Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Кто на запугивании избирателей и вранье про объединение пришел к власти, тот хорошего не сделает -)
Поживем увидим...
В нашей стране, где вертикаль власти от президента и премьера доходиит до местного самоуправления, быть выскачкой, обманывать представителей краевой власти, от имени руководителя краевого отделения партии ЕР и вицеспикера ЗС говорить в своем официальном агитационном материале что народ это быдло - это очень не правильно.
Сжегая мосты с краевой властью человек должен задуматься о будущем района
Может я не прав...
Парни,может хватит словоблудить.Обменяйтесь "аськами" - надоели..
Может это остановит..
Категории флудерастов:
Если понаблюдать за флудерастами длительное время, то станет совершенно очевидно что они как и настоящие педерасты делятся на три крупных категории: активные флудерасты, пассивные флудерасты, и наконец латентные флудерасты.
* Группа активных флудерастов отличается ярко выраженной экспрессией своего флуда и практически полным отсутствием всякого рационального зерна в нём (т.е смысла). Эти «господа» как правило, любят делать из мухи слона, орать на весь белый свет ни о чём. Любимые темы этих флудерастов: гнусный флуд ни о чём, ругань всех без исключения, и выдвигание собственной челюсти под новым углом каждый раз, как только почуствуют внимание к собственной «персоне». Наиболее активные, и крикливые флудерасты изо всех сил стараются взять на себя роль лидеров - главфлудерастов, и превратить свои Интернет-пространства в флудерские.
* Группа пассивных флудерастов также весьма примечательна. Их словесная педерастия начинается только тогда когда появляется активный флудераст-катализатор и они словно мотыльки (или навозные мухи) собираются вокруг него и живо подставляют свои «флуд-попы» - то есть многозначительно поддакивают, и попросту «играют свиту» активного флудераста. Кроме того они пишут маловразумительные и безответные комментарии.
* Группа латентных флудерастов весьма многочисленна, и представляет из себя резерв для рождения в своей среде новых: активных, и пассивных флудерастов. Флудерасты этого типа не имеют собственных блогов или устойчивой деятельности в Интернет-проектах, и появляются эпизодически. Тем не менее они жаждут словесной педерастии и постепенно укореняются в Интернете.
Кто,куда подходит-сами разберётесь..

Выборы, наконец-то закончились. Гушану победил с большим отрывом. молодец! Умница! Поверни свой ум на благо людей и района! Покажи каким должен быть настоящий глава! Только предателей от себя убери. они для своего личного благополучия хоть что сделают.и именно они так бездарно провели кампанию у Дергунова. Сделай опору на тех настоящих мужиков, кто тебя поддерживал.В районе много умных людей. Дима, мы в тебя верим! Дай Бог тебе терпения!
Поздравляю всех сотрудников милиции с их профессиональным праздником "День милиции", желаю Вам здоровья, благополучия в семье, Вашим женам и руководителям терпения. Самим сотрудникам быть верным долгу и своей совести!
для всех жителей района данные выборы стали большим испытанием, ведь отстаивать свою точку зрения перед руководителем очень трудно, а для некоторых было трудно отказаться от предложенных ста рублей, но люди отказывались не боясь за последствия. Не важно кто прошел, самое важное , что жители нашего района сами сделали свой выбор, как бы им не мешали и не угрожали чиновники.
и еще, хочу сказать каманде Дергунова, жизнь не заканивается. в первое время будет очень больно и больше всего обидно, что еще достаточно долго будут скланять Ваши имена, впрочем как это делали Вы. А потом просто необходимо будет жить ради детей. Вот за это Вам большое спасибо, создав невыносимые условия проживания в районе Вы помогли мне обрести новую замечательную работу и семью. Так что безо всякого лукавста желаю Вам удача.
Уважаемые Ирбейцы, поздравляю Вас с окончанием выбров. За все время существования района таких грязных выборов еще не было. Д.Х. Гушану, желаю Вам не ошибиться в выборе своей команды. Хочу сказать, что те, кто Вас поддерживал и помог Вам победить просто молодцы. А вам не наступить на те же грабли, что и Сухонос. нельзя ставку делать на тех людей, кто предает. Предав однажды, они это делают всегда - предав Кованенко, они не смогли правильно отработать и с Сухоносом и с Дергуновым.
Л.С. Вы как всегда на высоте. Хотелось бы с Вами по старой дружбе пообщаться и Иришка Ваша супер.
Толстый всем.
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 23:13
всем удачи. я сваливаю строить светлое будущее на отдельно взятой жилплощади. пока.
neznaika для Сергей
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 23:04
посмотрим,а толстый мне кажется прав! сергей я спать! ВСЕМ СПОК)
Сергей для neznaika
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 23:01
Я просто надеюсь, что он умнее предшественнкиов. Он правильно вчера сослался на пример Пимашкова.
Фишка в чем? В том, что избрали или в том, что посадили?))))
neznaika для Сергей
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 22:59
Такой большой)))) мне кажется появится как прижмёт! а сейчас зачем ему мнение? он получил что хотел!
Надежда умирает последней.)))
neznaika для Толстый
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 22:52
ТОЧНО)))))
neznaika для Сергей
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 22:50
ВРЯД ЛИ,)))))ЕСЛИ ТОЛЬКО ЖИВОГО КОСНЁТСЯ,ДА ПОДОПРЁТ!)))КУДА Ж ТОГДА ДЕНЕТСЯ? ПРИДЁТСЯ!!!
Толстый - Л.С.
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 22:48
я на форуме от трудов непосильных отдыхаю, потрепаться с мужиками о делах наших скорбных. умные вещи в предвыборных речах слышал, а от Оксаны нихрена. вразуми меня тугодумного.
Сергей для neznaika
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 22:48
Вопрос лишь в том - захочет ли вообще создавать?
Сергей для neznaika
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 22:44
Ты Коля и прав и не прав одновременно. Смотря какие цели будет ставить глава. На данный ресурс можно смотреть с самых разных сторон и ставить перед ним самые разные цели.
neznaika для Кто то
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 22:44
ДА МЫ И СЕЙЧАС ПОД НАДЗОРОМ! НЕ ПРАВДА ЛИ ---АДМИН?
neznaika для Кто то
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 22:40
вы правы! дай ресурс сергею ,или кому угодно,если глава под крыло возьмёт,будь то даже я! Придётся плясать под дудочку ХОЗЯИНА! ВОТ НИ СЕРГЕЮ НЕ МНЕ И НИ КОМУ НОРМАЛЬНОМУ, ЭТО НЕ НАДО!
Сергей для Кто то
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 22:36
Речь шла об официальном ресурсе администрации района. Почему надо создавать другой, читайте выше.
А почему глава должен суетиться насчет форума (сайта)? Ведь созданный ресурс будет по умолчанию не независимый :), и модерить его будут соответственно. Смысл?
Сергей для Л.С.
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 22:28
И кто по Вашему собирается его гнобить?
А что делать, веселье под названием выборы закончилось, привычка быть на форуме осталась. Если глава не создаст, что-нибудь подобное и здесь все заглохнет.
Всему свое время.)))
=) у меня теперь вся машина в видео камерах!)))) и сам при микрофоне постоянно!))))
Дорогая наша милиция - с праздником ВАС!!! Успехов, удачи и поменьше ВАМ преступников. Спасибо за хорошую работу на выборах.
Добрый вечер! Вот что значить умный человек на форуме появился приятно почитать ОКСАНУ, а вы мужики ну точно бабы на базаре, выбрали главу надо пожелать ему терпенья и удачи, досталось ему не самое лучшее "хозяйство" столько наколбасили а ему все это надо разгр***, помогать надо а не продолжать гнобить.
neznaika для Толстый
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 22:11
я в курсе, предпринял кое что!))) закон законом лечат!
Толстый - Незнайке
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 22:01
да не враг он тебе, а много опасней. никаких врагов теперь не надо. он тебя не тронет, а вот его свита.....
  • Оставить комментарий
  • Войти