Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

житель центральных районов
+ 0 1
27 мая 2014 г. 13:22
эпиляция?
а мож волосся подгорели просто :)
OJIEHb:
поджыгать пробовал. горит за милый мой еслиф штоны с начосом наружу то начос частично обгорает и потом штоны ваняют паленкой

ты точно в штанах был?
ТТ:так говорите как будто уже пробовали ))

поджыгать пробовал. горит за милый мой еслиф штоны с начосом наружу то начос частично обгорает и потом штоны ваняют паленкой
лучше в берег. штоп без вариантов ))
ну огниво можно одев противогас подержать или какуюнить держалку вбить :))) в воду :)))
так говорите как будто уже пробовали ))
житель центральных районов
+ 0 1
27 мая 2014 г. 10:11
ТТ, это чо, кверху жопом что ли из лужи выныривать? с фальшфейерами, зажатыми в ногах? я не смогу, я старенький.
подводные светопредставления?
только надо движения придумать, чтоб красиво было. как у синхронисток..
можно еще фальшфейер чтобы пукари поджигать
и чеснок. и купацца..
жрите цибулю
а мы им газ отключим
ТТ:надо этой погоде жест смерти показать

нунах потом дисквалифицируют...)
ппц, девятосы потонули в лужах...стоят себе на обочинке, грустят... хорошо хоть не мешают никому)
надо этой погоде жест смерти показать
да нет. там вон какой погода. замучелся атдыхать :)))
всё штоле наотдыхался
прювейт, некто меня не пабедил. сам каво хочу побежу :)))) а вот погода гавно. и самое странное по дороге на работу не один светофор не утонул. обычно чуть дождь пара тройка потонет. но асфальт все таки размыло в некоторых местах
Ага. 12 июня напасть внезапно на алкоголий,намечается празднование дня независимости Ельцина от нарола.))
житель центральных районов:молотов-рибентропп? там все плохо кончилось вообще-то

мне готовиться к войне?....как???
житель центральных районов
+ 0 0
26 мая 2014 г. 11:42
молотов-рибентропп? там все плохо кончилось вообще-то
Это у вас с алкоголем "пакт о ненападении" случился.
Это вторая плюс :)
vit:По моему опыту - если бухать зимой на улице и закусывать салом, то можно выпить очень много без последствий

Главное не околеть...мне кажется это третья стадия алкоголизма...)
По моему опыту - если бухать зимой на улице и закусывать салом, то можно выпить очень много без последствий
Павлег:с пятницы на субботу ездили с друзьями на дачу...сразу оговорюсь пью мало болею на утро много.....но на даче было так как в анекдоте пока жарили шашлык и топили баню пили пиво...когда сели за стол под шашлычек пили коньячок....когда коньяк закончился достали водочку.....жена у меня не пьющая я ей сразу сказал что на утро буду подыхать за рулем тебе сидеть.....так вот на утро встал и кроме перегара ни каких! признаков похмелья....погода вчера была говеная сел за руль сам....но друзья которые хвалились что ни когда не болеют на утро зарыгали мне весь толкан.....так вот к чему я это все....может я начинаю побеждать алкоголь?)

Это вторая стадия алкоголизма :)
с пятницы на субботу ездили с друзьями на дачу...сразу оговорюсь пью мало болею на утро много.....но на даче было так как в анекдоте пока жарили шашлык и топили баню пили пиво...когда сели за стол под шашлычек пили коньячок....когда коньяк закончился достали водочку.....жена у меня не пьющая я ей сразу сказал что на утро буду подыхать за рулем тебе сидеть.....так вот на утро встал и кроме перегара ни каких! признаков похмелья....погода вчера была говеная сел за руль сам....но друзья которые хвалились что ни когда не болеют на утро зарыгали мне весь толкан.....так вот к чему я это все....может я начинаю побеждать алкоголь?)
бесславная битва. :)