Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

невезучему
сработало 100%
невезучему
нашёл способ как убрать у тебя пустую аватарку (через IE):
1.откр. профиль-настройки-жмёшь "загр. фото"-внизу под большим пустым окном вылазит маленькая рамка\сбрку крестик-жми на крестик-всё!
Это с браузером какая-то хрень творится-(IE), у меня аватарка не ставилось никак.
Ща зашёл с "лисы"-всё путём-грёбаный мериканский микрософт с запутанными настройками!
Это что то с компиком.Мне на работе Костя сделал на одном,а с ругого я зайти не могу.не берет ни логин ни пароль,повисает чистая страница и усе.
Уже отметился:
Не везучий я комментирует материал Сегодня в 12:56 #
Приучают гладить ЕР по шерсти.
А-а-а. Ну это за "чурбана" значит, тока чё-то сдаётся мне, что этот злодей женского роду и шибко обидчивый.
Насчет запрещённых сайтов-к ним на днях приравняли анонимайзеры (та моя ссыль на ххххх.сом пока живая, а то же-только ххххх.ru уже клинит (у меня, мож, правда, и в компе косяк-х\з)
Так уж прямо и Кеннеди. В гнусной клевете на Минина и Пожарского-это по-нашему.)))
сторож зоопарка:
провёл контрольный погрыз-поймал себя на том, что жую другой стороной-условный рефлекс уже выработался, панимашь...

невезучему: забанили домашний IP -своим домашним допрос 3-степени устрашения, кто чё писал (если только сам точно ничего такого не отправлял)

Трет все подряд я и написал ему что чурбан.Выстроят новостную ленту так что не отойдешь ни на шаг.Отсюда наверное нахватались:-
Этого требовала прокуратура. По решению суда ограничен доступ видео почти всех акций панк-группы в Интернете.
Замоскворецкий суд Москвы сегодня признал экстремистским видеоролики панк-группы Pussy Riot, выложенные в Интернете, и ограничил к ним доступ к ним, передает корреспондент BFM.ru.
В частности, суд признал противоправной видеозапись хулиганской акции в храме Христа Спасителя.
По решению суда, признаны экстремистскими записи почти всех акций панк-группы, в том числе на Лобном месте на Красной площади, на крыше троллейбуса и спецприемника для административно задержанных. Материалы главным образом были размещены на сайтах Pussy Riot и в «Живом журнале».
их скоро в убийство Кенеди обвинят
провёл контрольный погрыз-поймал себя на том, что жую другой стороной-условный рефлекс уже выработался, панимашь...
невезучему: забанили домашний IP -своим домашним допрос 3-степени устрашения, кто чё писал (если только сам точно ничего такого не отправлял)
OJIEHb:
...зовите меня зубастег... терь ты как крокодил

Там на верху палега гоняют.пошли туда.
сторож зоопарка:
Не, и нерв сохранили, правда долго отходит заморозка, еще чуть есть.
А что там с баном?

с работы проблем нет.дома табличка висит.
...зовите меня зубастег... терь ты как крокодил
Не, и нерв сохранили, правда долго отходит заморозка, еще чуть есть.
А что там с баном?
Комментит,сталбыть от наркоза отошел.С возвращением!)
сторож зоопарка:
опять стасик поди химичит под злючку.


Выдрал?
опять стасик поди химичит под злючку.
злючка:
Ну вот и ко мне слава пришла - Злючка 2 появилась, только с большой буквы, наверное, не такая глупая, как я :)))

Мама дорогая.Чудить не по децки начали.
Ну вот и ко мне слава пришла - Злючка 2 появилась, только с большой буквы, наверное, не такая глупая, как я :)))
Понять и прростить.)
А я то глупая пела возьми меня олень в свою страну оленячую.А фото не видела ведь.
Что то сторож ушел постов менять и пропал.
В Австралии предвестник конца света объявился :)
http://turist.rbc.ru/article/28/11/2012/262590
Дядя Вова еще и бороду носит. (наверно считает что это круто) :))
А вот дядя Вова-лисий хвост так не считает.))))
потому что спид не спит.
АГА:Правда,а почему мОлодежь поголовно перестала в мороз носить нормальные шапки ушанки,а простужает мосх в этих...кондомах? Дома мне ответа нет.Заставить уже не могу,нет технических возможностей.Одно утешает,что в "бибике" уши не отморозит.

Стильно) кондошапка-круто)
АГА я сам перестал носить норковую шапку уже лет наверно 5.
Надоело каждый го новую покупать или в старой подклад менять. Непрактично просто.
А вязаную раз в месяц бросил в стиральную машину и как новая :)
А если холодно то на пуховике капюшон есть с меехом
Правда,а почему мОлодежь поголовно перестала в мороз носить нормальные шапки ушанки,а простужает мосх в этих...кондомах? Дома мне ответа нет.Заставить уже не могу,нет технических возможностей.Одно утешает,что в "бибике" уши не отморозит.