Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Ну и тебе в серпентарий не попасть-ползай на воле!
я тоже змей :)
все те кого я знаю! все те кого не знаю! всех кого рад тут видеть и все те кого видеть не рад пох! всех с новым годом, всем всего да побольше! всего самого наи3.143датейшего. вобщем всем счастья здоровья и денег!
ТТ:
класс. я как раз змея.

В какой то степени мы все змеи
класс. я как раз змея.
Всех с наступающим Новым Годом.Пусть у каждого будет то что он хочет
С наступающим! Здоровья,удачи Вам и вашим близким. И чтобы все отметили как надо,лично проверю .))))
С наступающим!!!!!
У мну сегодня тоже будет банкет, только дома в тесном, так сказать семейном. Готовлю жаркое по-русски в горшочках и прочую вкуснятину. Жду любимого и дочку c ейным ненаглядным. Ближе к Новому году тесный семейный круг будет расширяться по нарастающей, а уж в канун или 1-го соберется по полной :)))) Хочу всем пожелать в новом году хороших взаимоотношений с родными и близкими, а главное чтобы было с кем эти отношения выстраивать. Цените друг друга, не ругайтесь, прощайте, помогайте, будьте добрыми. Ну и всем здоровья. В том числе, Хрюнделям, котам и прочей живности :)
Ну и я тады присоединяюсь к поздравлениям наших форумчан.......всего Вам и поооообоооооооольше (позитиву) в новом году !!!!!!......
Дама с биноклем
+ 1 0
29 декабря 2012 г. 12:00
С наступающим, дорогие! До встречи в новом году! Берегите себя!!!
сторож зоопарка:
Завянь, гнида!

Нет, ты совсем не экстремал,
Ты хам остервеневший.
А что ты на ночь принимал,
Коль утром озверевший?
какие-то все грустные сегодня. пошла я ёлку наряжать.
А где там сторож задремал,
В сторожке притулившись?
Он охрененный экстремал,
Когда не похмелившись!
ржач:
Увы! Народу бы бухнуть,
Упасть бы на колени.
Потом ни охнуть, ни вздохнуть -
Вот как сейчас Оленю.

Одна мысля - шампунь хлебнуть,
И штоб не вышло пеной.
Как говорится, в добрый путь,
С закускою трансгенной!

Шампунь не пей...пей гель для душа он лучше вштыривает....
....потом не охнуть и не бзднуть?
Ржачь я те рифму придумал
Увы! Народу бы бухнуть,
Упасть бы на колени.
Потом ни охнуть, ни вздохнуть -
Вот как сейчас Оленю.
Одна мысля - шампунь хлебнуть,
И штоб не вышло пеной.
Как говорится, в добрый путь,
С закускою трансгенной!
ну и на этом закончим
OJIEHb:
здарова строчкогоны! с наступающим вас....опьянением :))) башка канешна не балит но залечить иё надо. пойду ка бухну шампанидзе. коороче ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! и все такое всего самого вам наипи:датейшего

Увы! Народу бы бухнуть,
Упасть бы на колени.
Потом ни охнуть, ни вздозну
Не везучий я:
[quote="OJIEHb"]
здарова строчкогоны! с наступающим вас....опьянением :))) башка канешна не балит но залечить иё надо. пойду ка бухну шампанидзе. коороче ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! и все такое всего самого вам наипи:датейшего



Как прощаешся.Помираешь что ли? говорили же не пей всяку гадость.
[/quote]
Он не гадость пил....гадостью оно стало утром)))
OJIEHb:
здарова строчкогоны! с наступающим вас....опьянением :))) башка канешна не балит но залечить иё надо. пойду ка бухну шампанидзе. коороче ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! и все такое всего самого вам наипи:датейшего

Как прощаешся.Помираешь что ли? говорили же не пей всяку гадость.
да да, всех с наступающим.. как говорится, желаю, чтобы все!
здарова строчкогоны! с наступающим вас....опьянением :))) башка канешна не балит но залечить иё надо. пойду ка бухну шампанидзе. коороче ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! и все такое всего самого вам наипи:датейшего
А я вааще на корпоративы нашинские не хожу лет 8...как то не складывается....сегодня вот опять ....домашние дела навалятся (свози туда...сьехай сюда) короче ни выпить ни закусить(
АГА:
Поскакун после корпоратива оклемалсо,не?

Сидит...мается бедненький....в обед пойдет восстанавливать пошатнувшее здоровье)
Увы,многолюдные пианки не приемлю,ибо не пить,не петь...))) Начинаю стряпать пельмени,семейство соберется второго-в полном составе и начнет активно кюшать.П.С. Ну,а вам сам бог велел,как гриццо,-заслужили!)))
А мы седня с обеда начнем :)
Поскакун после корпоратива оклемалсо,не?
Не везучий я:
[quote="сторож зоопарка"]
"Жизнь моя, иль ты приснилась мне..."


Как связь с Донецком наладить?
[/quote]
По телефону,не?