Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

соц опрос. кто какой торт любит? тяжело стало выбирать
в честь именин не на горох, а на нэсквик или на эмэндэмс
павлентий негодуэ...фстал со злости на калени на гарох :)))
а пасматрев фильм ВИЙ все срались несколько дней :)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
точно. как то месяца 2 назад сидел сматрел электронека ну и дочка подвязалась короче сматреть. потом грит интересная сказка. я ей грю какаянах скаска? это вантастика блиять
юра он же урри
юрист от слова юркий.
юристы в нашей стране это фарс. Все равно закон всегда на стороне нужного человека.
на стороне денег. во власти нет бедных. значит и на стороне властей
Показать еще
Дуракам закон не писан.
Если писан - то не читан.
Если читан - то не понят.
Если понят - то не так...
С днем юриста!
О, все опять появилось, какие все нежные, стоило назвать одного тупицу тупицей как сразу в баню. А как же демократия, да и вообще почему писать чушь в коменте можно , а оценивать по заслугам этот шедевр нельзя
Картошку весной сажайте. О пенсиях тут размечтались. Посадишь 20 соток и будет и зарплата и пеенсия
ага, всю Россию вон европейцы забанят скоро и все... и это вам не суточный бан
вообще должно быть написано что ваш адрес заблокирован или как там, чёт уже забыла
если сидиш на одном ип адресе с тролями то можешь быть забанен не по своей вине
возможно и забанили а возможно браузер мощно накрыло я склоняюсь к бану
А если у меня пропало это окошечко в котором сообщения набирают что это значит ? В телефоне есть а на компе пропало.
ВАС ЗАБАНИЛИ - и такой мефистофельский смех )).....
у кибаргов обострение
щетать так все щетают а как принять поправку так некаму. проходили уже эту тему
Член комитета по транспорту Государственной думы Олег Нилов («Справедливая Россия») предложил пожизненно лишать прав водителей, которые в нетрезвом состоянии стали виновниками дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом...
Считаю правильно, а при случае их поимки за рулем без прав - сажать на 15 суток с огромным штрафом, без вариантов.
тема сисег?
даже тема сисег.. а что тогда формат
Доклад был научным...извините камрады не буду углу***ся...ибо это не в формате этой ветки.....
забудьте короче....ыыыыыыыы....)))))))
Приятного натяпывания.....везуха вам.....а я учу умные книги...ибо у меня завтра доклад....(((
с тяпницей вас таварисчи
А вот эти права... Они на управление оленем? по идее твой докУмент это птска...
ну вот сматри кибарг, настаящий кибарнытический арганизм, он же по идее робат и он сам как бы сабой управляет правильна? пачиму бы мне самуму сабой не управлять?
еще чуть-чуть и свобода)
Показать еще
конь як тянитолкай штоле?
Сгодня - день морской пехоты!
летом есть празнег день военно морскова флота ну там все понятно карабли марики бескрайний акеан в котором оне плавают точнее ходят. а кто такие марская пехота? пехота бескрайний акеан..... чота не срастается типа 33 багатыря и батька чирнамор
Зарождение морской пехоты в России началось в 1668 году, когда в состав экипажа корабля 'Орёл' наряду с матросами и артиллеристами была включена команда стрельцов. Задачи этой команды были отражены в '34 статьях артикулярных' (морском уставе того времени) как 'захватывать вражеские корабли в абордажном бою'.
В 1705 г. Петр Первый издал указ о создании первого полка морской пехоты.
День Морской пехоты в России отмечается в соответствии с приказом Главкома ВМФ РФ от 19 ноября 1995 г. в память указа Петра I о создании первого в России "полка морских солдат", который был издан после боя со шведами 27 ноября 1705 года. Эта дата считается днем рождения регулярной морской пехоты России.
Оне(Хабенский и Ко) только из сумрака выводят,а если из страны дураков выйти надо?:)
базилио зови :)
«Темный» декабрь, по мнению специалистов, ожидает жителей нашей планеты. Ученые NASA уверены, что сумрак наступит в период 16-22 декабря. В эти дни небо будет озаряться разноцветными огнями, Северное сияние будет доступно для видения каждому человеку.
Руководитель аэрокосмического агентства Чарльз Болден заявляет, что связано явление с сильнейшим выбросом с поверхности Солнца плазмы. В «мрачные» дни будут также наблюдаться перебои со связью, электричеством и интернетом. Ученые заранее предупреждают об этом людей во избежание паники и хаоса в момент наступления сумрака.
пендосы наш враг я думаю что им не стоит верить
Но:
Астрономы Удмуртии опровергли информацию о том, что Земля уйдет во тьму на 6 дней. Напомним, что по сообщениям в СМИ, специалисты Nasa предупредили о возможных выбросах плазмы на Солнце с 16 по 22 декабря и сильнейших магнитных бурях.
- Это очередная «утка», - говорит Дмитрий Васильев, член клуба ижевских любителей астрономии «Звездный путь». - Предсказать, что будет в декабре, практически невозможно, все равно, что ткнуть пальцем в небо. Даже теоретически из-за вспышек на Солнце планета не погрузится во тьму, а, скорее, наоборот. Подобное возможно только в связи с солнечным затмением.
автоматом. в1 какието грузовички штоле