Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

про даунов писал не я. какойто тупой прыщидав-троль
Да,ладно......не все...) я кретин)
Да мы здесь все дауны :)
сторож зоопарка
+ 0 0
25 января 2012 г. 17:14
походу с моим мозгом тож коррозия-"т" пропустил...
да я срать на них хотел с высоты причего помета :)
сорож зоопарка
+ 0 0
25 января 2012 г. 17:11
вот енто ты зря про простуженный мозг проболтался-ща остряки набросают...
не лицо а башку. а точнее я по затылку в молодости рубанул. в деревне, обухом забивал гвоздь в собачью будку ну так тюк тюк а потом чую ручеек по спине. испугался что бабулька люлей навесит и матери скажет. побежал на протоку в родники. череп засунул и сидел пока мозг не стал замерзать и крофь перестала бежать
щас оленя письмами завалят...любовными... везёт.....
житель центральных районов
+ 0 0
25 января 2012 г. 16:40
данунафиг. холодно. хотя, Павлег, давай, будешь нашим делегатом!)))) мы,типа, тебе доверяем, как доверенному оленьему лицу. он его, кстати, там кому-то послать пообещать. лицо свое в смысле. сфотанное.
Я в солнечный...смотреть на изваяния....
ыыыыы.... моя любимая буква :)))
рифмоплеты донимали, теперь оленефилы )))))
житель центральных районов
+ 0 0
25 января 2012 г. 14:47
надо описанную оленем композицию ставить не менее, как на столбах, а не в каком-то там богом забытом солнечном. им и с солнцем на рогах по самые уши хватит.
запетую не с той стороны слова поставил :)
это предложение мне? а от кого? где, по вашему мнению нафлудил, там и предлагайте :)
извиняйте всех и не упомнить вы скорее всего будите валить кибарга ато он сильно много гавна на вентилятор накидал....всех забрызгало
Фанни Каплан
+ 0 0
25 января 2012 г. 14:17
Пардон, а я в сей гламурной композиции где нахожусь? Расслабились, контры? Вот и спасай после этого мир от большевистской угрозы!
Есть предложение пыл слегка умерить. Флуд уже на грани бана. Не здесь, естественно. В этой ветке развлекайтесь, милости просим.
-------------------------------------------------------------------------------------
короче надо изваять коренного оленя из центрального района стоящего на матрасе который лежит в луже. в копытах оленя должно быть весло на морде очки, на поясе шоп висел бинокль, на огромных рогах должна сидеть эффектная сексопильная дама и sv, олень должен быть на поводке который бдительно охраняет сторож. композиция должна быть дополнена кустами в которых сидит троль без ника и ржот над ржакой, нельзя пропустить зоотехника который поит оленя шерстяным киселем и павлег который пытается подпалить обоссаный матрас непотушеным бычком который он подкурил в норильске во время пожара бровей в одном из салонов красоты а неподалеку слоняются официантка и мда, рядом с лужей на куске дивана сидит грустный невезучий потому что продавец из сексшопа продал все вагины проклапику а все страпоны кибаргам. думаю что церетелли нервно будет курить как увидит этот монумент после чего поедет в китай пить йад и бицца апстенку
Кастанеда
+ 0 0
25 января 2012 г. 12:10
Кому что - кому-то солнце, кому-то матрас... Уровень притязаний...
житель центральных районов
+ 0 0
25 января 2012 г. 10:07
Олень, тебе ж Дама ясно написала: будет тело оленя, с солнцем, надетым на рога. хотя твой вариант мне лично куда как больше симпатичен. но самого героя, как всегда, не спросили.
пиво бычкарев
Бычок в томате?)
надо сваять бетонный матрас и увековечить его рядом с памятником вместе со стаканом шерстяного киселя в котором лежит бычок. окак :)))
зоотехник
+ 0 0
24 января 2012 г. 18:34
Ура нам всем, дорогие коллеги! Предлагаю проект подписи на памятник: Олень жил, Олень жив, Олень будет жить! Идею Дамы одобряю:) Встретимся у памятника? Во сколько?
сторож зоопарка-ржачу
+ 0 0
24 января 2012 г. 18:25
Ржачит в штаны стихов струя-
Не останавишь ни ...
сторож зоопарка-жителю
+ 0 0
24 января 2012 г. 17:15
=утыканных цветуями=
Браво!!!Ржевского хватит паралич...
житель центральных районов
+ 0 0
24 января 2012 г. 16:28
зато ржач-стихач, говно, тут как тут.
просто все ждали тысячного камента :))) цель достигнута - я тут. а бывалые писаки кудато пропали
Увы! - весь ваш лесной народец -
Уродец, форменный уродец!
И ветка ваша в тупике,
И с ней OJIEHb ушёл в пике!