Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

житель центральных районов
+ 0 0
30 января 2012 г. 11:31
что за "спасибо" опять началось-то???!!! ты давай наливай, не стесняйся!!! )))) новорожденный ты наш. олененок из пеленок.
спасибо всем!!!!!
Говорят, OJIEHя с днюхой -
Он когда пердит, ты нюхай!
Пусть не пьёт сырой воды,
И не будет с ним беды!
В гороскопах пограничные знаки, говорят, могут выбирать качества по своему усмотрению от граничащих знаков!
То есть местами можно быть казирогом, а местами вадалеем....
(Как всё сложно-то....)
С Днюхой тебя! Удачи и прекрасного настроения!
в рационе не только шерстяные кисели и ссаные матрасы и куски дивана под водочку а еще вареный потолок. блин почему я раньше об этом не задумывался? только подумать: вареный потолок, мля, ими ж можно было в том году в норильске в салоне красоты девушке горящие брови потушить :))) если конечно потолок из пожаробезопасных материалов сделан :)))
ну а в целом спасибо за поздравления :)
житель центральных районов
+ 0 0
27 января 2012 г. 10:15
а мы все ягель да ягель! а у него вон какое меню! с днюхой тебя, дорогой ты наш рогатый! )))))
недосолил :))) щя кубег куриный кидану
"сварил потолок изчо "
Ну и как потолочное покрытие на вкус?
кофту теплую одел, подштанники тоже напялил, пойду стельки свежие куплю ухи у шабки опущу и не замерзну. сибиряк это не тот кто не мерзнет а тот кто тепло одеваеца
я не вадалей я казирок :) просто именно в свою днюху я семьей отмечал а на работу хотел в следующую пятницу(которая неделю назад была) но чегото был дубак я мужикам сказал давайте через недельку(сегодня) ато сильно холодно а там потеплеет.... блеа, потеплело -31 :))))) но теперь не буду переносить ато до лета дотяну а там в пятницу все смоюццо на дачу и никого не собрать за столом :) уже вотки купил катлетосы пажарила жена картофель сварил потолок изчо сала куплю кусок и аджику и пойду паляну накрывать
Я пиволей)
А я не водолей(
Дама с биноклем
+ 0 0
27 января 2012 г. 09:32
Олень!!! С днем рождения тебя! Как можно дольше радовать нас, а памятники пусть будут только прижизненные! Кстати, я тоже водолей!
разряд меж рагоф плохо, там веть дама сидит и св, может током завафлить
падумаю падумаю. О, придумал. сиводня будем бухать, мою днюху отмечать :)
Жорик Вартанов
+ 0 0
26 января 2012 г. 21:42
Ты падумай у говорю тибе, пасидим, пагаварим, бухнем
Жорик Вартанов
+ 0 0
26 января 2012 г. 21:41
Олень, ты ващпе нармальна жжещь, приглощаим тибя к нам на СеуКауТВ, коминтарий хочу твой, а всех этих кто там против, я ващпе маму им всем делать буду. всёу
а когда у тебя день рождения? зимой или летом?
А када у миня день рожденя?)
электрод ему в задницу и заставить ацетон лакать пока не сдохнет! мясо потом на центральном рынке продать, а из шкуры матрас сделать и Павлегу на день рождения подарить!
сторож зоопарка
+ 0 0
26 января 2012 г. 17:07
А ручку генератора прикажете совместить с хвостом-хочешь молнию-крути магнето?
житель центральных районов
+ 0 0
26 января 2012 г. 15:06
а еще можно разряд между рогов ему (оленю-памятнику) пустить. типа как в школе на уроках физики. засияет!
интриган, мля :)))
\\\это я писал..... зато интрига....
ну можно взять противокарабельную мину покрасить в желтый цвет и водрузить на рога :) ну как вариант :))
Дама с биноклем
+ 0 0
26 января 2012 г. 12:20
Не переживайте, я работаю в этом очень "Солнечном", прослежу за ходом строительства, благо бинокль пока фунциклирует.Кстати, оленя в виде памятника представить можно, а вот памятник солнцу, зацепившемуся за рога (господи, придет же в голову!) - как оно должно выглядеть? Как на детском рисунке или ..?
я оттуда ускакал ужо. ищите меня в центре в районе колхозного рынка, я там ацетон буду искать (по работе воттекрест :)))
житель центральных районов
+ 0 0
26 января 2012 г. 11:54
Павлег - это замученный совестью кретин, изливший душу???? типа изливши душу, по совести не плачут?
Павлег, ну их всех, кто оскрбляет и завидует. ходил в солнечный оленя смотреть-то?
а вот насчет павлега я не знаю :)))) может тоже трололо писало :) а может его замучила совесть и он излил душу и сознался :)))