Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

)))...
Фанни Каплан
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 13:07
С новым годом, соратники! Буду мысленно с вами в новогоднюю ночь и все каникулы! Как же вы мне дороги!
сторож зоопарка
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 11:57
Хрена-ссе пожеланьице! А что наших комрадов то и дело трясёт с наркоты? Ну, ты, рогатый и задвинул лозунг! Приколист, ёпта...
сновым годом камрады! пусть вас трясет только с бодуна
А у нас в зоопарке лягушки хоть и на подотчёте, но по головам, так что, если ревизия-можно по-быстрому дешёвых китайских завезти-рупь кучка для количества, они терпеливее наших, спокойно себе варятся!
сторож зоопарка-бинокле
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 15:14
А вот не надо из меня садиста лепить-с нами государство как с лягушкой делает-так оно тогда кто? Правда, лягушка только полезла из похлёбки и ещё кусаться не начала...пока.
Но ход ваших мыслей насчет "убрать из... и поместить по другую сторону" стены, тьфу, чёрт-решётки...
Всех Оленячих форумчан...с наступающим новым годом....желаю в следующем году накоментить еще больше коментов...и конечно же всем здоровья....удачи и процветания)))
Дама с биноклем
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 13:43
Сторож , вы в самом деле проводили подобные опыты с лягушкой? Значит, я не ошиблась, вас укусил бешеный птеродакль и теперь вы циничный, злобный садист. Срочно убрать его из зоопарка или поместить по другую сторону решетки! Он еще жирафам попробует шеи в узел завязать и тиграм полоски продольные нарисовать, не дай бог!!! Сторож, не пробуйте снять с пингвинов фрак, это часть их организма!
япония страна суши. там почти все употребляют суши и роллы поэтому процент жителей зараженных разными паразитами там в несколько раз больше. так что рыба прожаренная до сухости уровня деревяшки там не канает. я вот не люблю прожаренный но сухой шашлык по мне пусть он будет чуток не доделанный но сочный но чуть! недоделанный
сторож зоопарка
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 13:45
=шеволит а ее уже точат =
вместе с живыми ещё глистами, ну, или с их (извиняюсь) яйцами.
А про лягушку-эт я тонко так на политику намекал.
а в японских ресторанах есть такое блюдо- берут рыбину живую за бошку, чтобы заказчик видел что ему не дохлятину за кучу бабосов подсовывают, и суют по самые жабры в кастрюлю с маслом кипящим на несколько секунд затем на подносе подают к столу иногда рыба еще жабрами шеволит а ее уже точат
сторож зоопарка-"в мире животных"
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 18:47
Ежели лягушку кинуть в кастрюлю с кипятком-она оттуда, сволочь такая, выпрыгивает, а если медленно нагревать (на "однёрке")-сидит, не рыпается, пака не сварится-т.е. плавного нагрева не замечает, как, например человек не замечает хода часовой стрелки.
Но если не утерпеть и раньше времени резко дабавить нагрев-лягушка, хоть и полусваренная, но ещё живая-шухерится и пытается выкарабкаться из последних сил на край кастрюли.
Ничего не напоминает, не?
сторож зоопарка-зоотехнику
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 18:13
Философ, говоришь? Дык всё ж относительно: посетители зоопарка думают, что это живность сидит внутри клетки, а живность-что посетители, ну только клетка у них просчто очень большая...
А про да Винчи-так в любой клетке навалено-хошь\нехошь на ум придёт!
Да наш сторож - искусствовед и философ... А это возле какой из клеток на да Винчи-то тянет?
ну по крайней мере я пару клозетов очистил :))
жалко что не было продолжения. ну типа: восстание унитазов
сторож зоопарка
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 11:53
Война с унитазами- это наш ответ Л.да Винчи:
=...большинство людей оставляет после себя только переполненные нужники...=
да ты смотрю я стихоплет :)
Ну как о СРАКЕ не судить
Оленю СРАКУ не забыть
Ведь он учился там зараза
Взорвал четыре унитаза
ну вобщем звучит сильно.... ростехнонанокосмос
Олень не создан для фатазий,
Он создан лишь для безобразий.
Вот почему, в таёжном мраке,
Он рассуждает лишь о СРАКЕ!
"ВТУЗ ныне вроде как срака (сибирская аэрокосмическая академия)"
Сибирская Региональная АэроКосмическая Академия :) вот так оно было...
сторож зоопарка-увы, не моё...
+ 0 0
25 декабря 2011 г. 02:07
http://readers.lenta.ru/news/2011/12/24/ruelect/
Всеволод Емелин
Я надену свежую рубаху
На свое пожилое тело
И пойду на проспект Сахарова
Повязавши ленточку белую.
А может ну его на хер, а?
Чего перед Новым Годом
Тащится на проспект Сахарова
С незнакомым народом?
Не мальчик я и не девочка,
Там не моя атмосфера,
И моя ленточка белая
Стала скорее серой.
Нет, идти все же надо
Даже мне инвалиду,
Так как горит досада
И горькая обида.
Я себя под Путиным чистил,
В стихах прославлял, как мог.
А оказалось я хипстер
И еще бандерлог.
А моя ленточка белая
Это просто гандон,
И все по заказу я делаю,
И есть у меня айфон.
Не пугайте меня рабочими,
Поскольку рабочий я сам.
Обидно читать, между прочим,
Что я е%;№ный в рот баран.
Но и от оппозиции отчуждение
Мы не зря ощущали,
И вот пришло подтверждение
Немцов нас назвал овощами.
Не вернешь обратно сказанное слово
Оказалось, что я – угрюмый такой исполин
Не более чем овощ для Немцова
И не более чем пингвин.
Скопился на сердце груз этих обид
И нет никому больше веры,
С одной стороны начальство хамит,
С другой - оппозиционеры.
Так и стою на распутье дорог
Меж двумя кучами кала
Для одних я пингвин, для других бандерлог
(Нашлись буревестник и Каа)!
И всех нас в бездонный ров
Ведут за собой как слепцов,
Одних - кукловод Сурков,
Других – кукловод Немцов.
Запуталось все, не найти концов,
Зубы скрипят от боли.
Но вообще, кто такой Немцов?
Родственник он мне, что ли?
Путин по жизни гораздо главней
В сравнении с Немцовым,
Который вроде бы и еврей,
Но совсем не так распальцован.
Поэтому я пойду на проспект
Имени Сахарова,
Чтобы сказать руководству – Нет!
И что они нас затрахали.
В Фейсбуке, ЖЖ и Твиттере
Мы будем ругаться матом,
Поскольку они не выполнили
Предъявленный им ультиматум.
Немцов же снова и снова
На митинге будет освистан,
Если опять не даст слова
Героям – националистам.
сторож зоопарка
+ 0 0
25 декабря 2011 г. 00:40
Куда ж ты гонишь оленЕй-
Паскудный лысый иудей?
Поел аптекарских дрожжей-
Так и беги в сортир скорей!
Впредь береги свои бока-
Рога целёхоньки пока!
Олени! Все на митинг! Срочно!
Вас заждались там, это точно.
Там на протест толпа строга -
Авось, отпилят вам рога!
И не срака вовсе. А СибГАУ (сибирский государственный аэрокосмический университет). Среди молодежи - "Аэрокос". Хотя я поступала, помнится, тоже во ВТУЗ еще....эх, ностальжи....
вы мне напомнили годы молодые. короче когда я учился в 11 классе, мы с пацанами в кабинете химии сперли 5 килограмовую банку натрия, ну кто с химией не на ты объясняю: при взаимодействии натрия с водой выделяется водород причем реакция протекает сильно быстро и с выделением огромного количества тепла поэтому бросив кусман натрия в лужу получается взрыв, ну так вот ходили мы на подготовительные во ВТУЗ ныне вроде как срака (сибирская аэрокосмическая академия). так вот там в туалетах типа такой помост в котором длинные унитазы забетонированные а вода сливается по трубе глубиной сантиметров 40-50 то есть до воды в унитазной трубе почти пол метра. мы с собой любили натрий носить (в пакетике полиэтиленовом). короче мы решили выстрелить из этой говнопушки в потолок. отломили кусочек и скатали шарик ну такой миллиметров 4-5 в диаметре кинули туда и выбежали из туалета, выстрела не раздалось мы зашли проверить и оказалось что труба была сварена из 2х кусковкороче там на шве был косяк толи сварщик дыру прожег потом соплями ее заваривал толи еще чего вобщем натрий на этом шве остался лежать ну мы думаем вот и пусть лежит сами вышли из толчка и сели на подоконник. зашел туда какойта батан пассать и в окурат в ствол нашей чудопушки, вобжем раздался маленький бух и ботан с мокрой рожей лица выскочил из толчка. потом прибежали преподы охрана ну все в таком духе. а от взрыва натрия, точнее там не взрыв был а просто мелкий хлопой, никакого запаха. водород побырому сгорает и никакого дыма, в отличие от пороха. короче все сделали вывод что это не взрыв а что-то другое а что не понятно, у ботана спрашивали может он что тяжелое уронил и обрызгался. короче больше мы шутить не стали в следующий раз мы навалили туда немножко какашек скатали шарик сантиметр в диаметре обернули бумагой, чтобы не сразу бахнуло и бросанули в самый ствол царьпушки. вышли из толчка и пошли чтобы не палицца раздался хлопок, но уже такой нехилый и царьпушка стрельнула кучкой конфети в потолок. очень эффектно смотрелось :)
Фанни Каплан
+ 0 0
22 декабря 2011 г. 17:05
Да, друзья мои и все,кто мечтает ими быть! Как-то скучно у вас тут без женских штучек! Разовор не клеится, идей никаких, не фонтанируете вы ни фига. Ну и кто вы после этого? Олени...
ну тогда чтобы нам не сгореть во время праздника предлагаю использовать только жаропрочные негорючие материалы. большой (ну чтобы все мы за ним поместились и не били локтями соседям по роже лицца) дубовый стол из огнеупорных сортов массива ангарской сосны :)))) а пол застелить матрасами, и ходить мягко и падать и копыта не цокают :)
Владимир111
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 21:01
О поэме Руслан и Людмила
Читая Пушкина, скажу:
Друзья, я удивлен!
Здесь предсказанье нахожу
России горестных времен.
Они сошлись по воле рока-
Талант поэта и виденье пророка.
Russland-с немецкого Россия, вибросьте пару буков=Руслан. Людмила=люди милые, Черномор=Черномырдин. И как на десерт: О, витязь, то была Наина. Короче, долго писать...
Уррра! Новый Год скоро! Даже комменты повеселели - все о крУжках да о выпьем:) А чего кушать-то будем? Надо как-то праздничный стол планировать, я так полагаю?