Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

АГА:
Павлег. Клевер собственноручно собирается и также настаивается,и не каких тебе Атероклефитов за дополнительные деньги.Ежели полягу,так от собственных рук.)))()

все легче.
Обращалсо я как то к этому художнику...набойки набивал жене на зимние кирзОвы сапоги)
Сам ты французский художник-Ремонт ОбувИ.)
Она ещё исполняла главную роль в фильме БЛЕВАНУТЫЙ ЭЛЕМЕНТ
великий польский актрис Шняга Блйовович
лёлег и болег тоже были поляги? или чехословаки? аааа енто крот был поляг
АГА:Фулиганье!!! Полягу-это ,чоб вам было понятно-дуба дам,крякну,ласты склею.))))П.С. Павлег. Вроде да,а може самовнушение.)))

А я думал что Поляга Собственноручный это фамилия польского поэта-песенника)))
Фулиганье!!! Полягу-это ,чоб вам было понятно-дуба дам,крякну,ласты склею.))))П.С. Павлег. Вроде да,а може самовнушение.)))
фамилию сразу не заметил. этого палягу знаю :)
OJIEHb:кто такой Поляга?

Ты что не знаешь Полягу Собственноручного?
кто такой Поляга?
АГА:Павлег. Клевер собственноручно собирается и также настаивается,и не каких тебе Атероклефитов за дополнительные деньги.Ежели полягу,так от собственных рук.)))()

Ну и как эффективно снижает уровень холестерина в крови ?
Павлег. Клевер собственноручно собирается и также настаивается,и не каких тебе Атероклефитов за дополнительные деньги.Ежели полягу,так от собственных рук.)))()
ну не знаю. сперва спроси как им больше нравицца а там уже каждому кто как пожелал
АГА:Павлег .На чистом спирте,на чем же еще.Стала бы я в ваш флешмоб со своими 30-ю каплями настойки стремиться,ежли бы она была без градусов. Это же равносильно оскорблению.))))

А что и польза (клевер) и удовольствие (спирт)...
OJIEHb:[quote="Павлег"]
А у меня не получится...родственники приехали с соседнего региона) придется катать по городу(

напии и пусть валяюцца в спальне на полу [/quote]
В блевотинЕ?))))
Павлег .На чистом спирте,на чем же еще.Стала бы я в ваш флешмоб со своими 30-ю каплями настойки стремиться,ежли бы она была без градусов. Это же равносильно оскорблению.))))
Павлег:
А у меня не получится...родственники приехали с соседнего региона) придется катать по городу(

напии и пусть валяюцца в спальне на полу
Клевер на чем настоян?
Может вам этот...флешмоб устроить вечерком,чокнуться(в смысле соприкоснуться мысленно румкаме() через пространство,все-таки 200 страниц одолели,я вас тоже поддержу настойкой клевера.)
А мы седня решили с работы пораньше свалить, потому и решили пораньше посидеть :)
А у меня не получится...родственники приехали с соседнего региона) придется катать по городу(
я до вечера воздержусь
Ну не то чтоб бухать. Так, посидим. Надо же подарок клиентов продегустировать :)
Начнем что? неужели бухать???
День недели самый лучший из рабочих.
Я закуску приволок. Скоро начнем :)
Э... Аккуратнее с моей психикой,зачем травмировать,я аж в телефон глядеть стала:какой там день недели?)
АГА уже знает, что сёдня пятница :)))
Сторож зоопарка. А где у нас нынче Патриарх Олигархович? Опять кого-то изобидел и бан получил на все четыре компутера,или весь в процессе выдачи зарплаты?)
Олень - слишком большой я для тренажера. И мы там сами разберемся кто на ком будет ёрзать :)