиститель пить буду.

Начинаюший.
+ 0 0
11 сентября 2012 г. 18:20
Флэш напиток хороший, и приятен на вкус! В прочем как и монстер! Но флэш мошнее! :-) :smile :смайл
а потом удивляются почему подростки умирают.
потому что пьют эту гадость.
Sleeper:
Всегда удивлялся литровым бутылкам флеша. От такой дозы кофеина глаза могут лопнуть :)

А три литра за день глаза огонь но чувствую надо слезать с этого
Кофеина норм
[quote=""]
блин люди кто хочет чтоб флешь стал выпускать литровые бытылки????

Я хочу!!!!! [/quote]
Я бы вообще запретила. Запашок от этого "энергетика"... Да еще и пить...Фу...
Его в ларьке по литру и поллитру купить можно
Да вроде так то нормально обычный энергетик
Как вообще можно пить эту гадость?...
вся фишка в том что с бутылки убрали в составе кофеин и не пишут его дозу. А также предупреждений нет о норме в сутки и о том что он энергетический. Вот так обходят законодательство
Они заменили компонент-таурин на гуарану. Хотя гуарана это тот-же кофеин, кто не знает википедия в помощь.
Флеш - дерьмо.. тот, кто писал последствия употребления этого напитка, прав полностью. Остальные, кто подсел на эту вещь, очнитесь..
Литр продаются, постоянно литровые беру. Отличная вещь. Действует более нежно чем кофе. Кофе печень быстро убивает.
читатель
+ 1 0
31 марта 2012 г. 22:52
Как потребитель энергетиков со стажем аворитетно заявляю: по своему действую флэш намного эффективнее и при этом "гуманнее" конкурентов, даже таких прославленных, как берн и ред булл. Если не злоупотре***. Как известно, при злоупотреблении даже молоко превращается в отраву. Так что, господа, не надо дулать из мухи слона - на экстренные случаи 0,5л вполне хватит.
*говно
Не пейте это говго!
  • Оставить комментарий
  • Войти