Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Изгоняющие дьявола
,,,,,:[quote="Евгений"]
Здравствуйте, Иулия! Есть новости, батюшка в Маковском, чувствует себя хорошо, хоть и слабый очень! Постараюсь на днях до браться до Маковского, тогда уже точно все расскажу в подробностях! ;-)

ВЫ ХОТЬ ПОСЛЕ БОЛЬНИЦЫ ОСТАВЬТЕ БАТЮШКУ В ПОКОЕ. КАКОГО ХРЕНА ВЫ ТУТ ВСЕМ ТРЕПЛЕТЕ.[/quote]
Евгений:
Здравствуйте, Иулия! Есть новости, батюшка в Маковском, чувствует себя хорошо, хоть и слабый очень! Постараюсь на днях до браться до Маковского, тогда уже точно все расскажу в подробностях! ;-)

ВЫ ХОТЬ ПОСЛЕ БОЛЬНИЦЫ ОСТАВЬТЕ БАТЮШКУ В ПОКОЕ. КАКОГО ХРЕНА ВЫ ТУТ ВСЕМ ТРЕПЛЕТЕ.
Здравствуйте, Иулия! Есть новости, батюшка в Маковском, чувствует себя хорошо, хоть и слабый очень! Постараюсь на днях до браться до Маковского, тогда уже точно все расскажу в подробностях! ;-)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто располагает информацией как чувствует себя батюшка Севастьян после операции? И может кто знает где батюшка будет жить после выписки из больницы, вернется ли в Маковское или останется в Енисейске. Заранее огромная благодарность за любую информацию.
Извините за столь запоздалый ответ, для жаждущих пообщаться со мной! - я мирянин, пользуюсь интернетом и сотовой связью, поста придерживаюсь не полностью не придерживаюсь, по причине очень насыщенного рабочего дня. Поэтому, просящим тушенку, могу выдать, желающим пообщаться, могу приехать! А что касается Маковского, то машина туда ездила, пока зимник есть, а не потому что дайте людям подарки или еду! Ведь живя, многие почему то ищут подвох, слабые... Всем здоровья, всех благ!!!
,,,,,:
[quote="Ник"]
Интересно, скажите кто знает, кто был у старца Севастьяна???- он сильный духовник всю свою жизнь посвятивший вере и способен разъяснить заблудшему христьянину смысл бытия согласно церковным канонам и он обладает даром прозорливости ( ясновидением) способен видеть судьбы людей, как в фильме " Остров" Павла Лунгина про старца отца Анатолия, или Отец Севастьян просто сильный духовник, который в свое время получил благославение церкви на проведение отчитки....и проводил ее в мужском монастыре в г. Енисейске Красноярского края???

о.севостьян не волшебник и не маг,все едут к нему думая что сейчас приедем и произойдет чудо и все беды отступят,прежде всего я думаю что сами люди должны верить и молиться.
[/quote]
Согласен с Вами, что он не волшебник и не маг, он просто человек, всю жизнь отдавший служению Богу и церкви! Человек, повидавший за свои 87 лет жизнь, людей с разными судьбами и историями из жизни, и люди к нему на самом деле едут как к последней надежде, за советом, и люди верят ему. Люди находят в общении с ним, на сложные вопросы, элементарные ответы. Находят то начало, выхода из своих ситуаций, которое они не могли видеть годами. Люди верят, понимают, выравнивают свою жизнь и начинают радоваться и верить в Бога.
Здравия всем! С батюшкой все хорошо, пошел на поправку! В общем спасибо Богу! Спасибо людям за поддержку!
да и причастие у них больше похоже на приворот, короче как бы не повторился для них 1916 год,.народ то не глупый.....
голос народа
+ 0 0
31 марта 2013 г. 00:38
Да я вот знаю одного попа, его когда что-нибудь спросишь он в небо посмотрит лицо такое умное сделает и всегда говорит, да проблема у тебя конечно, какая, мне мол нельзя говорить, поставь свечку николаю угоднику, а я помолюсь за тебя, найду старые молитвы итд, а ты привези мне вагон тушенки и итд...и все будет хорошо...я на него смотрю и думаю вот мошенник узаконенный в рясе а..
Я и спросил из-за этого, вот показывают же битву экстрассенсов, могут же предсказывать судьбу участники, так и история знает и старцев в монастырях и иеромонахов их называют прозорливыми, которые могли и могут видеть судьбу человека, подсказать что-то, если сам президент Ельцин ездил к самой Ванге в Болгарию, Сталин общался с Мессингом, в Москве Путин общается со старцем в лавре, к которому никого не пускают, так что и О. Севастьян может обладать таким даром, из-за этого я и задал вопрос тем кто общался с ним.......
Лиля:
Если я не ошибаюсь, служителям церкви ведь вообще нельзя пользоваться ни интернетом, ни телефоном. А они тут прям как дома себя чувствуют.

это настоящим монахам нельзя.ну сами понимаете!
Если я не ошибаюсь, служителям церкви ведь вообще нельзя пользоваться ни интернетом, ни телефоном. А они тут прям как дома себя чувствуют.
Ник:
Интересно, скажите кто знает, кто был у старца Севастьяна???- он сильный духовник всю свою жизнь посвятивший вере и способен разъяснить заблудшему христьянину смысл бытия согласно церковным канонам и он обладает даром прозорливости ( ясновидением) способен видеть судьбы людей, как в фильме " Остров" Павла Лунгина про старца отца Анатолия, или Отец Севастьян просто сильный духовник, который в свое время получил благославение церкви на проведение отчитки....и проводил ее в мужском монастыре в г. Енисейске Красноярского края???

о.севостьян не волшебник и не маг,все едут к нему думая что сейчас приедем и произойдет чудо и все беды отступят,прежде всего я думаю что сами люди должны верить и молиться.
О КАКОЙ КОШМАР! ВЫ ЧТО ВСЕ РУГАЕТЕСЬ ТО? БЫЛО БЫ ИЗ ЗА ЧЕГО!
Интересно, скажите кто знает, кто был у старца Севастьяна???- он сильный духовник всю свою жизнь посвятивший вере и способен разъяснить заблудшему христьянину смысл бытия согласно церковным канонам и он обладает даром прозорливости ( ясновидением) способен видеть судьбы людей, как в фильме " Остров" Павла Лунгина про старца отца Анатолия, или Отец Севастьян просто сильный духовник, который в свое время получил благославение церкви на проведение отчитки....и проводил ее в мужском монастыре в г. Енисейске Красноярского края???
- Это все было в нашей жизни, — рассказывает монах. — К отцу Севастьяну приезжали самые разные люди. Среди них были руководители предприятий, члены их семей, музыканты, художники, преподаватели институтов. Многие находились на грани самоубийства, настолько невыносимы были их страдания. Демон ведь намного сильнее человека, и он пользуется своим превосходством, издевается, внушает какие-то неразумные вещи. А люди этого не понимают, пытаются с ним разговаривать. Во время отчитки внешние проявления одержимости усиливаются. Пришедшие в храм начинают кричать матом, ругать батюшку, чего до этого за ними не наблюдалось. Некоторые катаются по полу, дрыгают ногами — в общем, ведут себя неадекватно. Бывали случаи, когда на отца Севастьяна пытались наброситься. Вообще такие обряды сильно сказывались на здоровье священника. Он даже в обморок падал во время отчитки… Злобная сущность действует не только на того, кто ею одержим. Когда мы участвуем в судьбе человека, мы берем на себя часть его тяжести…
Священники берутся исцелять только крещеных людей. Если обращается человек некрещеный, то его сначала отправляют креститься и только после этого начинают с ним работать.
- Мы все вибрируем на определенной частоте. У крещеных и некрещеных людей вибрации разной частоты, — говорит профессор Кожевникова. — Эти вибрации, кстати, можно замерить. Крещение меняет вибрацию человека, дает ему как бы искорку чистоты. Ведь когда ты хочешь развести костер, ты берешь бересту и начинаешь раздувать огонь. Для некрещеного человека крещение как раз и является тем самым маленьким огоньком. Без него у священника ничего не получится.
Красноярочка упс...
+ 0 0
27 июня 2014 г. 00:01
Исцеляют не священники, они только молятся Господу за болящего, и болящему будет по вере его.Все ответы человек , что верующий, что не верующий , на свои вопросы и проблемы, найдет в Евангелии. Стучите и отворят вам, и вера ваша, если будет хоть с маковое зернышко, горы передвигать будете. И убедительная просьба, следите за своими словами, пишите без ошибок и в жизни будет легче вам и вашим деткам.
Это говорит о том, что нам ище нужно совершенствоваться,служителям церкви и всем всем, тогда мы будем жить в мире и согласии
Это говорит о том, что нам ище нужно совершенствоваться,служителям церкви и всем всем, тогда мы будем жить в мире и согласии....
Ки́ево-Пече́рская Ла́вра , Настоятель....
+ 0 0
26 марта 2013 г. 04:34
хрень господня давай выходи на сайт пообщаемся с тобой, -----евгений???
Мне рассказывали в свое время ветераны войны, как попы во время отечественной войны бежали с поля боя, а их оссобисты, стреляли во время боя, как предателей....так где истина.....а?
Евгений:Прочитав данное, понимаешь, на сколько люди одержимы положительным или отрицательным! Да любите же вы друг друга, да не осуждайте вы ближних! Да что-же вам скучно то живется! Смотрите лучше как сами живем! С батюшкой все хорошо! И в Маковском все хорошо! Новый батюшка Амвросий! Замечательный человек! Если что, пишите, на почту написанную позже! И убедительная просьба, не нагружайте Юлию! Человек с добрыми помыслами и с чистым сердцем, а к ней многие как собаки! Кто хочет знать входит ли он в число собак, пишите в почту! Не люблю гав.. выносить на общее обсуждение!

ты вообще откуда, с енисейска, с маковки, с лесосибирска. давай назовись, евгений, кто ты вообще, если не .... ну сам понял.....
и вообще О. Севастьян знает о чем ты здесь пишешь, хрень Господня Евгений????
кому Богом дано больше чем им......
Чувствуется дуща у этого евгения,....дали поесть ....написал что нибудь, какой то он из молодого прихода, живу но не знаю почему..накормили и мне все равно, короче люди добрые. это ставлинник института церкви. О. Севастьян, у него возникли разногласия с настоятелем монастыря в енисейске, он просто уехал в село маковское...потерял поддержку попов, я думаю Великий Господь никогда не оставлял его, и не оставит, потому что этот человек никогда не спекулировал людским горем, попы не любят таких когму БЮогом дано больше чем им.....
:-) ЖИЗНЬ
+ 0 0
26 марта 2015 г. 17:25
Да, Отец Севастьян очень Добрый и Хороший Человек!!!
:-) ЖИЗНЬ
+ 0 0
20 марта 2015 г. 23:55
Это очень хороший человек!!! Искренний, настоящий... очень добрый...
короче евгений, причастись и исповедуйся, а то демоны тебя поимеют...
............................
+ 0 0
26 марта 2013 г. 02:23
грязь он не любит выносить, да кто вообще, крендель хренов, чтоб такое вообще говорить убогий.....
............................
+ 0 0
26 марта 2013 г. 02:16
Или тебе жрать стало нечего, как старец О. Севастьян покинул с. Маковское, так скажи... прозорливый ты наш....
Граждрнское Общество РФ
+ 0 0
26 марта 2013 г. 02:12
Вот я знаю О.Севастьна давно, если ты пишишь- Да что-же вам скучно то живется! Смотрите лучше как сами живем....слушай ты махнатый какой-то видно,замбированный, жизни не знаешь, кто ты вообще, собак ты вычисляешь, я думаю что ты член зомбированный, если о людях так думаешь, лучше не пиши на этот сайт, здесь люди дуркуют, может быть ощибаются, но они говорят, пытаются реализоваться и Господу это нравится
  • Оставить комментарий
  • Войти