Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Запасаемся семками или попкорном(кто что предпочитает) и ждем охоты. Кто больше "настреляет",тот и круче. Интересно,до конца света управятся?))
На стороне чекистов-институт спец-ядов в Арзамасе-16 (с бериевских времён и даже раньше)-его шибко опасался и сам "ранний Путин"(не похожий на теперешнего).Убрать можно любого и комар носа не подточит-очень сильный аргумент.
Токо я спорить не буду :)
Думаю подпишет. Он похоже пошел по такому пути:
"Когда президента Сингапура спросили, как ему удалось победить коррупцию, он ответил: «Двух друзей своих посадил – остальные все поняли».
1. у них там в кремле 2 банды воюют друг с другом и рулят хитрые ребята из тени-а гарант сам мало что решает, выход у них один-объявить виноватой во всём другую банду и показательно её уничтожить. Пока нужного перевеса ни у кого нет, но движуха быстро пошла. ждём-с.
2. у тебя регистрация нормальная работает как минимум на 2 ветках (здесь и у светоча науки)-мож в компе что не так?
Не подпишет потому как обиженные могут и состоянием дружков его поинтересоваться.
сторож зоопарка:
1.сюда, что-ле? не мож быть.
если на NL-чё ты там такого задвинул?
2.насчёт поспорим-енто к садюкевичу, если мой вчерашний рентген не прояснил тебе его диагноз.
3.моё мнение-подпишет:

...а виновник-енерал-
интриган и аморал!
енто он-коровья морда-
честь царёву обмарал!

Филатов. "сказ про федота-стрельца"

Еще как может. На NL все нормально,а здесь на этой ветке сколько угодно могу писать,стоит на другую перейти и бан.Короче с ветки на ветку только по ссылке.
1.сюда, что-ле? не мож быть.
если на NL-чё ты там такого задвинул?
2.насчёт поспорим-енто к садюкевичу, если мой вчерашний рентген не прояснил тебе его диагноз.
3.моё мнение-подпишет:
...а виновник-енерал-
интриган и аморал!
енто он-коровья морда-
честь царёву обмарал!
Филатов. "сказ про федота-стрельца"
сторож зоопарка:
если про здесь-то тебя и не банили-а на NL-х\з.

Ваш адрес забанен, вы не можете оставлять комментарии.
Только по ссылке вхожу.
если про здесь-то тебя и не банили-а на NL-х\з.
Ну не так быстро, но процесс идет )
Снял бан чтоли?
пошла-пошла ракета зеленая (с)
tihonovish:
Совет Федерации одобрил законопроекты о контроле за расходами чиновников, сообщает"Интерфакс". В соответствии с новым законом, чиновники и их ближайшие родственники должны будут отчитываться за все крупные покупки, стоимость которых превышает семейный доход за три года.

Чиновник должен будет обосновать, каким образом ему удалось приобрести то или иное имущество. Если чиновнику не удастся обосновать покупку, то он подлежит увольнению, а имущество забирает государство.

Новый закон распространяется на депутатов, сенаторов, членов правительства, должностных лиц субъектов федерации и муниципальных органов, а также на сотрудников Центробанка и Пенсионного фонда. По словам главы фракции "Единая Россия"в Госдуме Владимира Васильева, поправки коснутся почти 10 миллионов человек.

Пакет законопроектов был внесен в Госдуму Дмитрием Медведевым в марте 2012 года. Незадолго до этого он признал, что прежний метод борьбы с коррупцией - публикация сведений о доходах - не работает.

Закон вступит в силу после того, как его подпишет президент Владимир Путин.
Источник: lenta.ru

Он его не подпишет.С кем спорим?
Совет Федерации одобрил законопроекты о контроле за расходами чиновников, сообщает"Интерфакс". В соответствии с новым законом, чиновники и их ближайшие родственники должны будут отчитываться за все крупные покупки, стоимость которых превышает семейный доход за три года.
Чиновник должен будет обосновать, каким образом ему удалось приобрести то или иное имущество. Если чиновнику не удастся обосновать покупку, то он подлежит увольнению, а имущество забирает государство.
Новый закон распространяется на депутатов, сенаторов, членов правительства, должностных лиц субъектов федерации и муниципальных органов, а также на сотрудников Центробанка и Пенсионного фонда. По словам главы фракции "Единая Россия"в Госдуме Владимира Васильева, поправки коснутся почти 10 миллионов человек.
Пакет законопроектов был внесен в Госдуму Дмитрием Медведевым в марте 2012 года. Незадолго до этого он признал, что прежний метод борьбы с коррупцией - публикация сведений о доходах - не работает.
Закон вступит в силу после того, как его подпишет президент Владимир Путин.
Источник: lenta.ru
сторож зоопарка:
Большой Брат.
p.s. а вот нехрен было всё детство впаривать как ильич с перевязанной щекой пробирался к смольному проходными дворами в канун революции...

Штоли, намёкиваете Тихонович -Ильич, не иначе реинкарнация?))
Большой Брат.
p.s. а вот нехрен было всё детство впаривать как ильич с перевязанной щекой пробирался к смольному проходными дворами в канун революции...
А? Чо? Где стреляли? Какую ссылку уже потерли,пока я птичку в гриль укладывала? Напойте вкратце,плиззз.
злючка:
ББ-бдит.

Это заикание или инициалы (ББ)? И что там опять с этим неугомонным свободолюбивым противоречивым трудолюбивым машиноненавистником? :) Чиво натворил, за что опять забанили, за войну со своей автаркой или за копир ссылок про манежку?

За все сразу.Топтало.Топчет дорожку по которой ходить я должен.
ББ-бдит.
Это заикание или инициалы (ББ)? И что там опять с этим неугомонным свободолюбивым противоречивым трудолюбивым машиноненавистником? :) Чиво натворил, за что опять забанили, за войну со своей автаркой или за копир ссылок про манежку?
сторож зоопарка:
хорошо, что он хоть ссыль ухватить успел-уже потёрли, ББ-бдит.

А я в закладки снес.
хорошо, что он хоть ссыль ухватить успел-уже потёрли, ББ-бдит.
Кто-то кажись ушОл в подполье, в смысле в партизаны...
Благодарю.Вроде как и ссылку прятал и нет.
АГА:
Обнаглели не по чину.Вот им и разъясняют,чьи в лесу шишки. Умные поймут и нырнут в тину,пока "буря" не утихнет. Ну а борзым -судьба варежки эксклюзивные шить.

сторож невезучего забанили, дома скинь ссылку ,он просит
Обнаглели не по чину.Вот им и разъясняют,чьи в лесу шишки. Умные поймут и нырнут в тину,пока "буря" не утихнет. Ну а борзым -судьба варежки эксклюзивные шить.
Тута вон оно чо. В москве боятся покупать элитную недвижимость :)
http://realty.rbc.ru/articles/28/11/2012/562949985222333.shtml?from=look
АГА:
Счас сердюковскую подтанцовку посодют показательно и опять все стихнет."Памятники" никто не тронет.)

Это принцип домино.и что думаете ему дадут все разрушить?
Так вроде берутся за следующих - за министра с/х и её подтанцовку. ;)