Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

проверять кошаков? кошаков и хрюнделей глистогонят каждые полгода-год. проверять надо себя, если есть подозрение.
Про червей.
Каким-то хитрым способом (пока загадка для науки), но черви-паразиты меняют поведение "хозяина квартиры" на отмороженно-безбашенное, т.е. глистоносец тупо лезет на рожон, прямо в лапы вышестоящему хищнику, успешно заражая и его, например:
рыба не боится цапли, мыши от запаха мочи кошки вместо ужаса приходят в состояние полового возбужения (!)-кошка их жрёт,и- готовый автогенератор глистов, ибо лижет себе известные места, возобновляя повторное автозаражение , +щедро разносит заразу дальше (владельцы кошек-атас!).
Перебегающим внезапно дорогу "кибаргам" анализ на паразитов не проводят, а зря...
Иван Тихоныч на заметку надо взять у тебя 2 кошака и Хрюндель надо их проверять
ситуация напомнила старый анек про порутчика.....
Поскольку все анекдоты старые и их все уже по сто раз слышали, то для удобства анекдотам присвоили номера и просто их называют: - Номер 6. Все смеются. … Ржевский: - Номер 21. Гусары конфузятся, а Одоевский корит Ржевского: - Пошлости при дамах!?
Нобелевская премия,безусловно!
т.е 28-я уже была-эпитафия продавцу-(без ложной скромности-горжусь)
На 15 мое отмечено-только там не про червей, а про лилю б.
сторож зоопарка:
АГА.
Чегой-то с памятью -"не айс,"
Склероз подкрался как чубайс.
№ стр=?

15
АГА.
Чегой-то с памятью -"не айс,"
Склероз подкрался как чубайс.
№ стр=?
Сторож. Полезно перечитывать начало ветки. Прочитала ваш коммент про червей,ржу,однако.)
Невезучему:
на подначки не клюём!)) соблюдаем справедливость -не нашкодила-не наказываем. А в эту ветку с тех пор она не лезет-была договорённость, правда не ратифицированная, но по факту соблюдается.
Леновне: дети, к примеру, новому учителю тож устраивают экстрим-провокации-иначе рентген не получится ("кто есть ху?")-вот и невезучий тем же приёмом норовит-считай старый- что малый.
сторож зоопарка:
провокатор))

Ну так конечно.ты грозишься фото выложить и боишься,а я провокатор.Так меня и садили.
провокатор))
прям в точку , он меня так называет , а вы его раскрыли
сторож зоопарка:
АГА
Если ента дщерь сиона вдруг будет здесь себя плохо вести (она тут раньше паслась где-то в 30-х страницах, но в рамах приличий)-фото выложу-оно впечаляет.

и не выложишь.и не выложишь,и не выложишь и не...
АГА
Если ента дщерь сиона вдруг будет здесь себя плохо вести (она тут раньше паслась где-то в 30-х страницах, но в рамах приличий)-фото выложу-оно впечаляет.
Потапыч шо дразнишь щас увю работу брошу и приеду на ягодный миксс..
Спасибо ,добрые люди, за напоминание, у мне же банка черемши в гараже стоит.))А с миксом я чота поторопилась...До сих пор отогреться не могу.У меня,как в анекдоте:" Наступила ночь ,и в стране дураков закипела работа." Не раньше,не позже,именно в 30 градусный мороз надо "волка кормить".))))
АГА:
Ой,не зовите лихо,а то счас будет сутки завывать про ее поруганное достоинство и про всемирный заговор супротив лучших дочерей(читай ее любимой)отечества монстраме,вроде меня ядовитой.))

Не будет.там бюджет на этот год кончился.
АГА а я ягоду (малина ирга и земляника) размораживаться поставил :)
Ой,не зовите лихо,а то счас будет сутки завывать про ее поруганное достоинство и про всемирный заговор супротив лучших дочерей(читай ее любимой)отечества монстраме,вроде меня ядовитой.))
Про БТМ:
в сети есть её фото-обезьянка куда выигрышней смотрится, но засорять ими ветку -неправильно.
А я с работы пораньше свалил и уже 100 грамм принял. Жизнь прикрасна :))
житель центральных районов:
неее. аврал - он по пятницам у всех, как и конец года. только мы на него все забили, в свете конца света. и Вам того же желаем))))

БТМ
житель центральных районов
+ 0 0
14 декабря 2012 г. 15:22
неее. аврал - он по пятницам у всех, как и конец года. только мы на него все забили, в свете конца света. и Вам того же желаем))))
Ничо нипанимайу, у меня у одной што ли в пятницу аврал :((
Мясо мы сами любим :)
У мени и на работе тепло.
Потапыч:
Караганда - солнечно и - 39 :)))

Ты нам Карагандами зыбъя не заговаривай.Что ты там про мясцо говорил?
OJIEHb:
да на улице писец какая пятница. харя отваливается

Не.В тачке тепло было.