Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Про обувь-колодки гламурные скопировали, поди,- маде ин где-то, а мои ласты в ширину простору требуют))
Про соек-ваще никого-попрятались по дуплам-где столько жилплощади нашли-х\з...
Так чего там еще говорила?
Что не понятно на языке змеи сказано, понимают который 112-ый, Потный Гарри, и Леновна , возможно
сторож зоопарка:
При совке обувь нормировали кроме размера ещё и полнотой-(7, 6...) а теперь всё отменили-шлёпают модные узконосы, в длину- запас а вбок-жмут.

Вот угадай откуда такая обувь взялась?
злючка:
Завтра поедем, посмотрим, есть следы или нет и несколько шишек подбросим. Такое подозрение, что живут в крыше бани.
Щас ответку заряжу Не везучему. Где про спиртное- там Не везучий, соскучился, наверное :)

Так чего там еще говорила?
сторож зоопарка:
А-а-а! Вот они откуда чищеные в пакетиках берутся в гастрономе-а я думал, что пленные вьетнамцы где-нить в мытищах в подвале без паспортов лузгают...)))

А там в лесу Соек не видно?В тайге полно.Ох и воровитые и наглые как сорока,хуже даже.
А-а-а! Вот они откуда чищеные в пакетиках берутся в гастрономе-а я думал, что пленные вьетнамцы где-нить в мытищах в подвале без паспортов лузгают...)))
сторож зоопарка:
А мож кусаться полезут-а зубы нечищены после помойки-не, ну на...

У нас на деляне был Федя Митаков.Камчадал,охотник.В лесу увидит бурундука,обязательно словит,шустро так.Что то с головой ему делает и у того очищенные орешки на руку высыпаются.Орехи заберет и отпустит зверушку,тот как засвистит,ругается.мы умирали со смеху.
Завтра поедем, посмотрим, есть следы или нет и несколько шишек подбросим. Такое подозрение, что живут в крыше бани.
Щас ответку заряжу Не везучему. Где про спиртное- там Не везучий, соскучился, наверное :)
А мож кусаться полезут-а зубы нечищены после помойки-не, ну на...
сторож зоопарка:
Они ж не просто так по забору-они ж на бегу на него "по чуть-чуть" отливают (чтоб на весь периметр хватило)-надо в ответ тем же самым зарядить-показать кто главнее на участке!

Не.!00гр надо.Они напъются и пойдут гулять и заблудятся пъяные.
Они ж не просто так по забору-они ж на бегу на него "по чуть-чуть" отливают (чтоб на весь периметр хватило)-надо в ответ тем же самым зарядить-показать кто главнее на участке!
На даче специально оставляю на деревьях плоды -черноплодку, вишню, облепиху и хлебушка на доступных местах. Там у нас рядом бурундучки живут. Как приезжаем, то по забору обязательно пробегаются, типа, мы здесь, у нас тоже своя территория имеется ))
Короче, все паразиты - кошки, собаки, мышки, белки, чо-нибудь да разносят, боюсь предположить насчет человека... хотя, сколько от него заразы на планете всякой, жуть.
п.с. белок жалко, мерзнут, наверное, как и собачек на улице и другое зверье.
Очевидное-невероятное.
Белок ни одной нет-все попрятались-куда? В дупла? "А где на всех набрать лопат?" Кто эти дупла делает-дятел, как нам говорили в детстве, а мы верили? Сравните клюв дятла и размер белки-глубины дупла на пол-белки не хватит не учитывая ещё и хвост, а туда ещё запас орехов на зиму затарить. Она что-сама выгрызает пол-дерева? Так она -вредитель деревьев получается и её граждане за это ещё и кормят
Теперь по дятлу-санитару леса вроде не придерёшься -жрёт древесных жучков, как бы молодец, но-пока он долбит трухлявое дерево-он весь облипнет личинками этих зловредных жучков, перелетел на здоровое-распространил заразу дальше. Да ён не санитар вовсе, а диверсант матёрый!
Белка, кстати, тоже из трухлявого дупла разносит личинок по здоровым деревьям-умиляйтесь как она растекается "мысью по древу".
Что- в шоке? Ото ж...
а вот нашел и текст.
Вперед друзья, вперед пора настала,
Канун исхода празднует народ.
Еврейское казачество восстало,
В Биробиджане был переворот.

В казачий круг сошлись мы втихомолку,
Блюдя законы всех великих смут,
Прикрыли мы папахами ермолки,
и к седлам приторочили талмуд.

Никто не шел на должность атамана,
Ведь атаман поскачет первым в бой,
Потом избрали Лёву Блейзермана,
Он взял за это денег боже ж мой.

А есаулом выбрали мы Каца,
За твердость духа и огромный нос,
Он в знамя нам не разрешал сморкаться,
И отвечать вопросом на вопрос.

Вот грянул бой, а что мы можем сделать,
Кругом враги, а вдруг они сильней,
Свои ряды мы развернули смело,
И боевых пришпорили коней.

Мы мчались в тыл, как полем черный вихрь,
Решив, что смерть не люба казаку,
Как развевались пейсы наши лихо,
Сплетаясь с гривой конской на скаку,

Наш атаман догнал нас на кобыле,
Я умоляю в бой вернуться вас,
А кони были в перхоти и в мыле,
И казаки не слухали приказ.

Тут вышел Кац, Шалом браты-казаки,
Кто в бой пойдёть представлю к орденам,
А тот кто откупился от атаки,
Тот подвозить снаряды будет нам.

Мы не сдались на уговоры эти,
Там пулемет, а кто у нас герой,
Наш Рабинович скрылся в лазарете,
Сказав, что ранен прямо в геморрой.

На нас врагов надвинулась лавина,
Ряды штыков, огня свинцовый шквал,
Мы защищали нашего раввина,
Он бойко нам патроны продавал.

Но враг силен и были мы разбиты,
Едва успевши распродать обоз,
Мы записались все в антисемиты,
Так был решён еврейский наш вопрос.
Да бабки для вида как бы торгуют-сидят весь день-вампирят прохожих.
Так я и говорю им процесс торговли больше нравился. :)
А тут кто то левый приперся с 2 ведрами. Постоял 10 минут сбагрил все и свалил. Ну тебе никакого уважения к работникам торгового промысла :))
Они не за деньги,они на тебя обиделись за то,что весь кайф от товарно-денежных отношений порушил.)))
АГА:
Чо сразу-конкурентки? Не побили же за демпинг? ))

Кому то нравится торговать чтоб продать дороже. Мне торговать неинтересно, демпинговая цена и так вполне нормальной оказалась :)
Чо сразу-конкурентки? Не побили же за демпинг? ))
Не везучий я:
[quote="сторож зоопарка"]
Потапыч.-дорекламировался, блин-хана твоему клубничному бизнесу-вон конкуренты объявились:
http://www.newslab.ru/news/488596

У тебя размер обиви какой?
[/quote]
Гидропоника не конкурент. Будут в обломе.
Пока конкурент только один - бабушки на остановках :)
сторож зоопарка:
При совке обувь нормировали кроме размера ещё и полнотой-(7, 6...) а теперь всё отменили-шлёпают модные узконосы, в длину- запас а вбок-жмут.

да я к тому что размер ноги большой,быстрее бегаешь,я глянул на верху у Потапыча конкуренты появились и сюда,а ты уже разместил.
При совке обувь нормировали кроме размера ещё и полнотой-(7, 6...) а теперь всё отменили-шлёпают модные узконосы, в длину- запас а вбок-жмут.
просится цитата из недавнего анекдота про бордель:
"-пофиг-у меня ж ног нет!" и т.д.-(шутка, еслиф чё...)
Леновна.
Прям как маша с дубровским-через ньюслаб))
а где ж еще
сторож зоопарка:
Потапыч.-дорекламировался, блин-хана твоему клубничному бизнесу-вон конкуренты объявились:
http://www.newslab.ru/news/488596

У тебя размер обиви какой?
Потапыч.-дорекламировался, блин-хана твоему клубничному бизнесу-вон конкуренты объявились:
http://www.newslab.ru/news/488596
сторож.. приветствую..
Павлег.
Чё изобретать велосипед- №стр. -только шаги перелистывания неудобные, напрямую по № не попадёшь.)))
Леновна.
Прям как маша с дубровским-через ньюслаб))
P.S. не токмо зверьё-и себя любимого на паразитов.