Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Незнаю, я как то после армии к холоду ровно стал относиться.
Там в минус 35, 40 по 4 часа на посту (на улице) стояли и ничо, все живы были. А тут какие то несчастные полчаса-час в -25 погулять. Так, баловство.
Потапыч:
Утром до работы прошел пешком 6 остановок.
Нормальная прогулка, даже намека не было что замерз :)

такведь шол вот и не змарз. в такую погоду можно встретить птушнегов в джинсах тонких кросах легком пухловике чуть ниже пупа и шабка контрацептивчег(сам в такой хожу) и стоят на остановке трясутся , курят и ждут автобус. лично я не стремался в дубак ездить в институт в полушубке и валенках. всем сперва ржака а потом завидуют. ржака тому кому ржака последнему :)
Ну а мени спину не греют, потому как адын сыжу :)
вагинальный троль кариэссор штоле?
На работе много громкого коллектива и, ваша правда,-спину не греют,исключительно-мосх клюют.)
А на работе чем хуже? Тожи кофе, кампутер, кресло.
Токо вот спину греть некому :))
Утром до работы прошел пешком 6 остановок.
Нормальная прогулка, даже намека не было что замерз :)
Оппаньки! Патриарх Олигархович проснулся,солнушку радуется.)))А между тем,некоторым зубы сверлят,другим некоторым пора одевать шубейку и иттить повышать благосостояние.А дома так хорошо:кофий,кампутер,кресло,котяра спину греет...Эх!)))))
сторож зоопарка:
а на самом деле сколько??? Ща зубы ехать сверлякать...

У меня за окном -25 и солнышко встает
Злой кариес пришОл? Сочувствую.
Ну,уж прости,старую,немношко слепую женчину. Про клубнику увидела,а тебя потеряла.))))
Вот же совпало-то, брррр...
в центре 25 вроде
а на самом деле сколько??? Ща зубы ехать сверлякать...
я вон еще 29 ноября 2012 г. 08:41 накаментил. все завелось. на улице то всего 22 было (градуснег за окном болтаеццо)
по осени много новостей о том как грибники поев грибов травятся якобы лжегрибочег попался будьте аккуратнее. а на самом то деле народ просто с непривычки обожрется грибаме, оне ведь трудноперевариваемые, а потом коликами и паносами страдает
П.С. А где сегодня хозяин тундры и этой ветки? Али авто не завелось?
Я про шейпингующих деффченок,которые могут понять неправильно-"на клубничку".))
Почему то еще никто не ох-л и не отхе..л. Все почему то отъедаются. :)
Причём в буквальном смысле...
АГА - обычно правильно понимают.
Правда был один случай обжорства клубникой с вызовом скорой. Но там похоже слишком много немытой съела с непривычки :))
Потапыч. Хорошо,если правильно поймут выезжанты.А-то ведь прямо на грядке отхе..т,от полноты оскорбленных чуйств.)
Сторож это ты от зависти :)
Я тут вот чо подумал. Буду предлагать шейпинг-клубам новый вид услуг - "выезд на клубнику"
Еще и деньги за это брать буду :)
И нафиг мне эти китайцы:)))))
и правильно. у нас на территории дома стоит 2 ушлепаных шушлайки и они потихоньку самойбиваются по ночам
невезучему -закон о брошенных авто!!!
http://newsland.com/news/detail/id/1081906/
потапычу-пытаемся понять где именно заедает.
(пригласи эту жилистую селёдку ишачить за еду к себе на клубничную плантацию вместо бригады китайцев)
Сторож да нафиг эта рега? посмотри лучше следущую серию :))
http://www.youtube.com/watch?v=OMJ7HEauiME&feature=watch_response_rev
сторож зоопарка
+ 0 0
29 ноября 2012 г. 00:24
вот я ща пробрался огородами-реги нет.
Хотя вот такие сериалы полезней для здоровья смотреть :)
http://www.youtube.com/watch?v=SmoGQX1XvJc&feature=fvwrel
Думаю "до конца света" только все начнется. А в 13-14-15... годах будем увлеченно смотреть сериал "Бегущий человек" (правда в главных ролях вместо Шварцнегера будут многие известные личности) :)
сторож зоопарка:
1. у них там в кремле 2 банды воюют друг с другом и рулят хитрые ребята из тени-а гарант сам мало что решает, выход у них один-объявить виноватой во всём другую банду и показательно её уничтожить. Пока нужного перевеса ни у кого нет, но движуха быстро пошла. ждём-с.
2. у тебя регистрация нормальная работает как минимум на 2 ветках (здесь и у светоча науки)-мож в компе что не так?

Ваш адрес забанен, вы не можете оставлять комментарии.
Я без ссылки не могу ответить и логин светится.