Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

житеь центральных районов
+ 0 0
24 января 2012 г. 14:29
...а ноги съели! на новый год.
Дама, а памятник будет из серии утыканных цветуями? типа там лосей-жирафов? или реальный памятник?
вот почему нету его... чучело сделали, убивцы...
Дама с биноклем.Вот почему сразу Оленю памятник,несправедливо ето. В Солнечном живут хомячки ,а памятник-Оленю?. Вот ежли олень,а вокруг хомяки,хомячки,хомячата,тогда еще ладно.
Дама с биноклем
+ 0 0
24 января 2012 г. 12:47
Сегодня по радио сказали, что в Солнечном сквер сделают с фонтаном, который будет украшать ОЛЕНЬ, зацепившийся рогами за солнце!!! Вот так и чувствуешь себя причастной к увековечиванию в бронзе нашего идейного вдохновителя и повод пообщаться с интересными людьми - ведь если бы все не встали стеной на защиту беззащитного, никто бы не поставил ему памятник, а, что еще хуже, использовали бы в качестве запекаемого в духовке и подаваемого на рождественский стол блюда. Скоро, предвижу, начнут появляться мемуары лже-соратников и псевдо-защитников, пытающихся погреться в лучах славы. Предлагаю принять участие в открытии памятника истиным оленефилам, заодно и познакомимся, если захотим.
Да именно цель достигнута....эту ветку в игнорлист)
житель центральных районов
+ 0 0
23 января 2012 г. 10:18
всем здрасьте. из отпуска я. а я правильно понимаю, что цель-то достигнута и оленя больше не банят? ржачев бред не в счет, понятно.
это в шоколадный глаз :)))
В очко знаю а заочко не знаю ;заочный; это куда?
зоотехник - сторожу
+ 0 0
14 января 2012 г. 14:53
Сторож зоопарка, ау! Ну где же ты, друг мой заочный? 1000 как-никак:)
нормально все. значит тройное ура. таварищщи!!! :)
Дама с биноклем
+ 0 0
10 января 2012 г. 17:11
Ура!!!! (или увы?..)
примите наши поздравленья вы начертали тысячный камент!!!
внимаю вашим словам и ужосаюсь :) внатуре так синячить нельзя ато малоли у когонить в гостях будут строганину оленячью ножичком кромсать и с пивом грызть. или шашлык под водку :)
Ну вот и разменяли первую тысчу....ура!)
Дама с биноклем
+ 0 0
10 января 2012 г. 17:04
Читаю ваши вирши и жалею, что Дантесы перевелись! А на выходных в гостях испытала шок - подали запеченую оленью ногу!!!! Я не смогла есть! Теперь понимаю, почему он не мог подойти к компу в праздники - куда ж он на трех-то? Олень, ты как, нога уже отросла? Не напивайся больше до полной потери сознания и конечностей!!!
ага, ресничкой маргала
Чо срака в конвульсиях билась?)
читая вашу абассаку
упал в конвульсиях на сраку.
теперь валяюсь пацталом
сопротивленье ржаке нолик ом
Ну не ужели ни кто не хочет стать тысячным коментатором?)
нууууу...995...комент)
2OJIEHb
Ты обнажил глубокий пласт,
Ты вскрыл его без сожалений.
Но этот пласт - сплошной балласт,
Таков он нынче, род олений!
до чегож лень было все эти 10 дней в интернет дома ходить. чисто на одноглазиках почту почитал и все
всем превед большой магучий
счастья, денег всем, докучи!!!
вот и закончились енти каникулы, никчемные. лучше бы дней 7 раскидали на летние пятницы всеж толку больше было бы. ато сидишь ни на дачу не проехать ни в гости не съездить. если детей мелких нет то можно впринципе на дачу по сугробам пролезть да пожить чуток. вотки попить да в баню походить
Олени из какой породы -
У них отёл, окот, иль роды?
А вдруг почкуются, скоты,
Когда напрутся наркоты?
А может, это жеребята,
Ну так, ответьте же, ребята,
Но, если это не щенки,
Прошу не обнажать клинки!
зоотехник - сторожу
+ 0 0
6 января 2012 г. 15:44
Да я и не обижаюсь, а с умным человеком всегда приятно пообщаться:) Радует, что в теме, образовавшейся из какой-то ерунды, собрались такие разносторонне эрудированные люди.
Ох, дожить бы до 1000! Так хочется на нас всех посмотреть. Оленя за рога потрогать, в Дамский бинокль хоть одним глазом глянуть, ну и все такое...(в секс-шоп заглянуть тоже хотелось бы - может откопают страдальца-продавца к той поре?)
житель. центральных районов
+ 0 0
6 января 2012 г. 02:07
скучна?! а впереди еще и рождество, и старый новый год - самый дурацкий праздник, и рождество. а там и день святого валентина, и 23.02, и восьмое марта.
сторож, а Вы там про какого гаврилу-то? не железногорского ль? ой, бойтесь, чревато!
где ваш олень?! скучнаааа!!!!
сторож зоопарка
+ 0 0
5 января 2012 г. 16:43
зоотехнику-не обижайся, на "вы"-в суде называют последнюю мразь, но это не значит,что её уважают. А древнее "иду на вы"-объявление войны.
Фанни-что за дурацкий метод-сразу отстрелить, если заболело? Успел образумить нескольких дур с диагнозом "отрежем сиську"-с ошалелыми глазами бегающих по екстрасенсам, по бабкам продающим раствор хлорной ртути -пить по капле, добавляя каждый день+1...
зоотехник-коллеге
+ 0 0
5 января 2012 г. 15:38
Так я ж не зря предлагаю встречу всех и сразу именно теперь:) а то как бы не пришлось и в самом деле мозгоправа в тему вызывать. Я таки знаю тех двух Дам, только, коллега-зоолюб, они - не не (или не так?) как ты думаешь:))
Подсказываю: Карл Маркс и Фридрих Энгельс - не муж и жена...ну и т.д. (думаю, помнишь)
Кстати, как-то мы так?-Вместе еще и не пили, а на "ты" уже запросто. Хотя это приятно.
Фанни Каплан
+ 0 0
5 января 2012 г. 15:33
Ум болит? Полечить? Есть кардинальное средство...