Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Да невезучий я.
+ 0 0
27 ноября 2012 г. 13:52
сторож ты где? Срочно нужен
Чото вы ребята на ужастики перешли.
Я их лучше клубникой завалю, чтоб на неё подсели, стали клубникоманами и потом всю зарплату за клубнику отдавали :)
шнурком задушат-чё пулю тратить-из неё пол-айфона китайцы сделают, им руда позарез...
Перейдем на возделывание риса,а кто не перейдет,того из пулемета(железного).:)
Потапыч:
Сперва был регион :)

а скоро будет китайская провинция...
Сперва был регион :)
так вон оно чё- 24=калибр...
Тяжко тебе придется с деревянным. Занозишь вдруг чо :)
я пулемёт выберу-
по своему калиберу!
Пулемет ребенка, ему еще рановато анку :)
житель центральных районов
+ 0 0
27 ноября 2012 г. 11:44
анка есть?
Смотрится вполне прикольно, кто заходит вскоре его замечают :)
Пулемет у меня летом на калитку нацеленый под ранеткой стоит :)
Дык быть расстреляным с деревянного пулемёту вместе с легендарным светочем науки-этож не каждому так повезёт!))
Он ваши уже выпилил и того-с...)
Потапычу.
Выпили лобзиком с фанеры портрет садовского как мишень, ибо завтра ён тебя объехидничает:
всего три основных цвета-R.G.B.- по англицки (я ж вам парил уши в теме про светодиоды и дисплеи ) -из них получаются все цвета-но не этот ответ ему нужен -здесь любая версия недоказуема и неопровергаема-любой ответ лишь как один из возможных но необязательных вариантов .
с весами-слепошарые персонажи садовского не посмотрели на пустые весы штоле, что стрелка сдвинута с 0 на минус 1?(вес 3 и 4)-такие лохи-это ж мечта советской продавщицы (или светоч знаний из собственного опыта примером поделился?).
остальная хрень тож ваще непроверяема, ибо х\з откуда всё взялось на 100%.
Вот любят оне подсовывать простому смертному свои нерешаемые задачи-вдруг решит-тогда с умным видом можно сказать -молодец и накропать статейку в журнальчик под своей фамилией.
Ему и стрелять не нада. Одного вида хватает :)
Кстати пули тожи деревянные :)))
пулемёт-то всем хорош-но, увы, заточен под пули из г....
Хороший такой пулемет, вместе в ребенком выпиливали. И колеса деревянные :)
Забыл, у мени ж еще пулемет деревянный "максим" который в сарае есть :)))
У мени тока мотоплуг :)
Мы мирные огородники,но наш бронепоезд....)
Во! с АГА, нашим "воинствующим гринписом" никакие гламурные террористки нам не страшны :)
Не, не снесет. Работать надоело просто вааще.
На себя хачу и чтоб налогов не платить вааще :))
(дачники налогов по закону не плотют) :)
24:
Не, я уже такую как в ролике хачу. В прошлой жизни наверно плантатором или помещиком был :)
http://video.yandex.ru/users/greenpikanak/view/1

Не .Ты займись попутно буряками какими нибудь.Крышу снесет тебе эта ягода.
На РМ некогда такими мелочами,как чистота Енисея,заниматься. Они хором дяди Вовину печень(демократическую) грызут.Пока дерьмом не накроет,никто и не заметит.До Енисея ли тут,ежли в пылу борьбы решается,"кто более матери-истории ценен.":)
У капланши давно патроны отсырели-не бойтесь, так, понты одни.
Не, я уже такую как в ролике хачу. В прошлой жизни наверно плантатором или помещиком был :)
http://video.yandex.ru/users/greenpikanak/view/1
Садите её на березы - ампельную, будет еще сок березовый давать. Или нет привейте ее к берёзе и у березы вместо почек будут ягодки.)))