Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Злючка всего 15 соток. Савсем маленькая дачка. Клубнику уже некуда садить даже :)
24. у вас там (это я про дачу) гектарами площадь, видимо, измеряется, поэтому несколько сосенок и березок не мешают. А у меня всего 8 соток и те в гору крутую. И вообще, я еще та дачница:) если честно, с этого года можно сказать. Смотрю на свою горку и думаю, а хорошо бы здесь от бака наверху водную горку сделать, а внизу чтоб бассейн, такой курс развития огорода примерно )) Чиорт, опять на дачную тропу свернули, надо бы отдельную тему, а то придет легендарная Фанни Каплан и нас застрельнёт за бытовуху.
24:
Перекотий то наверно не знает об том, что ему скоро придется чтобы сохранить остатки здоровья квартирку менять??? )

http://kizil.bezformata.ru/listnews/dohodi-v-kitaj-othodi-v-enisej/7928277/
Перекотий то наверно не знает об том, что ему скоро придется чтобы сохранить остатки здоровья квартирку менять??? )
А то где гражданская позиция Перекотия? Как он бедолага будет жить в новом доме на берегу зараженной реки?
Так раз на РМ демократы про ето молчат, значит поди и нету никаких китайцев в природе?
24:
Интресна, а чо пративники феросплавного завода о чистоте Енисея не беспокоются ?
А то вдруг и вправду китайцы Енисей загадют и где воду тогда для питья брать?

Если бы сторож не скинул сюда новость никто бы и не знал.Но я поглядываю на РМ там об этом не говорят.
Интресна, а чо пративники феросплавного завода о чистоте Енисея не беспокоются ?
А то вдруг и вправду китайцы Енисей загадют и где воду тогда для питья брать?
Гладенькую надеюсь не загубят, чудное место.
Да я про твой-NL.
По дерипаске-"гладенькую он держал для путина, тут либо гарант посрался таки с дерипасом, либо гарант так болен, что лыжи ему точно не светят, вот и сбросили с баланса имущество.
сторож зоопарка:
да там некоторым не через неделю, а за день по 140 (-) на ровном месте лепят, мухлюет администрация-с чурова пример берёт.

Так читай на какой сайт заходишь.На кавказский узел не советую,хохлы чудят.я не связываюсь с ними.
Анекдот не хочешь?
Из отеля Олега Дерипаски забрали мебель за долги
http://newsland.com/news/detail/id/1080464/
да там некоторым не через неделю, а за день по 140 (-) на ровном месте лепят, мухлюет администрация-с чурова пример берёт.
сторож зоопарка:
я ж говорил-есть лимит, (на старый-так и пишут-3дня прошло-усё)

Так это и хорошо.я в том году редко заходил,что не зайду -130.пару слов напишу через неделю опять -130
я ж говорил-есть лимит, (на старый-так и пишут-3дня прошло-усё)
злючка:
А меня задолбали своими цыфровыме кроссвордаме, пока шесть цыфр не отгадаю - не дают сообщение отправить. Кибарги кругом

Записывать нужно.У меня универсальный номер и серия паспорта.
злючка:
[quote="сторож зоопарка"]
мне выкатили рамку-временно блокирован ставить (+) абоненту ...

капе-ец, кругом враги... А Не везучий, вообще, на мне крестиков наставил... )))

[/quote]
-100-------------
А меня задолбали своими цыфровыме кроссвордаме, пока шесть цыфр не отгадаю - не дают сообщение отправить. Кибарги кругом
сторож зоопарка:
мне выкатили рамку-временно блокирован ставить (+) абоненту ...

Или комент старый или много плюсов наставил одному и тому же.5 шт можно.
сторож зоопарка:
мне выкатили рамку-временно блокирован ставить (+) абоненту ...

капе-ец, кругом враги... А Не везучий, вообще, на мне крестиков наставил... )))
мне выкатили рамку-временно блокирован ставить (+) абоненту ...
злючка:
[quote="сторож зоопарка"]
от хитрые, у них лимит на + друзьям, а не написано про это нигде.

коким друзиям, у меня только один друг -это я... а так это поэтому они мне не разрешают ставить мне/себе по сто плюсофф, какое коварство... :)))
[/quote]
+ 100++++++++++++++
эт я невезучему-его на newsland.com басмачи обстреливают.
сторож зоопарка:
от хитрые, у них лимит на + друзьям, а не написано про это нигде.

Да никакого там лимита нету:-
o.prival, obereg06, Radimir, sone208, starik318, Ольга А., сторож зоопарка
сторож зоопарка:
от хитрые, у них лимит на + друзьям, а не написано про это нигде.

коким друзиям, у меня только один друг -это я... а так это поэтому они мне не разрешают ставить мне/себе по сто плюсофф, какое коварство... :)))
от хитрые, у них лимит на + друзьям, а не написано про это нигде.
Рейтинг: 6114 (376 место в общем рейтинге)
Добавил:
Пока не добавил ни одной новости
3861 комментарий (2 интересных)
В друзьях: 11 пользователей
Зарегистрирован: 02.06.2010 в 7:39
Поехал я к tihonovish
Там мне чурбаны минусов понаставили.Буду откусываться.
сторож зоопарка:
попробуй с работы зайти как тихонович, если да-комп не виноват-у меня такое подозрение что невезучего NL стёр-при переезде на (.com)

Я попробовал заново зарегиться,показывает гад что есть уже невезучий,а письма не посылает.В пользователях тоже есть не забанен.Хрен его знает что ему нужно.
попробуй с работы зайти как тихонович, если да-комп не виноват-у меня такое подозрение что невезучего NL стёр-при переезде на (.com)
сторож зоопарка:
так с работы или с дома или отовсюду?

с работы как невезучий.
Завтра Костя прибежит.наладим.
так с работы или с дома или отовсюду?