Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Госдума практически единогласно приняла закон, направленный на деофшоризацию российской экономики во втором и третьем чтениях. Прячущимся в офшорах российским бизнесменам будут выписывать штрафы - 20 процентов от суммы неуплаченного налога, но не менее 100 тысяч рублей. Между тем в правительстве закон уже нацелились править - предложения кабмина не учтены...
http://www.rg.ru/2014/11/18/offshore-site.html
Олень....опять в зашиваку играешь?
эт смотря что употре***...и чем закусывать.....я вот всегда всех люблю и уважаю.....даже если трезвый)
А у вас бывало состояние, называемое "Ангел пролетел"? Когда распирает от вселенской любви ко всем? У меня сейчас было. Непередаваемые ощущения.
PS Не чувствовали никогда? Искренне желаю узнать это!
Не, мы всякую гадость не курим
Показать еще
...или старый вариант...
Почтальон Печкин из "Простоквашино":
- Это я почему раньше такой злой был?
Да потому, что у меня велосипед без седла был!
ага...еще анекдот есть....
Почтальон Печкин: — Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А сейчас, когда у меня и самокат спи"""ли, я вас ваще убивать буду!
педали не забудь :)
внатуре сутра не мог рук атработы атарвать зашылся как трудовыебудеь. зато чистый а ноги фсе равно пачимута ваняют :))))))
а что то после выборов и не видно и не слышно....то ли ни куда ни ездит ни с кем не встречается...то ли это делает без сми.....
вот вчера на допросе например был...
Показать еще
Вот не банят же некоторых:
Экс-глава Новосибирской области, ныне губернатор Красноярского края Виктор Толоконский отрицает деловые отношения с главой «труновской» организованной преступной группы (ОПГ) Александром Труновым и бизнесменом Фрунзиком Хачатряном, который проходит по нашумевшему «делу Солодкиных» в качестве пострадавшего. В понедельник Новосибирский областной суд допросил Толоконского по видеоконференцсвязи в качестве свидетеля по этому делу, передает корр. ТАСС из зала суда.
Виктор Толоконский сообщил, что никогда не участвовал во встречах с Труновым, приговоренным в 2012 году к 22 годам заключения. «Слышал эту фамилию и до, но чаще на процессе. Видел его на спортивном мероприятии, здоровались, но никогда специально с ним не встречались, не общались и ничего не обсуждали», — сказал глава Красноярского края.
Свидетель также отрицает какую-либо связь с Хачатряном, который проходит по делу в качестве пострадавшего, и считает заказчиком покушения Солодкина-старшего. По словам Толоконского, Хачатряна он знает, как представителя армянской диаспоры в Новосибирске, а не бизнесмена. Кроме того, губернатор сообщил, что не знаком с участником ОПГ, бизнесменом Хасаном Ганеевым, приговоренным на минувшей неделе судом к 8,5 годам тюрьмы. Ганеев заявил, что через Солодкина-старшего «имел прямой выход» на Толоконского, что помогало банде влиять на распоряжение бюджетными средствами.
Красноярский губернатор также сказал, что не знаком с киллером «труновской» ОПГ Анатолием Радченко по кличке «Челентано», который после четырех лет международного розыска был арестован в Австрии в феврале 2014 года. Он известен как друг Александра Солодкина-младшего. Следователи полагают, что Радченко руководил киллерами в банде Трунова, виновных в убийстве четырех человек с 1995 по 2004 год. Также Радченко инкриминируют два покушения на убийство, вымогательство, хранение и оборот оружия.
«Фамилию Радченко слышал от нескольких людей, но сам с ним лично не знаком», — заметил Толоконский. Он добавил, что никаких дел с ним не имел.
О допросе губернатора Красноярского края ходатайствовала сторона защиты. Александр Солодкин-старший был советником Толоконского по спорту, когда тот занимал пост губернатора Новосибирской области. Последнему уже приходилось давать свидетельские показания «по делу Солодкиных» во время следствия.
Виктор Толоконский с 1996 года был мэром Новосибирска, а с 2000 по 2010 годы — губернатором Новосибирской области. 9 сентября 2010 года президент РФ назначил его на должность полпреда в Сибирском федеральном округе. В сентябре 2014 года он избран губернатором Красноярского края.
71-летнему Солодкину-старшему суд после 4,5 лет содержания под стражей изменил 31 октября меру пресечения на домашний арест — до 3 февраля 2015 года.
Вместе с Солодкиным-старшим по делу проходят его сын, бывший вице-мэр Новосибирска Александр Солодкин-младший и бывший заместитель начальника областного управления ФСКН Андрей Андреев. Срок их содержания под стражей истекает 15 декабря.
Все трое обвиняются в связях с «труновской группировкой». Кроме того, Солодкина-старшего обвиняют в покушении на убийство новосибирского предпринимателя Фрунзика Хачатряна, мошенничестве, вымогательстве и растрате свыше 1 млн рублей из бюджета области.
«Труновская» группировка действовала на территории Новосибирска с конца 1990-х годов. В 2009 году она была обезврежена. На счету ОПГ 11 убийств, включая убийства двух вице-мэров Новосибирска Игоря Белякова и Валерия Марьясова в 2001 и 2003 годах.
Организатор преступной группы Трунов был осужден на 22 года в 2012 году, киллеры Андрей Иванов, Сергей Комарницкий и Виталий Зайцев получили 18, 19 и 20 лет строгого режима соответственно.
ржач Натка
+ 0 2
18 ноября 2014 г. 13:40
Какой запутанный клубок,
Похлеще нитей Ариадны!
- Да ты попался, голубок,
И, как все хищники, всеядный!
надеется что бан суточный........мы тоже бум надеятся...)
олень ещё не отсеялся? или тока начал, деньги выделили?.. бывает.....
Оленя забанили.....ибо провинился он.....
а у меня в детстве был черный пес.....водолаз....прикольная псина)
зима... холодно)
здорова трудновыебудень :))) кагдила?
спасибо......хреново....
....и снова здрасьте))))......опять начинаются трудоВЫЕБУДНИ......
сижу смешал фанту мандарин с ханкулем терь не знаю как это называецца. может мандахуль?
Зачем?
как зачем? микс матьиво :))) и палезно и фкусно
В деццтве не наигрался,в школе химию прогуливал,запор лечит,да мало ли...
Показать еще
Показать еще
всем привет!...с тяпницей...господа...надо же пережили длинную неделю....
у хлопонина рост около 168 см. и похоже у него началась болезнь альцгеймера
168 в холке?
кто хлопонин в холке? да прям.. сантиметров 75-80 не больше. ну 90, какой-то он зажиревший смотрю
Показать еще
Поэтому мелкие мужчины с навигатором - самые непривлекательные)
Шотландские исследователи из университета Эдинбурга установили, что мужчины маленького роста сильнее подвержены деменции — старческому слабоумию, чем более высокие представители сильного пола.
Ученые проанализировали 18 ранее опубликованных научных работ, посвященных взаимосвязи роста и развития деменции в пожилом возрасте. Кроме того, специалисты провели эксперимент с участием 182 тыс. человек. Ученые сопоставили рост участников исследования с их состоянием здоровья, особенностями питания и уровнем доходов.
Выяснилось, что критический рост для мужчин составляет 168 см, для женщин — 160 см. У мужчин, чей рост ниже 168 см, склонность к болезни Альцгеймера оказалась на 60% больше, чем у представителей сильного пола, рост которых 178 см.
Как объясняют исследователи, все дело в том, что гормон роста также отвечает за негативные процессы, ведущие к деменции.
Американские исследователи из Университета Юты установили, что навигационные способности мужчин зависят от любви к сексу.
Специалисты провели исследование среди жителей двух африканских племен из Намибии — Тве (Twe) и Тьимба (Tjimba). Их мужская половина отличается большой любовью к путешествиям, при том, что женщины почти не покидают территории племени.
В ходе тестов выяснилось, что мужчины ориентируются в пространстве гораздо лучше представительниц женского пола. При этом, как отмечают ученые, лучшие результаты по решению пространственных задач показывали респонденты, которые дальше путешествовали и имели больше детей.
Такую закономерность исследователи связывают с культурологическими особенностями, ведь с давних пор мужчины старалась оставить как можно большее потомство от разных женщин при освоении новых территорий. От этого навигационные способности сильного пола развились значительно лучше, чем у женщин. Эта разница ощущается и сегодня.
я сёдня два добрых дела сделал....бабушку через дорогу перевел и голодного котенка чебуреком накормил....хотя с котенком я даже не знаю мож навредил?
вот врун я ехал мимо видел как ты эту бапку перевадил за волосы схватил и тащит по полу приговаривая: чо раскарячилась посреди дороги :)))
котенок теперь каннибал)
Показать еще
Каждый хочет долю популярности. Сейчас как раз этим и легче всего прогреметь на весь инет. Слава это даже не деньги, ее жаждут гораздо больше!
"...Хорошими делами прославиться нельзя!" (с.)
нафига эту тему вытащили. уж очень она мерзкая.
Тогда может поговорим о падении цен на нефть?
А вот почему в России бензин дорожает, а в США дешевеет
http://www.kolesa.ru/article/pochemu-v-ssha-benzin-desheveet-a-v-rossii-dorozhaet-2014-11-11
потому что так надо сша. им просто невероятно везет что они на отдельном материке живут. иначе их бы просто нагнули рачком. но это до поры до времени может на нашем веку их не присмирят но рано или позно им засадят