Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

с этой мыслью и проснулся что сегодня пятница....банно-стаканный день)
злючка:Так-то повод, юбилей, 500- поллитра :) Тост поддержим, а накапать это завтре, вечерком, после трудовой недели. Сейчас появились грузинские вина в Винотеке, надо бутылочку взять на пробу.

.....))))) уже сегодня.....
Так-то повод, юбилей, 500- поллитра :) Тост поддержим, а накапать это завтре, вечерком, после трудовой недели. Сейчас появились грузинские вина в Винотеке, надо бутылочку взять на пробу.
Однако 500 стр. навалерьянили... Повод накапать чего поядрёнее, не?
мы её шампанским сбрызнули. она после минтая итак в отключке. сверху торта накрошили )) и свечку.. э..хотя ладно ))))
и даже валерьянки не капнули? ))
дык она бы её того, съела.. не, мы минтая ей мёртвого, чтоб не мучился
Мышку коту живую подарили? )
а у нашей котейки сегодня юбилей. и мы его отметили, да-с )) мимими-с..
Не надо котиков делать из министров, они ни в чем не виноваты, они мягкие и пушистые
а вот негодяям министам-обратно в облезлых котов...
ён в прошлой жизни был собакой...
ему теперь светит дворником, прорабом, ...а там и до министра дорастёт...
житель центральных районов:а я люблю улицу Росси, которая рядом с мариинкой...

Про Питер - история бесконечная.
Не везучий я:[quote="злючка"]Питер, м-м, ностальгия. Никогда не забуду ощущение, когда катер выходит из под Эрмитажного моста в Неву - узкий канал между зданиями, арка, и тут... ш-и-и-ирь реки, панорама всего того, что раньше видел только на фото/открытках , все встают, ахают... Блин, как же хочется куда-то уехать, подальше от этой вони, зимы, ы-ы-ы...

В банку с кошаками не желаете?[/quote]
Зачем в банку. У мине в квартире есть замечательный экземпляр. Привычки у него (кота) странные только - воду любит сильно и комок из салфетки таскает, как собачонка, кинешь ему, говоришь "неси" - тащит, к ногам приносит или даже на диван запрыгивает и кладет рядом, ждет пока опять не бросишь. И так 10-15 минут, пока не устанет.
житель центральных районов
+ 1 0
7 ноября 2013 г. 19:50
а я люблю улицу Росси, которая рядом с мариинкой...
злючка:Питер, м-м, ностальгия. Никогда не забуду ощущение, когда катер выходит из под Эрмитажного моста в Неву - узкий канал между зданиями, арка, и тут... ш-и-и-ирь реки, панорама всего того, что раньше видел только на фото/открытках , все встают, ахают... Блин, как же хочется куда-то уехать, подальше от этой вони, зимы, ы-ы-ы...

В банку с кошаками не желаете?
Питер, м-м, ностальгия. Никогда не забуду ощущение, когда катер выходит из под Эрмитажного моста в Неву - узкий канал между зданиями, арка, и тут... ш-и-и-ирь реки, панорама всего того, что раньше видел только на фото/открытках , все встают, ахают... Блин, как же хочется куда-то уехать, подальше от этой вони, зимы, ы-ы-ы...
АГА:Так может это наши туда свалили и теперь по питерским улицам шастают,типо петербуржцы.))

кстати говорят сваливают понемногу. врачи с краевой бегут куда-то в ленинградскую область, говорят там не так, как в красноярске.
Исправилась.)) Это я от лени.
АГА-а чё случилось с регистрацией? тут давеча злючка парилась зарегаться, чёт у неё никак...
Да и ...крем с ним (антимозольный).
Чота нашего юродивого на игривые темки прибило?
гололёд, ступеньки, б! ... дь-дь-дь-дь-дь...
житель центральных районов
+ 2 0
7 ноября 2013 г. 15:06
да вообще жесть. разве ж можно вот так, как серпом.... ну и что, что ноябрь....
с погодкой-то я погорячилась, чуть рожу себе не отморозила. рожицу ))
житель центральных районов
+ 3 0
7 ноября 2013 г. 14:26
о, нарисовался. как живой.
Зима...Оленей тянет в стойло,
Теперь бы им - лишь корм да пойло,
И никаких- таких забав,
- Похоже, невезучий прав!
Они же в возрасте, олени.
И у иных уж, сил нет в члене,
А у иных желанья нет,
На этот самый на ми...
Нет! Прошли уж времена,
Где, что ни телка, то жена,
Имел в виду я, олениха.
Вы только не будите лиха,
А то, какой-нибудь чурбан
Вмиг угодит в недолгий бан,
И там без стаи он увянет.
Авось, минует, гром не грянет...
Так может это наши туда свалили и теперь по питерским улицам шастают,типо петербуржцы.))
и на улице и в помещении) реально их там прям много, по сравнению с крском
На улицах штоле?