Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Ирбейского района края выберут во втором туре
Почему траур понятно. В америке было 11.09, а в Ирбее сегодня 09.11. Надеюсь мастабы разрушений за пять лет будут меньшими -)
Умник к АГ
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:45
Всяко бывает,но зря своих игнорируете мнение надо выслушать а незнайка у вас как шило в попе ,Боитесь?
привет ирина как дела?
Ребята в больници траур карпов мочит макарчука за плохую работу потом заставит его жрать сырое мясо которое осталось после первых выборов.
АГ Умнику
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:41
- ))) Я конечно не Дергунов, и даже не Гушану, хотя действительно хорошо осведомлен.
То что победил Гушану означает что жители района хотят большей независимости от края. Ирбейский район не единичный, который отказался от помощи краевой власти, таких территорий всего процентов 5, но они есть. Местное самоуправление, на то и есть само-управление, чтобы самим управлятся. Надеюсь Гушану справится.
neznaika для -Владимир
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:40
привет!))))
neznaika для -Ку - ку
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:39
Сергей для ОКСАНА
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:38
Ваши слова, да богу в уши.)))
Время покажет.
Владимир для Сергея
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:38
Ну давай дерзай, групируй вопросы, я так понимаю их уже пять, хотя на последний о листовке ответа скорее всего не будет
Гушану Дергунова сделал в чистую! И молодец я думаю он поднимет район, и разгонит всех упырей к чертовой бабушки! Желаю ему успехов и удачи!
Сергей для Владимира
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:35
Так мы и здесь можем не отвечать на флуд.)))
Даю зуб что уже сейчас Гущ звонит в край и ищет поддержку
Владимир для Сергея.
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:33
Насчет серьезного сайта с правами модератора - это да, согласен. Но сейчас хотя бы такой форум отдельный для вопросов считаю надо сделать, а если в нем не отвечать на флуд, то и писать там кроме вопросов никто ничего не станет (мне так кажется)
Сергей для "Ку - ку"
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:32
Если брать мое личное мнение, да это плохо. Но где и когда на выборах не было нарушений? К сожалению были, есть и будут в будущем.
Ку - ку для Сергея
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:30
Базара "0". выборы вчера показали, что кто и на что способен! совсем совесть потеряли,блин! каждый человек имеет право на выбор, и имеет свою точку зрения. и это не повод за деньги заставлять людей отдавать голоса за кого - попало.А Вы как считаете?!
Умник к АГ
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:30
Вы такой осведамлённый? Вы не Дергунов?
Сергей для neznaika
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:27
Коля, повторяю, всей правды мы никогда не узнаем.
Сергей для АГ
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:24
Повторять судьбу "Ирбейской правды" точно не буду.)))
Сергей для АГ
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:24
Спасибо за комплимент. Выше я писал, что если будет официальное предложение администрации, буду думать. Одним из условий, конечно будет независимость, в той мере, в какой это вообще возможно. И не для Гушану, а для собственного увадения.
Привык к свободе.))
Сергей для ку - ку
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:21
Выборы вчера показали, что этот форум оказался очень популярен. А значит это формирование общественного мнения. А это в свою очередь - политическая сила, с которй хочешь, не хочешь придется считаться. Как говорится - против народа не попрешь.
АГ для Сергея
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:21
Хотелось бы, чтобы Гушану помог вам в создании ресурса, тем более что вы внесли весомый вклад в его победу. И хотелось, чтобы вы были объективны. Только тогда вы будете интересны, ценны и полезны. Критика Гушану точно не помешает его работе
neznaika для -АГ
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:19
Я СПРАШИВАЛ ПРО (ТЕХНИЧЕСКИЙ КАНДИДАТ) САМ ЗНАЛ,НО МНЕ НЕ ОТВЕТИЛИ) ГУЛЯЕВ,ПРИТУЛЯК -ПРИСУТСТВОВАЛИ ДЛЯ ОТТЯЖКИ ГОЛОСОВ В ПОЛЬЗУ ДЕРГУНОВА ))) Сергей я прав?
Сергей для АГ
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:18
Вы надетесь услышать правду?))))
ку - ку для Сергея
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:18
я согласен с вашим мнением, по поводу создания ресурса, но будет ли от этого каой - нибудь толк?!
Сергей для Владимира
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:17
Пока интересно и нет нормального ресурса, попробую наладить диалог здесь. Надоест брошу.
Вопрос №5, причем нормальный, хоть кому-то и покажется провакационным.
"Перед первым туром вышла листовка с ложным постановлением ирбейского района и с текстовкой против Дергунова. Ответьте честно, ваш штаб причястен к этому, или это может Гуляев, Притуляк или сам Дергунов выпустили этот материал."
neznaika для -АГ
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:14
он щас у руля,и дальше видно будет! кто и что,посмотрим!
Сергей для Владимира
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:13
Если делать такой ресурс, то надо серьезно им заниматься, для этого требуются и деньги (та же зарплата). А так флудить будут везде.
Сергей для АГ
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:12
Но это ведь уже его проблемы? Не так ли?)))))
Поживем - увидим.))
Владимир для Сергея
+ 0 0
9 ноября 2009 г. 13:12
Давайте создадим новую тему , например "Вопросы для главы", и выставлять туда только вопросы, никакой болтовни - дадим ссылку, мы же это можем. Будет Вопрос - Ответ, иначе на этом форуме они затеряются, их постоянно выискивать да переписывать, а потом выискивать ответы?
  • Оставить комментарий
  • Войти