Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

вот они роднинькие
я думала, ты кужугетович.. на в1 сдавать надо или автоматом?
Показать еще
ну может и их сотрудники сидят срут здесь в каментах
а что за фотка? какая тема?
не заметили чота натка стала копипастить всякие умные вещи
зато теперь знаю что права теперь только на брянке можно сделать, гибоны сказали что это временно месяца на 2 это я про то что на металлургов прикрыли лавочку может на маёраЧК выдают не спрашивал
чо там томить выж не рагу :))))))
да мусара сказали что я на учоте стою и забанили меня в гаи. я пашол в дурку и попросил чтобы сняли бан. вот и все. просто там расказывать на 10 страниц не влезет :)))
дуралеи не хотели меня допускать к езде
привет,привет)рады за тебя)
ваше хатели кикнуть меня из всех железных коней :) но ничо, вроде отбрыкался
некто не зыбыт ничо не зыбыто :)))) прювейт партайгеноссэ
да появится....куда он денется.....)
шкуру меняет?....интересно на что?....на пиво или водку?......
он же в бане ,как расскажет то? за это время и он забудет и его забудут...
нет.... права.....на железного коня пришло время менять.....
Он сегодня права менял...много интересного обещал рассказать))).....ждемс...
олень-то скоро выйдет? ньюслаб, он замёрзнет в такой мороз без движения. гринписа на вас нет.
про науку...проводя аналогию ..вспоминаю старый анекдот.........когда заходит старушка в автобус а места заняты в основном мужики сидят...она и говорит неужели у нас джентельменов нет....на это детина сидящий рядом отвечает у нас джентельменов дохрена у нас местов свободных нет......то же и с нашей наукой.....
Исследовательские программы Института археологии и этнографии СО РАН и Института ядерной физики СО РАН вошли в число победителей, определённых Российским научным фондом. Каждому институту до 2018 года выделят до 750 млн рублей.
В ИАЭТ СО РАН планируется поддержать три направления: развитие древнейших культур и формирование человека современного вида в Северной и Центральной Азии, формирование и трансформация традиционных культур народов Сибири в рамках Российского государства, междисциплинарные исследования этнокультурных процессов на территории Азиатского континента (эпоха палеометалла — Средневековье).
В ИЯФ СО РАН поддержано четыре направления: технологии пучков заряженных частиц для фундаментальных и прикладных применений, развитие и использование источников электромагнитного излучения на базе релятивистских электронных пучков, развитие фундаментальных основ и технологий термоядерной энергетики будущего, развитие калориметрических методов и разработка на их основе новых детекторов для фундаментальных исследований, медицины, систем безопасности и других высокотехнологичных применений.
На конкурс было подано более 150 заявок. Среди победителей 12 научных организаций, подведомственных ФАНО России, три университета и Никитский ботанический сад в Республике Крым. Общее финансирование составит 10 млрд рублей.
Напомним, недавно крупное финансирование получили также два проекта НГУ: изучение одомашнивания овцы в Азии и новые режимы генерации волоконных лазеров.
А где наши институты? Чего делают то? Все лучшие умы получается в Новосибе, а у нас отребье всякое? Даже овцу не знают как одомашить, епта...
пусть олень через луковицу заходит
а +- так важны?
на той неделе вероятно, где-нить в среду.. или во вторник? ......
пока что меня можно поздравить
тема титек раскрыта не полностью))))
скачет забыв про титьки.. взрыв мозга......
у барби все наоборот быть должно. Прыщи на жопе, а растяжки на лбу от умственных усилий.
На днях дизайнер из США представил аналог куклы Барби с «нормальными» формами и «типичными» женскими косметическими дефектами. Игрушка обзавелась целлюлитом, растяжками, синяками, прыщами и небольшими шрамами. Все эти «опции» можно приделать в виде наклеек к телу куклы — кстати, более полному и приземистому. Автор «человеческой» Барби исходил из среднестатистических параметров молодой американки: 84-78-91 см (обхват груди, талии и бедер). И лицо у куклы теперь вполне обыкновенное. У нее в комплекте появился целлюлит, растяжки и прыщи..
или так
Эта вообще очаровашка, даже прыщи ее не портят -мечта поэта!
Внешность куклы продумана до мельчайших деталей. У нее широкая талия, заметный животик, почти полное отсутствие макияжа и прорисованные пальцы на плоских ногах - в отличие от заточенных под высокие каблуки ножек Барби.
«Я не психолог, – отмечает Ламм, – но я думаю, что Ламмили поможет людям забыть о своем теле, в целом... Кукла выглядит настолько типично, что многие могли бы с ее помощью сосредоточиться на том, что они делают, а не на том, как выглядят».
Как признается автор куклы, он не знал, «выстрелит» ли его проект или провалится. Однако, за пару месяцев он получил более 22 тыс. предзаказов на реалистичную игрушку.
Ламм решил пойти дальше в своем стремлении к натуральности – к кукле стоимостью $25 можно приобрести набор наклеек, которые сделают из Ламмили настоящего подростка, с прыщиками, веснушками и румянцем.
Кроме того, в набор входят синяки, царапины, комариные укусы, а также шрамы и следы от растяжек. Самой смелой опцией стали наклейки с целлюлитом. Ламм утверждает, что эту идею ему подал шутливый твит о необходимости создания куклы Барби с целлюлитом, ведь он есть у 95% женщин. «Многие с самого начала называли мой проект шуткой, – отмечает дизайнер, – так что я не сомневаюсь, что некоторые так и будут его воспринимать. Но, надеюсь, найдутся и те, кто поверит в то, во что верю я».
Он даже провел эксперимент, показав Ламмили второклассникам в обычной школе и попросив сравнить ее с обычной Барби. Дети единодушно признались, что кукла с настоящими формами больше похожа на них и больше им понравилась.
Настоящее удовольствие от секса люди начинают получать только к 30 годам. Об этом говорят результаты проведенных в США опросов.
Американские ученые выяснили, что с возрастом люди начинают испытывать больше удовольствия от интимной близости, вопреки распространенному мнению о том, что расцвет половой зрелости – это 18 лет.
Оказывается, у женщин пик удовольствия от секса наступает к 26 годам, а у мужчин – к 32.
Профессор Columbia University Medical Center Хильда Хатчерсон пояснила причину таких выводов. По ее словам, «в 18 лет эрекцию способен вызвать порыв ветра», но в сексе наиболее важна социально-психическая функция, поэтому возраст 35-45 лет для получения полноценного удовольствия подходит больше.
Тогда получается, годам к 70 (если социально-психическая функция наиболее важна) в сексе все только начинается ...
Ох, уж, эти американские, английские, французские ученые, подводящие итоги опросов )))
Показать еще
Марина Алексейчик из Белоруссии завоевала титул «Миссис мира — 2014».
АГА Натка
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 12:27
Красивые жонки у сябров.
Имя Розы Натка
+ 2 0
20 ноября 2014 г. 14:18
Или фотка неудачная, или она на сорокалетнего транссексуала похожа. Ну а так-то, вперед, славяне!
перестарались с косметикой
Показать еще
странно...чет жду новость...а её все нет и нет...короче еду я вчера поздно вечером по улице имени сергея лазо...в районе бывшего рынка кедр тихо мирно горит маршрутка ман 23 маршрута....
в обратном направлении еду пожарники уже все потушили...а почему этой новости нет не понятно....
кажись на неделю Оленя забанили.....
а он какой бан предпочитает, втб там, сбер? может альфабан? у него поди и золотая карта есть.. копилка.. ))