Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Олени, хватит гнать крамолу -
Пора готовиться к отёлу.
А, может даже, и к окоту -
Сдержите мелкую икоту!
У важенок* свои места -
Места избавить от глиста.
Чтоб был успешным новый год,
Пусть к марту принесут приплод!
...Авось, прибавится в умах
У тех, кто бродит в форума'х!
*самка северного оленя, на форума'х не встречается.
Да,если не ошибаюсь,то где-то там.Я особенно про место происшествия не спрашивала. Но ребенчишка он от бабушки вез с той стороны. П.С. Никак наш малохольный поэт Цветик вылез на ветку,минусует ,видимо с глыбочайшего,если даже текст не читает.(
У меня вчера племянник из деревни вернулся,помогал на трассе вытаскивать людей из искореженной машины.Ехала пожилая пара дочку навестить,на встречку вылетел пи..с и в лобовую.Сам ,урод,вроде только ребра поломал,а жену помяло крепко,не говоря уже о тех,в кого влетел. Так что я под впечатлением. С племянником сынок маленький в машине был,чудом отвернули от урода.
Надо бы дороги почистить от ЛГБТ(в плохом смысле этого слова).
Ну что вы. Моя очаровательная. И добрая
ну все, вит, теперь тебе водительские права никогда не получить!
http://snob.ru/selected/entry/86178
да читал я про то. Права мне и не нужны
Ну не...Не моя белка. Свою я знаю
Стесняюсь спросить: а это хомячки или белочки? Если белочки,то их не Вит выпустил сюда?)
Продолжаем отдыхать!
В Красноярске с 1 июля повышает тарифы на ЖКХ на 8,9%. Соответствующее постановление появилось на официальном портале правительства Красноярского края, 30 декабря 2014 года.
Согласно постановлению, с 1 июля 2015 года для жителей Красноярска тарифы на коммунальные услуги в среднем вырастут на 8,9%. До 1 июля роста тарифов не планируется.
Напомним, как ранее рассказывали в правительстве, в категорию ЖКХ попадают тарифы на горячую и холодную воду, водоотведение, газ, электричество, теплоснабжение. В среднем повышение не должно превысить 8,9 %.
Москва. Кремль Натка
+ 1 1
8 января 2015 г. 15:06
Уже купили, болезный, купили и тушенку и гречку, успокойся...
Показать еще
С Рожджджждеством! :)
Рюмка водки на столе! (с)
И из добровольного новогоднего запоя, все в лес, лыжи, коньки и тыды.
Всем привет! Всех с наступившим новым годом! Не знаю по какой причине мой ийпишник домашний модер забанил аж с 18 декабря.....пришлось прибегнуть к помощи анонимайзера. Но все же как не поздравить форумчан.....
Пусть под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратится в волшебную сказку. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в ушедшем году......
Ура товарисчи))))))
УРААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот думаю, не погрузиться ли в запой... а то че-то скучно
С Новым Годом!
В Новый Год идите смело
Без большого опохмела,
Без тревог и без забот -
Он на то и Новый Год!
время 5-50
а что со временем? почему на час вперёд часы показывают на сайте?сейчас 5-47
с НГ!
С наступившим!!!!!!
Цитата: "...@ нам отправит фотки..."
Нате вам фотки )))
Всем праздничного настроения! ПРАЗДРАВЛЯУ!
Счастья, удачи, любви и здоровья вам желаю я в этот теплый семейный праздник. С Новым годом!!!
преведы всем туташним кросафчегам и кросавецам! пусть в следущем году вас не покинет сбыча мечт! и всё то что вам трэба с вами прибудет навеки :)
о майн гот
скоро встречу новый гот
Всех Марин, Алён и Маш,
Оль, Татьян, Ирин, Наташ,
Валь и Даш, и Катерин
(впору принять аспирин!),
Вик, Анжел, Карин и Алл
(хоть бы кто виагры дал?) -
С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю,
Секса всем, любви сполна!..
все писец пришла жена.
щя стих запостю :)
с наступающим, други. всех благ, мирного неба над головой, собственно головы и всего всего вам и вашей родне.
надо валить за подарками ))
у меня были унты. в бисере..
а у меня унтов не было. зато были валенки и на них хлоркой имя выбелено
Правительство России нашло выход, как успокоить россиян, чтоб на падающую экономику меньше жаловались:
Росалкогольрегулирование снижает минимальную розничную цену (МРЦ) на водку с 220 до 185 рублей за бутылку. Об этом говорится в приказе службы, опубликованном на сайте ведомства. Документ вступает в силу с 1 февраля 2015 года.
Что водка - жидкая валюта,
Известно многим, абсолютно -
Она и курсом хороша
И от неё поёт душа.
Но для оленьего, для стойла,
Губительней не сыщешь пойла!
злючка yuriks
+ 2 0
30 декабря 2014 г. 20:30
Фига себе объединил,
Как Володимир свят Кирилл,
Валюту, водку и святое,
В душегубительное пойло...
Какой вы все-таки эго,
Да и зациклились не там,
Но стадо не безразлично вам,
Пустое, блин, ругать его
Олений мех не пробиваем, е-мае...
)))
злючка злючка
+ 0 0
30 декабря 2014 г. 20:38
Чесное слово, у меня была шапка из оленя... лучше бы сапоги из него были, эти, как его, унты. Не зря же говорится держи ноги в тепле, а голову в холоде )
помню студентами с нг каникул в общагу вернулись, такие рассказываем кто как с кем отметил, а одна девочка говорит: а я в общаге встречала, одна.. фотки говорит ваши расставила и так и встретила. деньги на дорогу то ли спустила, то ли не успели прийти. пипец конечно.. ))