Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сторож зоопарка
+ 0 0
5 января 2012 г. 14:44
=а так же бинокль и револьвер= (Дама с биноклем=Фанни Каплан?)
=тургеневскую девушку с веслом= (Т.дев=дев с веслом?)
И обе фигурантки меж собой знакомы?
Зоотехник, ты знал?!(=тут как минимум двух Дам я вам обещаю =)
Ох, тяжко, хоть сопли прошли-так кашель начался-кашлянёшь-левый полумозг раскалывыается, а правый-как бы нет, неужели успел отмереть...
Дама с биноклем
+ 0 0
5 января 2012 г. 13:08
Зоотехник, Вы меня пугаете - я, конечно, люблю всех членов нашей группы, но не настолько, чтобы устраивать групповуху! Или Вы что-то другое имели ввиду? Хотя бы тургеневскую девушку с веслом постеснялись! Она от стыда за ваши неприличные предположения платье на голову намотает и веслом отбиваться будет! Интрига все прозрачнее, оговорки у сторожа настораживают, с кем он опять вступил в сговор интимного характера? В общем, дорогие, я вас лучше читать буду, чтобы не разочаровываться и вас не разочаровывать. Кстати, меня с собой брать "заодно" не нужно, я имею как минимум одну голову и, кажется, пару ног, а так же бинокль и револьвер, сама решаю, куда их направить. А Олень нуждается в постоянной защите, опять чего-нибудь ляпнет, его забанят, опять тему создавать? Сторож и зоотехник, обменяйтесь телефонами, думаю, оба будете приятно удивлены..
зоотехник
+ 0 0
4 января 2012 г. 16:28
Отличная идея - отметить 1000, убив интригу и закрыв тему. Я - ЗА! Кто поддержит?
А что касается опасений насчет "три в одном", тут как минимум двух Дам я вам обещаю - и каждая единственная-неповторимая:) А Вас-то, коллега, сколько "в одном"? намекните хоть. Чтобы отмечание 1000 не превратилось в банальную групповуху...
Прямо камень с души - Олень жив!Вы уж там за ним присмотрите, чтоб чего попало в пасть не тянул.
Владимир111
+ 0 0
3 января 2012 г. 16:37
Не, соседи вывели из посленовогодней амнезии.
Олень жив здоров чего и вам желает)))..(вчера с ним общался по телефону).....но голос чего то вяленький какой то у него.....наверное траванулся печенюшкой)))
А чем силён олений род?
Лишь камень бросить в огород,
Справлять нужду, вставлять между,
Ну, а, другое - я не жду!
сторож зоопарка
+ 0 0
2 января 2012 г. 22:34
Не путайте альбеду с либидой,
кабеля с кобелем, а клитор с коллектором.
(п.5.1 инструкции по ТБ летающей тарелки.Розвелл.1947)
Сверкает лысина во всю свою альбеду,
Хоть девкам в окна зайчики пускай,
Либида обломила всю победу-
В депо не хочет заезжать трамвай!
Ну как тут не испытывать обиду-
Не удаётся укрепить либиду!
Без толку-в марганцовке полоскать,
Где ж на виагру средства изыскать?
Вот старость-будь она неладна,
сансары чёртов круг\круговорот.
Альбеда есть, либиды нет- досадно!
Вот как бы поменять наоборот!
сторож зоопарка-зоотехнику
+ 0 0
2 января 2012 г. 20:55
1.Встреча 100% убьёт интригу-обратно уже не отыграешь. Да ещё сюрпрайз- если все дамы тоже-"три в одной" ?
2.Павлег, если захочет-сам расскажет-но это совсем убьёт интригу, и так уже с моей стороны похоже на "наветы в виде версий"(Высоцкий).
3.Я нарочно не читал инструкций по сборке Кубик\рубик но сам его так и не собрал-осталось поменять местами два квадратика симметрично на противоположных сторонах (до "почти" сложился на автопилоте-!) Долго я вокруг него, как лиса вокруг сыра-и испортил таки-а потом кто-то (не помню) не вернул-с концами ушёл. А "алгоритмисты" собрали на скорость, самоутвердились но потеряли интерес. А может догоним до 1000 и закроем ветку-тогда можно и отметить, не?
p.s. шо ж за зараза такая-то горло дерёт без Т%, то сопли без Т%, то Т% без соплей, то опять сопли + аллергия на морде без Т%...
Олени, зря питаете обиду,
Ну сколько можно мо'зги полоскать?
Смотрите, потеряете либиду,
Её потом с виагрой не сыскать!
зоотехник-сторожу
+ 0 0
2 января 2012 г. 19:35
И тебе спасибо, коллега-скотолюб, за высокую оценку моих аналитических способностей:) Предлагаю отметить "незарывание таланта" и прочие подходящие поводы вместе! Ну и ту, что вечно платье куда-то наматывает,а заодно и даму с маузером (или веслом? - чего там у нее сегодня?), и прочих персонажей с собой можно взять. Тем более что, как верно заметила наша бинокулярная единомышленница, С Новым Годом нас всех!
Чего-то только непонятно -а Павлег у нас где "мучительно сочиняет текст выступления в заксе"?В законодательном собрании края или таки в ЗаГСе? Хотя оба варианта радуют за него:)))
П.С. А ведь как же Вы правы, я вот тоже беспокоюсь - виновник темы и правда куда-то сгинул...ох, не к добру та реклама оленины на базаре была:(
сторож зоопарка-бинокле
+ 0 0
2 января 2012 г. 16:41
Не, это просто с бодуна Павлег мучительно сочиняет текст выступления в заксе.
Ща, я ему в помощь готовых шаблонов по методу ржача:
Служил Гаврила депутатом-
Гаврила торговал мандатом,
В его башке все мысли-матом,
О заксобрании проклятом...
Гаврила долго шифровался-
Сдала поклонница его...
(не, чё-та скользкая тема-ну, нафиг...)
Гаврила ждал в засаде зайца-
Гаврила отморозил...
не, ещё жальче надо:
Гаврила ждал в засаде зайца,
И отморозил даже ....!
Приполз домой, не чуя ног,
И дома от гангрены слёг!
а вот на случай призыва-депутатский срок не вечен:
Гаврила стул купил на рынке,
Стал у Гаврилы стул плохой,
Пока тащил в анализ в кринке-
Все обтекали стороной.
Гаврила был покупке рад-
Её он нёс в военкомат.
Кстати, а чё с рогатым, он в "анекдотах" какую-то абракадабру выдал в межгалактический центр и пропал? Неужто нарвался на "палёный" матрас по дешёвке у гастеров? А я ж предупреждал...
Дама с биноклем
+ 0 0
2 января 2012 г. 15:43
И вас, уважаемые, С наступившим! Смотрю по времени - даже в праздники не забывали писнУть в блог, похвально! Или скучна компания была? Или с нами веселее? В любом случае, приятно!
Приношу свои извинения.....с наступившим, ДАМЫ и господа!!!)))
сторож зоопарка
+ 0 0
2 января 2012 г. 10:42
Взаимно.))
С Новым Гадом! (Оленей прошу не беспокоиться, я имел в виду Дракона).
житель центральных районов
+ 0 0
2 января 2012 г. 00:52
Павлег. а ты чего наших Дам-то не поздравляешь? С их веслами, биноклями, юбками намотанными и пр.?
.....Ну, с наступившим......господа!!!)))
сторож зоопарка-зоотехнику
+ 0 0
31 декабря 2011 г. 20:43
Спасибо, родной! Блестящие аналитические способности! Продолжай развивать, не зарывай талант в землю. Не переусердствуй в отмечании, удачи!
По фигуранту "ржач" и К*:
мозгоправ ему не поможет-99%диагноз: букет паразитов, токсоплазмы жрут нейроны мозга-отсюда неадекватная настырность, с которой пациент лезет в нашу ветку и копит архив своих бредовых поделок, надеясь, что они переживут его и будут интересны не только студентам кафедры паразитологии. Да и чёрт с ним, надоело, ибо:"...нелёгкая это работа-из болота тащить бегемота..."(с)
"Намазать лестницу к пенатам!
А утром справку даст фанатам,
Его патологоанАтом:
"Упал стремительным домкратом".
Ай да "сторож", ай да чей-то сын! Видать, талант "полшестого" унаследовал! И даже сам стиль стиха: такая кульминация в финале! Сразу "реквием продавцу секс-шопы" вспоминается, там тоже и мучения поиска ответа, и в последней строке мастерски трагизм падения передан...
П.С. ...ржач-кержач-кержак...
Да тут уже даже не раздвоение, а растроение личности. Срочно мозгоправа в тему!
Безникому.
Олени и пельмени.
На справку ты, конечно, спор,
Но знать не знаешь ты в упор,
Что род олений - травоядный,
И он инстинкт имеет стадный.
Куда Вожак, туда и стадо,
А остальное - знать не надо.
Вот почему, они, Олени,
Пригодны только...на пельмени.
А чтоб понять стихотворенье,
Ты Веры Мухиной творенье*,
Возьми, до дна опустоши,
И праздник встретишь от души!
*гранёный стакан
«Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом» 12 стульев,гл31
Ну, разошёлся ты - куда там!
Себя явил отменным хватом,
А особливо про домкрат -
Как настоящий демократ!
сторож зоопарка
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 20:52
Ржача олени кроют матом-
Ён промышляет плагиатом,
Засрал все ветки суррогатом,
Что делать-башлянуть откатом?
Душить спецназовским захватом?
Уделать дзюдоистским катом?
Поить снотворным препаратом?
Таяся, ночью сала шматом-
Намазать лестницу к пенатам!
А утром справку даст фанатам,
Его патологоанАтом:
"Упал стремительным домкратом".
сторож зоопарка
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 19:30
А чё за гнилая маскировка-"кержач", давай уж сразу-"Ляпис-Трубецкой"!
Ты, мимоходом, вечно мимо темы,
Тебе бы, всё забанить да сломать.
Похоже, что ты ставленник Системы,
Иначе, как прикажешь понимать?
А может быть - организовать сбор подписЕй для забанивания всевозможных ржачЕй?
Так, настраиваемся. Где камертон?
Олени эти задолбали в доску,
Ну сколько можно языки чесать?
А может быть, найти иную соску,
И на досуге дружно пососать?
А возле рынка "Восточный" рекламу развесили - оленина для праздничного стола, типа. И портрет придурковатого такого оленя...к чему бы это?
сторож зоопарка
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 14:29
Нашего личного дракона нам самим придётся побеждать, перевешивать на доброго дядю-как то всё без толку! Ща в сельпе нам будут впаривать под шумок просрочку и палёнку-бдите!
Шоб нам повезло!)))
с наступающим Новым Годом фрэнды фанатики ньюслаба. желаю вам в наступающем году, что бы Св.Георгий Победоносец поразил вашего личного дракона.