Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

-20 ужоснах. в москве непанаехавшие -22 называют лютыми морозами в которые машины плохо заводятся
Нашел любителей малины. Или малиноводов. Выращивают гектарами :))
http://fermer.ru/forum/sadovodstvo/63010?page=1
В Караганде щас минус 44
http://pogoda.yandex.ru/maps#kz
Почитайте как наши южные соседи замерзают в минус 20. Теплее на душе станет :))
http://top.rbc.ru/incidents/16/12/2012/836825.shtml
вчера на крастэц чёбаты теплые купил типа аляски с шерстяным носком ногам аж жарко
я тоже не окалел. сибиряк это не тот кто не мерзнет а тот кто тепло одевается
а я нормально в у шубке на работу приехала в 7 утра на абтобусе да Хрюнделем
38,штоле глюк? Эх почто я не пингвин?)))
это оптический глюк
Ну так персональная летучая тарелька барабашек. Счас Сторож фотосессию проведет и улетят в другое место фулиганить.)))
сторож зоопарка:
нет белок -хоронятся.
вот -на потолке

Ну и что это? НЛО?
нет белок -хоронятся.
вот -на потолке
а ты белок ловишь по ночам?
сторож зоопарка:
на рожу похоже, не?
это персонально "прикомандированные" таскаются вслед или "местные"?

Да свет играет.ты уже большой что бы в приведения верить.
на рожу похоже, не?
это персонально "прикомандированные" таскаются вслед или "местные"?
Мичууууринцыыыы.ауууу
сторож зоопарка:
Не, мои явно не фулюганят, да и небольшие оне совсем...Стемнеет-таки пойду-наука ж требует жертв...))

Доброта человеческая проскакивает.
Сторож. Только под фонарем,ни шагу влево,ни шагу вправо,нам утопления в канализационном люке-в виде жертвы для науки-не нужны.)
Не, мои явно не фулюганят, да и небольшие оне совсем...Стемнеет-таки пойду-наука ж требует жертв...))
А и прально. Они(барабашки) хитрые,хоть и бестелесные. В -35 сидят в тепле молча или книги из шкафов выкидывают,когда совсем скучно становится.)))
Моя черепУашка воняла вкуснее чем сейчас в городе воняет....
Вчера к полуночи вдруг мысль-а как действует мороз на барабашек-пойти на улицу пощёлкать...А потом полезли варианты-поскользнулся, упал, закрытый перелом..., мересьев опять же...Не пошёл.
Гринписа на тебя нету,довел черепашку до того,что завоняла.)))) Мы сегодня на дачу ездили,подшефных собаков кормили. За городом было 32,солнушко,ветра нет.Стоило спуститься к Солнечному-полный писец. Смог,снег грязный,дерипаскин кошелек воняет,хуже павлеговой черепашки.
Не везучий я:[quote="АГА"]
Котейко всю ночь сидело под одеялом,утром обожрало спотифиллум,второе сидит на телевизоре,который стоит на высоком холодильнике-короче под потолком,слезает только по неотложным кошачьим делам. От мороза охреневают,или конец света тренируются встречать?)))

Утром свою искал пол часа.под батареей в зале и тепло и за шториной никто не видит. [/quote
Я в детстве тож черепашку найти не мог....наше через месяц...по запаху...
АГА:
Котейко всю ночь сидело под одеялом,утром обожрало спотифиллум,второе сидит на телевизоре,который стоит на высоком холодильнике-короче под потолком,слезает только по неотложным кошачьим делам. От мороза охреневают,или конец света тренируются встречать?)))

Утром свою искал пол часа.под батареей в зале и тепло и за шториной никто не видит.
Котейко всю ночь сидело под одеялом,утром обожрало спотифиллум,второе сидит на телевизоре,который стоит на высоком холодильнике-короче под потолком,слезает только по неотложным кошачьим делам. От мороза охреневают,или конец света тренируются встречать?)))
сторож зоопарка:
в такой мороз горло сорвешь чирикать, да и смысл-они же что-то между собой обсуждают-а ща всё и так понятно-дубак.

Хорошо то как:-
вс

16
декабря

утром
−38…−37
в такой мороз горло сорвешь чирикать, да и смысл-они же что-то между собой обсуждают-а ща всё и так понятно-дубак.
сторож зоопарка:
Про обувь-колодки гламурные скопировали, поди,- маде ин где-то, а мои ласты в ширину простору требуют))
Про соек-ваще никого-попрятались по дуплам-где столько жилплощади нашли-х\з...

какое дупло.Она целыми днями носится и орет.Здесь рядом с городом нет.Нет кедровки и сойки.