Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Я вот и думаю чтоб без денег было :)))
А олень и прочие форумчане хорошие, они перевоспитаются скоро - тожи огородниками станут :)
прикинься тренажором. пусть посидит поерзает на тебе
Думай,не думай,а систему для полива покуплять надо,воду искать и скважину бурить-нада,електричество-нада.Это серьезно денег надо.П.С. Потапыч. Нас скоро "закажут" Фанни, софорумчане,-всего-то на рогатку с оптическим прицелом скинуться. Или Олень забодает,ибо мы своими ягодно-фруктовыми пассажами все его "игривые" взбрыки грубо "гасим". ))))
АГА я думаю как на гектары перейти. Там капельный полив будет нужен и воду таскать не придется :)
Потапыч все правильно делает. Пока клубника отдыхает,он пресс качает.Если опять в июне дождей не будет,ведра с водой (с пузцом) таскать тяжело,однако.)
Причем тут клубника?
Клубника через пару лет разрастется в бизнес. Чтобы осень-зиму со спортсменками пресс качать под пальмой или на пляже у теплого океана:)
до оно заразное что-ле?
вот правильно:
http://www.newslab.ru/forum/theme/111660
Вношу ясность-Потапыч подсел на виртуальную реальность-а начинал с обычной клубники- так вона куды понеhttp://www.newslab.ru/forum/theme/111660сло...
Как это романтично......
Без ролей. Она тожи пресс качала :)
"Включил ролик"
Фильм с ролевыми играми?)
Мышцы побаливают.
А вот роняния на пол не было в комплексе. Это наверно в спортзал идти надо.
А мене туда лень идти.
А так включил ролик и вроде как не совсем один занимаешься :)
можно в душе со спротсменкой мыло поранять на пол :))
А я вчера вечером пресс качал вместе с сисястой спортсменкой :)
На улице все равно ведь холодно
Ахха! Недельку в бане посидеть пока на улице не потеплеет.)))
Лучше летом на природе или на пляже, чем зимой в спортзале.
ну жара +30 ништяк в озере скоротать :) а зиму -30 в бане зипца
А мне зима нравится больше чем лето...во всяком случае мороз в -30 я переношу комфортнее чем жару +30
летом согреемся
В мае потеплеет :)
Потеплело? Развеселились?
...для профилактики?)
а мой батя раз ножиком решил в зубах поковрять...короче 2 зуба выкаврял
ты сохрани в закладках и прямую ссыль на ветку и транзитнную(через огород) и жми когда какую именно нужно.
сторож зоопарка:
О!-тебя уже потёрли!

Вот из за этого все и началось.Они этого штурма как черт ладана боятся.
Сейчас придумали вот что.у меня открыто несколько страниц и на оленьей ветке и на форуме и если я с форума хочу сюда заглянуть то открывается сама по себе твоя ссылка,а не страница сайта.Такого раньше небыло.
видел уже в другом месте где-то.
добротная столовая-да, а вот эти злачные места-позакрыть нахрен- там никого кроме нигде неработающих прожигателей жизни и их обслуги из категории кадровых б....