Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

вах дорого. мы в том году за 300 небольшую брали метра два. надо уже опять брать..
Ну, он так называется.. Раньше там была елка кировского района. Потом перенсли
Стоун-Таун («Каменный город») — самая часто посещаемая туристами достопримечательность Африки южнее Сахары. Строительство города завершилось в XIX в., но история его на­считывает много веков. На небольшом участке — 800х1500 м — появилось множество многоэтажных зданий. Дома строились преимущественно из ко­раллового «камня», скрепленного из­вестью. В «Каменном городе» можно увидеть дворцы, жилые дома, около 50 мечетей, магазины, мастерские и общественные здания.
у нас, в каменнном городке елку поставили
чувак, у нас каменный век давно прошол :))))))
хз. наверно как обычно
на яндексе семь аварий. это много или мало?
Чота народ начал истериковать,у меня сегодня телефон не замолкал до 10 часов. Хто не успел вскочить на ступеньку долларового паровоза,пытается в квадратометр успеть влезть . Дядьку родного сегодня успокаивали всем роднем ,рвался второй холодильник купить и четвертый телевизор,тете пришлось применить мат...в три хода.)))
помню в децтве подставка вертушка была. с проводами, розетками все дела. отец ёлку принесёт, ножку строгает чтоб в стакан влезла, где веток мало приделывает ветки-протезы. мы помогаем, целая история была каждый раз. потом игрушки, старые, красивые такие, все разные, любимчики.. )) включим, она крутится, моргает, красота.. не то что щас хрясь хрясь полчаса ёлка готова, перед завешал и ладно )) ещё полчаса и уже забыл о ней..
неее мы и теперь елку чеса 2 ставим. канешна не страгаем ничо но нарежаем тщательно :)
Показать еще
берёзовый веник сто рублей примерно
дешево и сердито поставить венег в ведро с песком и нацепить звезду и герлянды
К то в курсе почем нынче живая елочка средних размеров.....?
Тема елок раскрыта не полностью.....
ага, дать иму попить сока березавава с мякатью
Пора елку ставить. Но, пока места нет. А уж как поставлю, то будет она стоять до апреля
глицерина в ведро налей может и до июля простоит :)))
цемента можно, стопудова простоит никуда не убежит
от цемента у елки изжога...иголки отпадут палюбасу
можно её в цемент окунуть тогда не отпадут
Показать еще
Поминки по рублю,не?
а я пойду тяпну с горя........где же кружка...итд).....
чозагоре?
на каток штоль сходить.. накатить такскть.. чёта тоскливо как-то
дома накатить не дают?)....
это ты к чему? :)
а я работаю 31-го... ( а выспалась бы вот с удовольствием вместо этого!
ну не знаю мне например 31 декабря это одни мучения. весь день приходится тупить до ночи и не знаешь чо поделать и помоешься и поспать пытаешься :))) раз дочка была маленькая 2 года так она на полотенце в зале в углу уснула в 2 часа ночи
ну не знаю мне например 31 декабря это одни мучения. весь день приходится тупить до ночи и не знаешь чо поделать и помоешься и поспать пытаешься :)))
Кругом елки наряжают... а дома вы уже ставите елку или еще рано?
да чо ее так рано ставить. мы числа 28 поставим ато за 2 недели дети к новогодней обстановке привыкнут и никакой эйфории от наступающего празника
ну не знаю, потом до мая не убирать? я наверное в эти выходные поставлю... Ожидание праздника лучше самого праздника)
все сломались
действительно моск могет вечером по пятницам прятацца куданить :)))
нет, а что походит?
У тебя сегодня пятницо?
Моск, Мосг, Мосх а также иногда мозг — орган в голове человека, вмещающий, по представлениям материалистов, человеческую душу (по совместительству с пяткой и другими органами). Считается, что именно благодаря нему люди способны думать, что они думают. В литературе встречаются утверждения, что некоторые рефлексирующие интеллигенты способны даже думать, что они думают, что они думают, однако эти заявления нуждаются в независимой экспериментальной верификаци
пральна. моск надо тренеравать чтобы он в непадхадящий мамент не завис
По некоторым данным, после просмотра этой статьи в психбольницу поступили ровно 54 308 428 790 203 478 762 340 052 723 346 983 453 487 023 489 987 231 275 412 390 872 348 475 человек. А ведь предупреждали: «Внимание! Эта статья может разрушить моск!»
немного лирических отступлений позволю себе :))
Жил-был художник один домик имел и холсты
Но он актрису любил ту что любила цветы
Он тогда продал свой дом продал квартиру и кров
И на все деньги купил целое море цветов
Пятьдесят четыре довигинтиллиона
...............
Триста девяносто миллиардов
Восемьсот семьдесят два миллиона
Триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять
Миллионов, миллионов, миллионов алых роз
Из окна из окна из окна видишь ты
Кто влюблён кто влюблён кто влюблён и всерьёз
Свою жизнь для тебя превратит в цветы