Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Счас сердюковскую подтанцовку посодют показательно и опять все стихнет."Памятники" никто не тронет.)
OJIEHb:
надо надо мочить этих падонков

От ты дурень-не мочить, а принудительно крутить в камере индийские музыкальные фильмы 24 часа пока не скажут пин\код!
надо надо мочить этих падонков
Потапыч:
Думаю одним не отделаются. А вот одной сотней может быть :)

а помните я говорил что Путин рано или поздно снимет мараторий на СК.Ему просто деваться некуда.
Думаю одним не отделаются. А вот одной сотней может быть :)
после ходора никого не сажали-ритуальные посадки давно назрели-кого-то да назначат крайним за всех. Ждём-с...
скорее бы. ходора за какойто состав нефти дрючат а тут мильенами кубометров наших недр банчат. продают друг другу за втридорого потом делают бенз и опять мега накрутка, а родня поставщики с нпз на азс такая же. всех бы скинуть в силосную яму залить нефтью и поджеч
Олень, думаю скоро и до алигархов очередь дайдет :)
И я про чиновников :)))
Чую придется многим из них учиться лес валить да варешки шить :)
Потапыч:
Олень, так похоже и начинают высших чиновников шерстить. Ждем кучу соседей к Ходору.

туда надо обязательно дирибасыча и ему подобных прохоров и тд. понаразграбили за копейки то что при советской власти было построено и до последней копейки сейчас из этого выжимают деньги а еще им всякие налоговые льготы. на кой? они ведь денег имеют море а все за чужой счет надо
Этья про чиновников)))
Олень, так похоже и начинают высших чиновников шерстить. Ждем кучу соседей к Ходору.
Кондомы,одним словом
Хотя вот он настоящий конец света.
Рубини предсказывает финансовый кризис в 2013 году :)
Известный экономист Нуриэль Рубини, предсказавший в свое время экономический коллапс 2008 г., продолжает "радовать" прогнозами. В 2013 году ожидается новый обвал финансовых рынков, пишет он в своей статье в Project Syndicate.
http://www.utro.ru/main/
всех гадов надо к стенку и в голову. ведь живут в достатке а воруют столько сколько только можно стащить
Олень, думаю вот для кого наступает "конец света" - для чиновников. Очень уж рьяно взялись под них копать.
Щас до бывшего министра с/х добрались :)
http://top.rbc.ru/politics/28/11/2012/833837.shtml
чота по фоткам рылсо рылсо вот чо попалось
Самогон и настойка останется.
ну коли конец света то и конец водка приключицца
А куда может водка деться то???
ну что на работу это хорошо а вот что ходить в магазин за водкой и пивом и конфетами детям не надо будет ходить это плохо
Я вот думаю, как будет здорово что с 23 декабря на работу ходить не нада будет :)
Декабрь 2012 года, к Земле летит астероид, конец света по календарю майя, всеобщая паника.
И вот прилетевший астероид падает прямо на этот каменный календарь.
Взрывная волна, тучи пыли. Когда пыль рассеялась, к месту падения осторожно подкрались ученые и увидели: на месте разбитого древнего календаря лежит другая, еще бОльшая глыба, тоже покрытая какими-то знаками, а на обратной стороне надпись:
"В связи с окончанием старого календаря, мы высылаем вам новый, который будет действителен до 31 декабря 21012 года. Новый календарь будет доставлен на планету точно в день окончания действия старого. Спасибо, что пользуетесь нашими каменными календарями".
тебе их давно подняли-это просто конец света репетируют.
поднимите мне веки!
OJIEHb:ваще ничо не вижу

Ты просто ещё спишь и у тебя глазеки закрыты)))
ваще ничо не вижу
А теперь, всем червям-спать!
сторож зоопарка:
Как говорят легендарные британские учёные-NO COMMENT

да тема щекотливая.посмотрим как завтра по тв скажут.
Как говорят легендарные британские учёные-NO COMMENT