Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

спички и противогазы к бздёжу само то. одал противогаз и подпалил вот взрыв будет :)
значит маркетинговая служба ошибается, впуливая спички. противогазы и респираторные маски - вот товар месяца.
в сарыгпеском раёне этот бздёш будут чувствоваться особенно
через 19 дней. весь мир бзданёт от страха, это вызовет небольшие колебания в некоторых районах края.
Что то Степанида моя себя не так как обычно ведет.Разговорилась шибко.
злючка:
Отращивание ногтей, многочасовая пробка, психологический срыв, еды нет. Не везучий, у вас там что ли застрял кто-то из работников и ведет прямой репортаж?

Да нет.это я уже из дома.
Сочуствую-как привяжется какой-нибудь садовский с судьбоносным вопросом:
что больше "2" в степени "n" или "n" в степени "2"-так и хочется послать такого к еб...ням собачьим- но низзяяя...
Да, но дочке ещё 3,5 года учиться))) а анекдотами от преподов не отвяжешся)))
Павлег:
Запарился я с математикой....чую не вывожу уже(((

так твой же анекдот:
-О! профессор, сколько лет, сколько зим! Спасибо огромное! Наконец-то ваша математика пригодилась...
-Да ну?
-Давеча смартфон в унитаз из кармана выскользнул-так я сразу вспомнил про ващи интегралы-согнул $ проволоку и выудил его обратно!
-
Отращивание ногтей, многочасовая пробка, психологический срыв, еды нет. Не везучий, у вас там что ли застрял кто-то из работников и ведет прямой репортаж?
Запарился я с математикой....чую не вывожу уже(((
Не везучий я:[quote="злючка"]
[quote="Потапыч"]
Злючка - однако тренировка к концу света :)

Вот-вот, так и хотят, чтоб я спичек и свечек накупила на тыщу рублей ))
[/quote]
На сайтах где учат как выжить в конец света инструкторы по выживанию рекомендуют ногти отращивать и на руках и на ногах. [/quote]
Ногти грызть?)
злючка:
[quote="Не везучий я"]
[quote="злючка"]
[quote="Потапыч"]
Злючка - однако тренировка к концу света :)

Вот-вот, так и хотят, чтоб я спичек и свечек накупила на тыщу рублей ))
[/quote]

На сайтах где учат как выжить в конец света инструкторы по выживанию рекомендуют ногти отращивать и на руках и на ногах.
[/quote]
Ето какая- то углубленная методика выживания, типа "спецназ в африканских условиях", чтобы за бананами лазать. Нам то лучше волосЫ не стричь.
[/quote]
в подмосковье уже началось:-
Пробка на трассе М-10 "Россия" в Тверской области растянулась на 200 км, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье один из попавших в затор водителей. "Ситуация на трассе очень тяжелая. Многие в пути уже трое суток. Еды нет, топливо заканчивается. Люди не видят никакой помощи, которая, якобы, оказывается. Состояние водителей близко к психологическому срыву", - сказал собеседник агентства.
Не везучий я:
[quote="злючка"]
[quote="Потапыч"]
Злючка - однако тренировка к концу света :)

Вот-вот, так и хотят, чтоб я спичек и свечек накупила на тыщу рублей ))
[/quote]

На сайтах где учат как выжить в конец света инструкторы по выживанию рекомендуют ногти отращивать и на руках и на ногах.
[/quote]
Ето какая- то углубленная методика выживания, типа "спецназ в африканских условиях", чтобы за бананами лазать. Нам то лучше волосЫ не стричь.
сторож зоопарка:
на деревья лазить? обратно- к обезьянам?

Ну так спички кончатся скоро,и одежда кончится,а кушать хотется будет,за бананами как лазить?
на деревья лазить? обратно- к обезьянам?
злючка:
[quote="Потапыч"]
Злючка - однако тренировка к концу света :)

Вот-вот, так и хотят, чтоб я спичек и свечек накупила на тыщу рублей ))
[/quote]
На сайтах где учат как выжить в конец света инструкторы по выживанию рекомендуют ногти отращивать и на руках и на ногах.
Ну-у, так далеко в будущее не заглядывала еще. Пусть пока об этом Греция и Испания задумываюццо )
А может потом спекульнуть удастся спичками на десять тысяч рублей ? :))
Потапыч:
Злючка - однако тренировка к концу света :)

Вот-вот, так и хотят, чтоб я спичек и свечек накупила на тыщу рублей ))
ТТ:
остолбеней клёвое заклинание, вот бы его освоить.

Чтобы оно действовало надо иметь унутреннюю силу, а когда она есть, то просто говоришь, то что ... считаешь нужным. :))
Злючка - однако тренировка к концу света :)
Да какой у нас, простолюдинов, отдых- так, скукота...тут вона чё кандидаты в доктора вытворяют:
http://www.newslab.ru/forum/theme/111744
Потапыч:
Превед. Отдых у фсех удался? :)

Ни-фи-га. В пяДницу вечером приехали на дачу и начались сюрпризы - микроволновка накрылась, телик не расцветал минут 10... А началось все еще в пяДницу с утра, начался реальный конец света -вырубили электричество, встала нет ево святейшества, пока на работу собиралась, ходила в темноте, как сомнамбула, все делала на ощупь. На работу шла - трамваи на Предмостной стояли понуро. Еще так и подумала -это, бл.., знак! И вот... А так-то выходные ничиво, хорошие, снег погребли, по лесу погуляли.
Превед. Отдых у фсех удался? :)
остолбеней клёвое заклинание, вот бы его освоить.
Я только поздоровалась, а не применила заклинание "Остолбеней!" )
Превед