Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Изгоняющие дьявола
Юрий Евгеньевич
+ 0 0
24 февраля 2019 г. 13:30
Здравствуйте,
Как здоровье Святого Человека ?
Кто владеет информацией ?
Дело не в "нечистой силе" и в "приведении", а в чистоте души, чистых мыслях и добром сердце. Пообщавшись с такими людьми на сердце становится теплее и светлее. И хочется сьездить к отцу не просто на него посмотреть или изгнать дьявола - а просто подышать свежим воздухом и может ему чем то помочь!!!как никак ему уже за 90 лет
Ксения Мария
+ 0 0
14 января 2019 г. 01:54
Мария, вы правы, даже просто общение с батюшкой делает душу человека светлее и теплее, да и само село Маковское такое благодатное, там небо даже другое, чистое, голубое.
Здравствуйте а сейчас отец Севастьян как себя чувствует? К нему можно приехать?
Подскажите пожалуйста где я могу найти батюшку,очень нужно.
Фабиан Ксения
+ 0 0
9 сентября 2018 г. 01:46
Село Маковское, Ксения. Есть на карте. Енисейский район. Летом только болотоход или вертолет. Зимой на машине можно.
алексей
+ 0 0
7 июня 2017 г. 12:25
есть в лесосибирске это 30 км от енисейска дамир он на вездеходе возит людей в маковск время в пути 5 часов
была в поречье такую службу видела в первые от отца генадия нет слов он делает всё что может так хочется его обнять и очень ему помочь а ещё он меня поразил своей терпимостью к страждущим и в своём выборе служению богу и людями его вере и он всё возможное делает что бы мы поняли что мы люди созданные только богом по его образу и подобию
Капитолина татиана
+ 0 0
5 марта 2016 г. 14:55
Это хорошо, что таки Батюки есть! Просто приятно читать...
Ты зачем эту безумную муть вытащила из подвалов НЛ, капитошка?
Однако же Юрий Афанасьев
+ 0 0
14 августа 2016 г. 18:48
Ну дык, к очередному концу света, готовятся...
Раиса Юрий Афанасьев
+ 0 0
14 августа 2016 г. 17:57
Мир вашему дому.Игумена Севастьяна ,батюшку знаю давно с 1999 года.Приезжали в Енисейск к нему не один раз,вила переписку с ним.Перечитываю их постоянно,актуальные в наше время,на все заданные вопросы отвечал мне.По ним я иду по жизни,как мне сердцем дорог Батюшка,как обидно что он в затворничество ушел.Но ведь он молиться за нас с вами,бороться с этой системой трудно и он это понимает.Но пока живет он и Бог дает ему для этого сил,надо молиться за него,за Отечество,за Россию.Ведь только благодаря таким святым людям на нашей земле,мы живем .Храни,Господь,Игумена Севастьяна на долгие лета.Спаси Господи.
Полезная статья
+ 0 0
7 октября 2015 г. 13:52


INFORMATOR | Полезный журнал
17 сен 2015 в 20:27
Церковь — это бизнес, который не платит налоги.
1. При этом церкви не запрещено брать деньги за свои услуги, а так как нет изначальных вложений, то прибыль получается неплохая. При этом деятельность церкви не облагается налогом.
2. Церковнослужители получают зарплату, как любой из нас.
3. Продажа церковной утвари в храмах не является продажей. Они нашли способ обмануть боженьку и официально на ценниках — сумма пожертвования, которую вы отдаете в обмен на что-то.
4. Самая дешёвая свечка в храме 10 рублей. Себестоимость свечки 10 копеек. Налогами это так же не облагается.
5. В храмах часто располагаются швейные мастерские и другие предприятия. Церковь должна шить себе вещи и может пошить ещё кому-нибудь чего-нибудь. Налогами не облагается.
6. Храмы строятся за бюджетные деньги. На программе Познера один из попов сказал, что в день строится по три храма. В год это порядка 1000 храмов. Стоимость одного храма (часовни) от 10 до 500 млн рублей. Когда вам скажут, что в городе не хватает детских садов или больниц — вспомни эти цифры.
7. Высшее руководство церкви все на машинах, показывают нам аскетизм и пример для подражания. Как всегда действуют отговорки, но это никого не интересует.
8. Патриарх Кирилл ездит на бронированном автомобиле. В его кортеже порядка трёх таких.
9. Нам запрещено оскор*** чувства верующих. При этом непонятно, как доказать, что ты верующих, и как выяснить велико ли оскорбление ваших чувств. Оскорблением может являться всё, что угодно.
10. В год строится 50 воскресных школ.
11. Порядка 80% россиян считают себя православными и лишь 3% ходят в церковь.
12. Маразм крепчает с каждым годом.
рак - например, это тоже бес, изгоняешь и человек полностью здоров.
Для начала важно читать Библию в современном переводе. Оттуда и задавать вопросы. А так любой рпц-к вас обманет "патриотизмом" и уведет в пропасть.
Есть, есть. А кто по ночам колбасу из холодильника таскает? Мафаня с Кузей, однозначно...
Просто Иван
+ 2 3
19 июля 2015 г. 15:04
Люди, вы все свихнулись????????
НЕТ никакой "нечистой силы" и никакого "провидения", ни богов, ни чертей, ни русалок с лешими и домовыми.
ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ век на дворе, люди скоро к звёздам полетят... а вы всё в сказки для неграмотных кочевников, выдуманные ещё в пещерах, по-прежнему верите, бедолаги.
Снежанна
+ 0 3
16 июля 2015 г. 17:30
Цена услуги?
Дамир Снежанна
+ 3 0
3 августа 2015 г. 19:46
Напишите письмо Вам ответят.
Услуги вездехода до с.Маковское. пишите damir124@yandex.ru.
НАТАЛЬЯ. Дамир
+ 0 1
26 декабря 2015 г. 23:51
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПЫТАЛАСЬ ВАМ НА ПОЧТУ ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО СТОИТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ВЕЗДЕХОДА ДО МАКОВКИ И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПАСТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ К ОТЦУ СЕВАСТЬЯНУ ? ОЧЕНЬ НАДО !!!!!!!! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
НАТАЛЬЯ. НАТАЛЬЯ.
+ 0 0
26 декабря 2015 г. 23:58
loghadiuk68@mail.ru ЭТО МОЯ ПОЧТА. ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.
  • Оставить комментарий
  • Войти