Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Караганда - солнечно и - 39 :)))
Да у нас вааще оказывается тепло.
Чего в солнечном Казахстане творится:
http://pogoda.yandex.ru/maps/#kz
Красноярск - мировой полюс холода на сегодня
http://pogoda.yandex.ru/maps/#ru
Эта наверна гольфстрим замерзает.
Так скоро везде будет, даже в Испании :)
да на улице писец какая пятница. харя отваливается
Кто на улице был? как там?.баная пятница,ехать нужно.
Потапыч:
Я уже давно достаю ягоду. А то две морозилки под завязку забиты ягодой и грибами.
Некуда даже мяса положить.

Потапыч,могу помочь.мясо ко мне ложь.Только свинину,говядина не по зубам уже.
Я уже давно достаю ягоду. А то две морозилки под завязку забиты ягодой и грибами.
Некуда даже мяса положить.
Гад ,Потапыч,садюга! )) Пошла доставать клубнику,малину,иргу.... Будет моим сегодня микс! Хватит одно мясо жрать.))))
сторож зоопарка:
на NL зайди

Это для Вас новость.Пусть вообще не кормят,но в зонах должен быть черный ход.
сторож зоопарка:
Да знаю-под низом что везут-вопрос в другом-чё им там у себя не сидится-жратвы навалом...

что то отрабатывают наверное,наполняя Россию наркотой.
Да знаю-под низом что везут-вопрос в другом-чё им там у себя не сидится-жратвы навалом...
сторож зоопарка:
Вот что всегда удивляло-у басмачей всё растет круглый год почти-руку протяни, сорви и ешь-нет сюда в морозяку едут наркоту везут-гипноз там у них какой, что-ли?

так фрукты прикрытие.Они не окупят себя сейчас.Транспортные,таможенные сборы огромные.
Вот что всегда удивляло-у басмачей всё растет круглый год почти-руку протяни, сорви и ешь-нет сюда в морозяку едут наркоту везут-гипноз там у них какой, что-ли?
сторож зоопарка:
Скрытый авитаминоз детектед-ишь как все про витамины оживились!

Так фрукто ведь нет.В ссср хоть соки натуральные продавали сейчас химия,а организм не обманешь.поэтому черемша и морковка спасение.
невезучему
не в бутылку, а в бутыли-там литров 5, вытряхивать морока потом из узкого горлышка (курам на радость).
Вечером пакетик из морозилки достану.
Микс такой: малина, смородина, ирга, клубника, земляника, вишня. Все свое с огороду.
Засываешь немного сахару ни нармальна.
Скрытый авитаминоз детектед-ишь как все про витамины оживились!
сторож зоопарка:
черешня (маде ин донбасс) на наливку в основном идёт, а пригодна ли местная-х\з-дачи нет.

А в детстве не набивал в бутылку черешню?
мне тарелки хватает. ну кто весит сто сорок кг, тому конечно надо хорошо питаться..
Крах, не крах...
Но лучше любить то что нахаляву и дофига :))
черешня (маде ин донбасс) на наливку в основном идёт, а пригодна ли местная-х\з-дачи нет.
ТТ:
чё молчим. про морковку с огурцами это я так, для примера.

Наверное морковка полезней будет если у себя на огороде выращена.Сорванная зеленая "фрукта" не набрала полезных витаминчиков и пользы с нее никакой.Мочегонное.
Потапыч:
Морковку не морковку.
Но купить ведро черешни по 300 рублей за кг и сожрать его за вечер меня жаба задавит :))

Ох и крах же ты Потапыч.
Я уже написал про жабу :)
чё молчим. про морковку с огурцами это я так, для примера.
Морковку не морковку.
Но купить ведро черешни по 300 рублей за кг и сожрать его за вечер меня жаба задавит :))
чё теперь одну морковку с огурцами любить
Или яблоко белый налив с дерева зрелое.