Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Имел в виду я, в лоно материнское,
А это, для оленей - дело свинское!
Ну-ну, олени-неформалы,
Как Макаревич, ёлы-палы!
Да это ж, "пятая колонна",
- Вернуть их в матерное лоно!
Не, ну так то тусня в хорошем формате не плохая идея, типа встретимся там-то, на груди иметь георгиевскую ленточку, в кармане выпивка и закусь, в уме хороший тост или песТня, или частушка, ну на крайняя на ногах оленьи копыта и евойные рога между ушей.
в руках иметь журнал огонёк.
крокодайл
огонёк в крокодиловой обложке? дресскод штоль. смокинг, декольте? консоме? ))
Показать еще
ну внатуре салат на зиму из квашеной виагры с перцем
а нет. нормальная
мелкая фотка
а интрересно чо на 4 банке написано?
женская павидла
Показать еще
очковая, ну типа кода от страха до слес апкакался? ну как вариант типа поел и слезы на глозах. слишком завуалировано многие не просекут фишку и нажруцца с дури подумав что кобрятина маринованая чем самым вызовут отвратный метеаризм и вздетие в своих недрах...блияяяя
мушское варенье улыбнуло
астальное незачот
кстати если кто будет первый раз делать эту хрень с много хреном хрен курутите в плавательных очках ато глоза разъедает
у меня и бабка и родаки помидоры крученые с хреном и чесноком всегда звали горлодер. а вот по линии жены хренодер но они острое не едят. если надо чтобы вставляло нужно много хрена а если нужно чтобы вкус был ну это уже на любителя чеснока то нужно чеснока поболе. кстати магазинный совсем не похож на домашний
а если поесть редьки есчо и чеснока с гороховой кашей. то санкции просто бесценны аж санкциохронилихе разъедает
да не надо нам это расказывать вапще :) каму надо и так прочитает где надо :)))
тогда озвучь перечень тем, которые ты разрешаешь тут обсуждать. Иначе санкции наложишь, да?
интереснейшая переписка
пойду в толкан и наложу там кучу санкций :)))) вчера как раз горлодера грам 150 зохавал санкции должны получицца знатные
вчера в магаз видела баночки с загадочным названием "ХРЕНОДЕР", я понимаю что горлодер это потому что горло дерет от чеснока когда ешь, а Хренодер тогда с чем?
хренодёр народное название штуки из помидоров с хреном.
так а дерет от него чего? тоже горло?
ну наверное. смотря чем есть
а, так его тоже есть можно...
Показать еще
у вас санкции свежие? наложите мне килограмма два ))
Друг в друга вы мечете дротики -
Они прямо, блин, устрашают!
...Немного говна и эротики
На ветке совсем не мешают!
как-то не очень. "друг другу вы метите в ротики..." ну и тд. действуй.
ура! сработало, ржунимагу!
)) на то ты и ржач.. ржачнимагач
на вас наложить 2 кило санкций? а выдержите, нос не заворотите? оленьи санкции думаю такие ядреные...
дорогие наверное.
Вот еще могу что рассказать:
Ученые доказали, что процесс старения человеческого организма тесно связан с изменениями в миелиновых оболочках в нервных волокнах.
Оказывается, что ученые смогли установить, что замедление процесса воспроизводства миелина становится заметным приблизительно с 39 лет, другими словами именно в этом возрасте человеческий организм перестает развивать и начинает стареть. Некоторое время назад считалось, что этот период начинается не ранее 50 лет.
Ученые сделали предположение о наличии связи между уменьшением в этом возрасте нервной и физической активности человека и количеством миелина, который вырабатывают человеческие клетки.
К сожалению, этот процесс необратим, так как такие характеристики как способ жизни, гендерная принадлежность и даже вес тела вообще никак не отражаются на начале процесса старения.
вот зачем ты это тут нам расказываешь?
а где вам это рассказывать?
Пассажирский автобус Volvo с двадцатью пассажирами в понедельник вечером при обгоне на трассе в Красноярском крае опрокинулся в кювет и перевернулся: в результате два человека погибли, восемь пострадали, сообщает краевой главк МВД.
"По предварительным данным, поздно вечером на 90-м километре автодороги Шарыпово-Ужур-Балахта водитель пассажирского автобуса Volvo, направлявшегося из Минусинска в Томск, не справился с управлением при обгоне, опрокинулся и упал в кювет", — говорится в сообщении.
В салоне автобуса находилось 20 человек. В результате ДТП погибли мужчина и женщина, еще восемь человек, в том числе водитель автобуса, получили различные травмы. Пострадавшие доставляются в районную больницу города Ужур.
Устанавливаются все обстоятельства происшествия
ты кода на роботу?
А с другой стороны....можь какнить к новому году стрелканемся ну там отметим....выясним ху есть кто...только жмуриксу не надо к нам подходить.....ибо фейсом об тейбл получит он стопудоффф.....Высказывайтесь по этому поводу....форумчане....)
чел коту: раскажы мне о себе
кот челу: я линивый и люблю поесть....лень отвечать пойду поем
Скорее всего не в нашу сторону,или у меня котэ неправильные? )
Когда тряхануло-то? Котеи на подоконнике валяются,даже хвостаме не махнули.)))
7 декабря 2014:
Землетрясение магнитудой 5,6 произошло в Красноярском крае. Эпицентр залегал на глубине 10км и располагался в 97км от г.Лесосибирск.
злючка Натка
+ 0 0
8 декабря 2014 г. 21:21
А как вам те ямы, что на Ямале, кажись, неизвестного происхождения?
как показывает практика никак :) ну только если мылом написать спросить ито если с тобой будут говорить
совсемнеДБ
+ 0 0
5 декабря 2014 г. 19:45
А как узнать на сколько забанили и когда разбанят
Обычно банят на сутки......если через сутки не выпустили....значит только через неделю.....
ура, вот-вот выходные)
бывает попадаюцца вкусные магазинные тарты. бывает купят точ такойже а он уже не такой вкусный
да, как-то всё больше тянет на хэнд мэйд
канеш. то крысу найдут в колобазке то есчо чего