Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Изгоняющие дьявола
Приезжаете в г. Енисейск, Красноярского края, находите там авиакомпанию КрасАВИА или предварительно звоните, ул. Ромашкина ,14 тел: 8-(391 95) 62-2-19- диспетчер, узнаете расписание почтовых вертолетов до села Маковка и стоимомость билетов и в путь, а зимой по зимнику на машине от Енисейска до Маковки два часа. Летом на машине нельзя проехать болотистые места....
Подскажите, пожалуйста, подробно как добраться до батюшки Севастьяна! Спаси Вас Господь!!!
[quote=""]Отец Севастьян(старый монах, старец) принимает людей в Маковке Красноярского края по сей день, летом кто прилетает к нему на почтовом вертолете, зимой (по зимнику на машине), этот человек наверное способен вызывать нечесть на дуэль с Божьей помощью, снимая это с другого человека, испорченного или заблудшего, не каждому это дано в этом мире. Считаю, что настоятель мужского монастыря в Енисейске должен всячески посодействовать тому, чтобы Отец Севастьян вернулся в монастырь. Сколько людей мечтает с ним пообщаться и пройти отчитку, но это затруднительно для многих потому, что он находиться в тайге. [/quote]
Отец Севастьян(старый монах, старец) принимает людей в Маковке Красноярского края по сей день, летом кто прилетает к нему на почтовом вертолете, зимой (по зимнику на машине), этот человек наверное способен вызывать нечесть на дуэль с Божьей помощью, снимая это с другого человека, испорченного или заблудшего, не каждому это дано в этом мире. Считаю, что настоятель мужского монастыря в Енисейске должен всячески посодействовать тому, чтобы Отец Севастьян вернулся в монастырь. Сколько людей мечтает с ним пообщаться и пройти отчитку, но это затруднительно для многих потому, что он находиться в тайге.
Всем доброго времени суток. Впереди лето, возможно ли как то в это время попасть к Батюшке Севастьяну. Мне бы сына к нему свозить. Посоветуйте как добраться?
В каждом человеке живет волк,один черный -другой белый...По этому поводу есть притча, и насколько ты кормишь доброусердно дарами души своей этих волков -настолько они и "рвут" твою душу, как санитары...и черное, и белое дано человеку во БЛАГО, одним -оздоровиться через радость, другим -ОДУХОТВОРИТЬСЯ и прийти к Юогу через Беду...Нет добра,нет и зла -все мы помним такую пословицу.Вывод простой - мерность во всем имейте, сердце свое грейте , а главу свою остужайте...Так просто -помочь ближнему своему -как самому СЕБЕ. И никогда не узнаете об одержимостях и другим поможете ИХ развенчать в себе ПРАВДОЙ и ВЕРОЙ!!! С нами Высшие Силы...
не мечи бисера перед свиньями! Ты же знаешь, что всегда есть люди с необрезанным сердцем и ушами, они всегда противятся Св. Духу.
если что оброщайтесь!!! могу сказать как проверить одержым человек или нет
если надо я могу обеснить как это можна зделать но это можэт не каждый встречный...... проста в этом году было в 3раза больше одержымых чем в том году. лутше перестрахаватся))))
Батюшка Севастьян жив и здоров, принимает людей, живет по прежнему в деревне Маковское Енисейского района, проводит службы в небольшой деревенской церквушке, по зимнику к нему добраться сейчас - 2 часа езды. была там вчера.
Маргарита Екатерина
+ 0 1
18 января 2015 г. 12:49
Добрый день! А вы не знаете как можно связаться с Батюшкой!? Проводит ли службу сейчас?
Счастья и здоровья!
и я не религиозная фанатка )))))))))))) ищите силы в себе ))))))
Сев...(не уверена А или О)стьян ушел от людей. давно уже. и правильно сделал
Ребята, оч удивлена, что меня читают. Хочется ответить всем и каждому. Но сдержусь. У вас и без меня получается вести диалог)))))))))))))
шапова елена
+ 11 1
6 декабря 2011 г. 21:12
отец Севастьян, верте ему люди! он способен понять самого заблудшего самого грешного воодушевить, он настоящий и преданный посланник божий. Я благодарю судьбу, за то что она подарила мне счастье встретиться с этим поистенне верующим и думаю святым старцем отцом Севастьяном.В нем столько доброты к людям и искреннего соучастия к нам простым смертным. господи спасибо,что ты посылаешь нам таких как отец Севастьян.
отец Севастьян хороший человек ,а вот что здесь за бред пишут не пойму,не судите,не обсуждайте и не досождайте,все просто!
Таких студентов у нас 1000 освободилась от беса наркотиков...
"Не будьте как конь, как лошак несмысленный, которых челюсти нужно обуздывать уздою и удилами, чтобы они покорялись тебе".
(Пс.31:9)
не так а вот так
+ 0 0
10 октября 2011 г. 16:07
Ну все - зациклило срать чужими словами. Любимое ванькино занятие.
Лечись Ваня, с возрастом совсем рехнешься, ПГМ прогресирует...
ибо им нет страданий до смерти их, и крепки силы их; на работе человеческой нет их, и с [прочими] людьми не подвергаются ударам. От того гордость, как ожерелье, обложила их, и дерзость, [как] наряд, одевает их; выкатились от жира глаза их, бродят помыслы в сердце; над всем издеваются, злобно разглашают клевету, говорят свысока;
поднимают к небесам уста свои, и язык их расхаживает по земле....доколе не вошел я во святилище Божие и не уразумел конца их. Так! на скользких путях поставил Ты их и низвергаешь их в пропасти.
(Пс.72)
Я знал, что ты упорен, и что в шее твоей жилы железные, и лоб твой - медный;
(Ис.48:4)
Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога (Рим.2:5)
студентСФУ
+ 0 0
10 октября 2011 г. 15:53
Религия - опиум для народа. А все эти блаженные с дьяволом - просто ипанутые, тут правильно пишут, в дурке это лечат.
>>> а от Православия Головного Мозга где-нибудь лечат?
Полностью нет, но симптомы элементарно снимаются антипсихотическими препаратами - известными в медицине как "большие транквилизаторы". Но болезнь имеет рецидивы, курсы необходимо проходить регулярно, как минимум раз в три месяца.
Расширяйте шатры
+ 1 0
10 октября 2011 г. 15:43
Если ваш ум не вмещает "веру в Бога", это не обязательно, что "Бога нет". Вы не знаете что будет завтра, и проснетесь ли вообще, а Его Слово уже сказало всё об истории этого мира, о великих личностях, народах и племенах.
Просто в "поисковике" поищите людей, которые встрелись с Ним, с небесами, с адом.
То есть с имеющих проблемы с психикой.
и даже дети.
Как мило!
Дело в том, что "христианский Бог", это Бог всего сущего. Просто в "поисковике" поищите людей, которые встрелись с Ним, с небесами, с адом. И обнаружите, что там есть и президенты, и профессоры и обычные домохозяйки, и даже дети. Также абсолютно у разных народов есть эти встречи(да итак понятно, что от Адама кровь у всех)
"Безымянный"
+ 0 0
10 октября 2011 г. 13:59
Ивану, почему у вас такая уверенность, что христианский "бог" будет судить не христиан, на мой взгляд это равносильно что меня совершившего преступление в России будет судить израильский суд, что в корне не логично, так и с вашим Яхве &Ko, какое отношение они имеют к Язычникам чтобы судить их?
Когда человек будет отходит от этого мира, а этого ждать не так уж и долго, то "обострение" язычника будет вечным.
Понятно. Полнолуние. Вот и Вани и обострение случилось.
  • Оставить комментарий
  • Войти