Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Сергей для Толстый
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 21:57
Выстроить нормальные отношения можно с любой властью. Только с дураками нельзя.
Толстый для Сергея.
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 21:55
это только кажущаяся независимость. любого можно достать проверками из пожарки, роснадзора, и т. п., наконец аренду и налоги задрать. сам знаеш. кстати, куда делся (или делась)# ?
neznaika для Толстый
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 21:44
я так же как и сергей НЕЗАВИСЕМ! а работать на врага не мое кредо! враг сам себя удовлетворит! ))) правой или левой ему решать!
neznaika для Толстый
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 21:41
спс не ожидал что поддержишь!
Сергей для Толстый
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 21:22
Я нет, я ведь от властей не завишу, как другие не знаю.
Толстый - Сергею.
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 21:21
а если не оправдает, то что, горевать будете?
Сергей для Ш.С.В.
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 21:05
Я надеюсь он окажется умнее своих предшественников. Сколько им говорилось, 4 года пролетят быстро, а что потом?
Сергей для Ш.С.В.
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 21:01
Вечер добрый.
Да мы и не торопим, понятно, что ему сейчас не до этого. Пока просто пытаемся сформировать пакет вопросов для дальнейшего обсуждения.
Как раз будет тест ему через 100 дней.)))
Дайте 100дней ему поработать. А потом увидим,способен или мы ошиблись с выбором.
Толстый - Незнайке
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 20:46
Берегись ангожемента. НОВОМУ выгодней нанимать врагов, они за страх работать будут, а соратники будут денег и места требовать, от них надо избавиться.
neznaika для Толстый
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 19:47
Толстый - Незнайке
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 17:26
Всем поздравления с окончанием нервотрёпки! Теперя все сядут на задницу и будут ждать от нового царя манны небесной, причём сразу. ему одному не справиться, он будет заставлять Вас работать, кого пинком в зад, кого дрыном по хребту, иначе не пошевелитесь. и очень быстро любовь превратится в ненависть. тогда скажут: Незнайка был прав.
Сергей для ОКСАНЫ
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 16:35
Просто помните, СИСТЕМУ сломать невозможно, она ломает людей.
Гушану как первый день избранный глава, а Карпов на сколько я знаю уж давно руководит больничкой
Сергей для ОКСАНЫ
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 16:32
Так может лучше сформулировать вопрос и задать? Псомотрим, что ответит избранный глава.
Это не вопрос , а утверждение :)
Сергей для ОКСАНЫ
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 16:21
Ваш вопрос уже задан, жде ответов.))
Раз вы все такие умные , что же сами не балатировались в главу района, а сидите тут в инете строчите свои претензии. Гушану красавчик нос всем утер вот вы и беситесь. :) конечно привыкли сидеть нифига не делать и деньги получать , а сейчас поняли что дело жареным запахло так забегали, всех старых и ленивых руководителей гнать в шею, дайте дорогу молодым ! А то учатся приезжают в деревню и пьют запоем потому что работать негде. Понять не могу что до сих пор Карпов глав. врач в Ирбейскую больницу только помирать ездить!!!! Еще и сына пристроил и нарколог он, и психолог и гинеколог! бред какой молчу про всех остальных . Вот они то и запереживали гнать их всех в шею!!!!!
Сергей для Тревожно
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 15:57
Все может быть.
Кажется, жизнь в Ирбейском районе стало чуть лучше, чувствуете, чувствуете?
Через неделю дорогу сделают до юдино, пенсионерам лекарства завтра бесплатные понесут, лес везде брать разрешат.
Вот сейчас скажет Дмитрий, подожди народ, мне нужно время, чтобы разобраться с делами, разгрести завалы, а потом уж за ваши проблемы примемся. А потом скажет, я хочу сделать, но главы сельсоветов и депутаты мне ничего не дают сделать. А потом скажет, а денег нет, но мы будем работать. а потом скажет, а прошел я в Закнодательное Собрание края, потому что в совете мне мишали, в районе мне мишали, ну уж в ЗС края я уж точно подниму район, смогу привести средства.
Вот такой сценарий, проходили уже.
Список вопросов к главе?
Вопрос 1.
Сергей
09.11.2009 10:51:21
Сразу попробую сформулировать первый вопрос, на форуме он часто поднимался, так как многие голосовали не против Дергунова, но против окружения.
Вопрос.
Ожидаются ли кадровые перемены в администрации? Ответ: ДА или НЕТ. (все таки вопрос сложный).
Вопрос 2.
Ага
09.11.2009 11:25:55
Когда инаугурация? И кто из края приедет?
Вопрос 3.
neznaika
09.11.2009 11:51:53
ДЯДЕНЬКИ скажите-а когда вы с промехутком дороги разберетесь,от ул.60 лет до Юдино? дорогу то делать надо!
Сергей
09.11.2009 12:04:06
Попробую переформулировать вопрос neznaika.
Участок дороги от ул. 60 лет ВЛКСМ (если не ошибаюсь в названии) до Юдино, находится в ужасном состоянии. Что можно предпринять и в какие сроки, чтобы исправить его.
Вопрос 4.
"Вопрос 3"
09.11.2009 12:32:39
Когда, млин воровать перестанете?
Сергей
09.11.2009 12:52:21
Попробую переформулировать впопрос заданный "Вопрос 3"
Какие меры возможно предпринять, для снижения коррупции в районе?
Вопрос 5.
neznaika-Д. Гушану
09.11.2009 14:00:51
простите за флуд но работа!))) образец батарейки дайте? чё брать не знаю!
Вопрос 6.
Сергей
09.11.2009 14:23:36
Вопрос к главе.
Какие планы будут у администрации, по дальнейшей судьбе ВСТЦ "БАРС"? Будет ли поддержка этого нужного для района направления?
Автоматически следующий вопрос. Какова будет молодежная политика в целом в районе?
Че тут думать ясно Мартышкины! Мужики налетай.
Давайте пари: у кого есть прогнозы по "умному" окружению нового главы?
ОН ВСЁ ВРЕМЯ ЧИТАЛ! ЛАДНО Я В ГУГЛЯХ)
neznaika для -Сергей
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 15:33
Сергей для Андрея
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 15:09
В конце концов, если он ни в какую не захочет общаться, кто мешает нам поднимать на форуме вопросы о том, чего он не сделал? Так что читать форум он будет в любом случае.
Сергей для Андрея
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 15:04
Давайте не будем спешить с выводами. Я надеюсь, что он сам будет выходить на форум. Нет, я напечатаю вопросы и схожу к нему на прием, потом отпищусь о его реакции.
Сергей, а дождемся? Если было что-то типа: Раз в полгода встреча с народом, вопросы-ответы. Только воочию.
Вот поэтому и надо нормальный форум. Мы подождем ответа от настояшего Гушану.
Дмитрий Гушану
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 14:48
Сдохнет ваш Барс!
  • Оставить комментарий
  • Войти