Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Здесь вам не тут !!!Быстро научат водку пъянствовати и безобразия хулиганить! Сигнал к атаке два волосатых свистка!!!
"Яшка-артеллерист" - инициатору судебного разбирательства за запрет красноярской пушки
ну они хоть живые. и искать их не надо
не знаю, мне не нравится за границей новый год отмечать. Это ж должна быть елка и снег, а не теплое море и камни. Или европа, там ваще скукота. Ну то есть для приезжих скукота. Все в праздник сидят по домам, ничего не работает, никаких развлекашек, только гостиничные рестораны.... У них там это семейный домашний праздник и никаких народных гуляний. С одной стороны это правильно, но у нас то размах души шире, он за рамки домов и квартир далеко выходит)
не была не знаю. но все кто ездил обычно говорят классно, вот бы жить там..
ну а кто скажет что я лох, деньги на ветер выкинул) Не, путешествовать конечно здорово, новые культуры, новые впечатления, ощущения, но что касается именно праздника Новый год - то лучше всего справлять его у себя дома)
да без разницы где. главное с кем
А в таиланде автобус перевернулся с нашими туристами. Отпраздновали новый год....
дыроколы отожгли конечно
лучший балабол красноярска.. а хотя ладно. вот уедет в думу тогда номинируем
тувинский вертолёт невидимка года в светлом
стэлс технологии по русски....сами найти не можем
медаль имени кутузова а наглазной повязкой дать чуваку который не заметил и снес виадук
заслуженый кибарг россии - маздоводу который повстречал камаз на белинского который 17 раз за год привлекался
пилоту вертолета который тушил дом на шахтеров дать значок- Снайпер VII степени
кубок ЗолотойХарчокРоссии сами знаете кому дать
мистер волосатая рука - студентику кильнувшему 2х тёток присудить
....мужчина умирал от рака половых органов. .... просто вдумайтесь... смешно до ужосанах страшного
да уж чё смешного.. не дай бог
Врач из Красноярска Алевтина Хориняк стала «Женщиной года» по версии Forbes Woman. В понедельник журнал опубликовал список из 10 женщин из разных стран и сфер деятельности, которые, по версии редакции, так или иначе повлияли на развитие событий в 2014 году. 73-летняя Алевтина Хориняк оказалась на первой строчке.
«Достижение в 2014 году: терапевт Алевтина Хориняк добилась признания своей невиновности по обвинению в незаконном обороте сильнодействующих веществ из-за рецепта, выписанного умирающему онкобольному», — сообщает издание.
Напомним, в апреле 2009 года врач поликлиники № 4 выписала своему знакомому обезболивающий препарат трамадол — мужчина умирал от рака половых органов. В 2011 году наркополицейские в ходе проверок аптек установили этот факт. Прокуратура направила дело против врача в суд. Женщина была приговорена к штрафу в размере 15 тыс. руб. Дело рассматривалось повторно и 21 октября суд полностью оправдал врача.
Добавим, также в список женщин года от Forbes вошла Мириам Мирзахани — первая в мире женщина-обладательница Филдсовской премии по математике, Пак Кын Хе — первая женщина-президент Южной Кореи, в 2014 признавшая себя виновной в крушении судна «Севол» с 304 погибшими, адвокат Амаль Аламуддин Клуни, вышедшая замуж за актера Джорджа Клуни, первая женщина-адмирал в истории флота США — Мишель Ховар
надо ещё водителя автобуса туда вписать, которая у красноярской школы красиво запарковалась
и пару кибаргов месных
такова участь русских поэтов. гонения, роковая любовь, пианство..
помомйму пара стихов не прошла мелкое сито цензуры
божественно
спасибо :))))
иду я бывало разявив хлебало
а мухи летят и летят и летят
а после бывало захлопну хлебало
а мухи варту все жужат и жужат
стихи...
новы год каждый год на меня наступает
в этот раз наступил очень сильно..... бывает...
а в венегрет можно налить маенэза и будет бюджетный аливье
А горячий холодец это практически хаш
щеки на зельц
такыть зельц тодже халадец
череп на холодец
Олень, конечно же, мудёр,
А все ж, ужасный живодёр!
А камус снять с иго, на лыжи,
И пусть так бегает, бесстыжий!
набить иго гречкой и в духовку а лапки на амулеты а шкуру на чучело :)))
находиш пень над ним на верефку вешаеш кирпич на пень сыпеш табак. заец прык прык видит пень встал понюхал и как давай чихать сперва петаком в пень патом затылком апкерпич...теряет сознание если насмерть не забьет себя тут иго тепленького и берем голыми руками :))))
Стесняюсь спросит: а зачем вам тепленький заяц?
а я знаю как поймать зайца. нежен кирпич нюхательный табак и верёфка
Олень - он зверь такой брутальный,
К нему совсем не подходи.
- А вот олешек вам, хрустальный,
И с сердцем каменным в груди...
злючка yuriks
+ 0 0
28 декабря 2014 г. 18:21
Вчера ходили на Хоббита, так там один из предводителей эльфов на таком шикарном олене ездил, рога прям, как крылья у самолета
фонарик проглотил штоле
и правильно. этот дикий мир коварен и может стоить жизни..
http://www.youtube.com/channel/UCkO28vyCUytxOR2EeygRK3A