Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

в нашей стране когда отбирают все права , стараясь обезопасить себя- о медицине и о врачах
1- им дали безнаказанно много прав, власти-на их везде усмотрения, от них зависить,при том как они лечат- уже сразу пихают бумаги что б подписали, что если что врач не несет ответственности-по неосторожности. А под это вы уже ничего не добьётесь.
врач не несет ответственности- который бесконтрольный что ему в голову взбредет-при их защите и связях.
ну а если что - у них психиатры имеются.
2- в медкомиссии включили всех- нарушая права человека-так как к ним уж опасаются лишний раз обращаться то- то на этом деньги зарабатывают- а результат, что они имеют права залезть тебе во все щели, если даже при обращении к ним- результата положительного нет.
3- нарушения прав человека- с люльки психиатр- кого вылечили психиатры- только для проучивания, оправдания преступлений, самим совершения преступлений и калечения жизни...и если даже раз не применяют статью доведение до самоубийства- повезло тем, кто сразу на том свете оказался. А так. Потом довешивайся уже от них.. ни работы, ни жизни. И т.д.уже никаких прав- при том что безнаказанно тебя чуть туда не отправили- это дает право туда тебя впихать..
что позволяет уже- все с человеком делай, все позволенно- убить, обворовать, уничтожить, преступления против него делать- на учет уже поставят. А если заказное- то все..-так что преступники в белых халатах..
или поставь на учет- и делай против него преступление....пока не сдохнет..
и психиатра проходить нарушение прав человека, даже если на учете-имеет права не приходить на их вызовы к ним по закону..- только личное обращение и желание, а дураков нет- они сделают- они воткнули их в медкомиссию. а адвоката для прохождения психиатра не предоставляют бесплатно- что б не в защиту их..
а с ними без адвоката -даже рот раскрывать не надо...как и с полицией и прокуратурой и с врачами..
так же навязывания психологов. А если впихнули на учет- то довешивайся срочно...и привязали к месту там же их преступления.. и они для тех- кто плохо себя ведет, для проучивания..- когда начальство тебя на преступление толкает- а ты не согласен.. так как тебе потом -а не им....
куда бы..и они там..
это если вовремя и место жительства и фамилии менять, и что б запросы по бывшему месту жительства не делали- и требуют только их...что б предоставили... короче довешивайся...раз тебя загоняли туда -на тот свет- а кто то скорую вызвал- вот довешивайся...и с детьми все позволено сделать- если тебя на учет поставят, что жив остался. У тебя нет прав..и на их усмотрения- а если заказное..довешивайся...
4- и нет никакого выбора у человека- будут пихать опять же к тем, прикрепляют именно к тем.. -даже и про других...министерство если опять же к тем- только вешайся. Либо к тем- а они устроят и тебе и дитю- ад...так как что б их не посадили, примут все меры...
5- так что медицинской помощи от них нет- а прав что б на издеваться и в могилу загнать много безнаказанно..
этим дали возможность кроме зарплат аховских- еще деньги последние тянуть....
6- они же тебя угробят- а ты не работать не сможешь и заключения же сделают свои, а не страшно-их же за это не садят, что это по их вине..... так нет возможности посадить,наказать..ит.д.- так потом вообще ...расправу устроят и предложат яду выпить, аль повешаться..
7- в медкомиссии не основное включили- а что б только деньги им.....опасные там инфекции....так нет.. они как посчитают нужным так и заставят как им надо..привики, медкомиссии...психиатры..-что б потом не возмущались..если так откажешься- так ни работы, ни садика, и т.д.- все равно будут заставлять что им в голову взбредет.. и завись от них..опят им проработок к зарплате- что они устроены где на службе- что б у тебя ее не было..используют что им предоставили работу по полной программе....для своих и кому надо лиц..
а где надо-они везде показывают и когда надо- не считают нужным..
включили вредные факторы- себя не включили- что после их медкомиссий и посещений в могилу аль как и предложат повешаться...кто то будет им их указывать....
сразу что б жалоб не предъявили... все для людей,васе для людей-обращайтесь, проходите- что б в дурдам поспасть, на тот свет. - ну и чем быстрее яду выпьете, повешаетесь- там ничего болеть не будет....
так что даже и типа по умному- кому нужны ваши прохождения врачей и мол заставляют и все-не имеете права отказываться- повешайтесь значит...
в России матушке такие медкомиссии устраивать нельзя- так как сами преступные элементы сразу в свои пользу, и эти все только для своей пользы...так прав нет..а так вообще отбирают..
и пока сами массово не будете принимать какие то меры против таких мероприятий- не меня и ладно..
то и до вас очередь дойдет...
Показать комментарий Скрыть комментарий
чувак....ты совсем плох....срочно на медкомиссию....
Сосед Павлег
+ 0 0
15 ноября 2015 г. 12:27
снова в Овсянке ординаторскую не закрыли.... а там интернет без паролю, вот пациент и прорвался.... с галаперидолькой за щекою....
GriZli Сосед
+ 0 0
15 ноября 2015 г. 14:33
Да ладно, пусть человек хоть тут выговорится.
Сосед GriZli
+ 0 0
15 ноября 2015 г. 16:42
ну так пусть идет в другую вселенную, а нашу ветку оставит в невинности :)
добрый вечер, дорогая
GriZli Сосед
+ 2 0
15 ноября 2015 г. 17:15
Добрый вечер, добрый человек! Его, может быть, отовсюду вымарали, а к нам прислонили как к самым толерантным. :)
Встала с утра пораньше, новости просмотрела ужас кругом, у нас пожары, в Париже террор, вот вам и пятница тринадцатое, это похлеще фреди крюгера
приветос, камрадас. пятницо, пятницо, к вечеру накатицо ))
а где патирялся павлентий? далжо паевиццо а чота нет иво
превед с тяпницей штолле фсех!!!
Как же это надоело вставать первой и разлеплять глазья пока все спокойно дрыхнут.
Весь вечер Queen качаю на флэшку - диск приказал долго жить, а без Фредди (еще без Клауса, но Скорпионы уже давно на флэшке) плохо.
Сосед @@@
+ 1 0
12 ноября 2015 г. 21:45
в смысле - в машине скучно?
Без хорошей музыки
Сосед @@@
+ 3 0
12 ноября 2015 г. 21:51
согласен
Показать еще
Весь вечер Queen качаю на флэшку - диск приказал долго жить, а без голоса Фредди (еще без Клауса, но Скорпионы уже давно на флэшке) плохо и неуютно.
ничо вы тут зоопарк развели
чем то он птеродактиля напоминает :) только незубастого.
Есть такое дело )))
Только взгляд у него какой-то не птичий, что ли. Какой-то не такой взгляд.
Сосед @@@
+ 3 0
12 ноября 2015 г. 10:32
он и мясо для сравнения принёс, на цвет прикинул - нет, вроде как не человечинка, можно и поесть... а взгляд да, оценивающе -снисходительный, показал - видишь, хомо, я мяско кушаю, а ты сегодня ел мясо? нет? ну и кто в зоопарке? я то тут живу, а вы все как экспонаты, мимо ходите, показываете разнообразие вида сапиенсов, уже насмотрелся, обедать буду.
И мясом в стекло, ну, тыкать...
О!
И вот
И вот еще мясо через стекло никак не передавалось
PS То ли хвастался "смотри, чё у меня есть, бе-бе-бе", то ли вид у меня был такой, что ворон решил поделиться с голодным человеком..
Про ворона хлебосольного вчера забыли. А он, вон какой!
Ворон это!
Ворон абиссинский рогатый.
С противоположного конца вольера притопал вместе с мясом в клюве.
не нашёл я приличных фоток, даже беседу нечем поддержать.... даже обидно.
Вот те на! Ни одной приличной фотки, чем же Вы занимаетесь, товарищ?! :)))
злючка GriZli
+ 2 0
11 ноября 2015 г. 23:26
Неприличными фоткамЕ? ))
Сосед злючка
+ 2 0
11 ноября 2015 г. 23:33
а это идея :)
Вот она, собака-подозревака
И собака-сугробопритворяка тоже там
Царствующая семья - царица Аня и царь Генрих (для своих - просто, Гена)
Этот товарисч засыпал даже не то, чтоб "на ходу". Он на вдох засыпал, на выдох бодрствовать пытался. Но тяжело ему было. Очень.
злючка @@@
+ 4 0
11 ноября 2015 г. 22:17
Насчёт медведей и их медлительности, кмк, заблуждение это. Они молниеносно нападают, если чувствуют, что могут достать.
Я его понимаю. У него уже 1е января наступило, по самочувствию )))
Тема копытных не раскрыта :)
Копытных мало фотаю. Нет у меня с ними контакта почему то.
Не всем с женами везет
Лошадки в полосочку (в матрацовочку)
Шутник, блин. Двое кушают, а этот их рогами )))
Умка, как и положено - умен и сообразителен. На обед - мяско с косточкой. На десерт - косточка с мяском. В глазах - невыразимое счастье, что закончилась дурацкая жара, началась нормальная погода
Сосед @@@
+ 3 0
11 ноября 2015 г. 21:33
эти бедые пушистики только на вид милые и добренькие, тоже как то рядом стоял, любовался, так сказать, природой в их виде, один на спине на каком то прогорочке в вольере возлежал, мячиком поигрывал, встретились взглядом - в них такая ярость, голод, и ещё что то такое, непересказуемое.... но я в борьбе взглядов победил, сорвался он и за второго прятаться начал :) у меня и с гаишниками так, уже кто знает - не останавливает :)
Они не пушистики. Они умные и опасные животные. Но главное слово - умные. И они общаются на каком-то ином уровне с нами (или мы с ними).
И они все разные (как и мы). Вот, тоже Умка. Но совсем другой характер (и это оч-ч-чень заметно)
1) Фотки все, как обычно, на калькулятор сделаны.
2) Там прошло 5 (ПЯТЬ, Карл!) ч.асов.
Дорога домой - сплошное умиротворение и позитив. Настолько позитив и покой, что пакеты из Ленты, уже проведшие в багажнике почти шесть часов (дорога Лента-РР-5часов в РР-дорога до дома), провели там еще пару часов, пока до меня не дошло, что чего-то не хватает в холодильнике )))
Добрый вечер! Ну, раз у нас сегодня "В мире животных", то поделюсь - я обход РР всегда начинаю с сурикат, вот неровно я к ним дышу почему-то, наверное потому, что они всегда бодры, веселы, шустры и мордуленции у них весьма интеллектуальные. :)
Эти обаяшки всё бампера ждут и ждут )))
В какой-то передаче говорили, что лемуры могут быть хорошими домашними животными. Но, если есть котяра дома, то его задолбают вниманием, ибо хоть и медленные, но постоянно в заботе, т.е. если кот спит, то его причешут, поищут вшей...))
Фигасе медленные. Их там двое. Медленных. Поели, подремали, потом ка-а-ак начали "медленно" друг на друга орать и на посетителей ))) Объектив их не успевал выхватывать. Вот уж, правда, кому "узбагаин" остро необходим ))
упс . опечатка
злючка @@@
+ 4 0
11 ноября 2015 г. 21:24
Спасибо вам за фотки, прям уже захотелось в зоопарк, хотя всегда так жалко на зверей клетке смотреть.
Показать еще
Показать еще
О, кстати, прочтя про лемуров, вспомнилось. В воскресенье (прошедшее уже) поездка у меня была. Сначала в Ленту за продуктами, а оттуда, пришло в голову рвануть в РР. Ну, вот, из Ленты, да по новому (туманному/кошкиному/четвертому/волочаевскому/афонтовскому и т.д.) мосту до Ровева Ручья. В одиночестве это, оказывается, совсем другие впечатления. Там животные - во! В вольерах - во! Птицы - во (попугай, подлетевший к стеклу и философски в глаза глядящий минут 15 - душу он мне вывернул)! Жирафятник - во (это инопланетяне, а не животные, у меня теперь есть фотка жирафа, прижавшего моську к стеклу - меня и посетителей рассматривал, что ли)! Абиссинский рогатый ворон - это, ваще, жесть, он с другого конца вольера подошел с куском мяса в клюве, и минут 20 мы с ним смотрели друг другу в глаза ( не поверите, он мне мясо пытался передать через стеклофотка есть) В обезьяннике (забудьте про запахи, что были раньше, их нет) - во! Рекомендую всем, в общем!
Почему воспоминания-то. Потому что от лемуров только одна мысль поступала:"Узбагойся!"
PS И, кстати, маламут/хаски/работники РР, гоняющие футбол - это было нечто!!!
Попугай-философ
Он и сам, кажется, хихикал, глядя на меня (у меня с его стороны подобный фейс был, наверное)
Наверное, со стороны, то еще было зрелище. Жираф к стеклу прижался со своей стороны, я, опешив, то же самое - со своей стороны (только, вначале, на яблофон фотку удалось успеть сделать). Так и стояли, пока посетители не заметили, и не начали подходить. Мне неловко стало - пришлось отойти. Жираф тоже застеснялся, отошел (или отошла, так и не знаю, он это был или она, какая разница, они инопланетяне)
Показать еще
чота наш паулюс паходу гранитом науки падавилсо
всеобщий ПРИВЕТ поддерживаю и одобрям-с! доброго дня.
в пассивов штоле превратились :))))))
примерно да но тут видать границца савсем рядом и штобы сильно не пазорицца ничошна так зделали а на краснадарскай кагда стаиш в пробке и смотриш на это уроцтво памоему намнога хуже
да, получше стало по городу ездить, сегодня по делам катался, вообще не стоял в пробке ни где, мелкие затыки да, были, может, народ занятой был, может, мост верхний разгрузил слегка, хртя и по нему особого ажиотажа не наблюдал, странно как то. непривычно пусто.
палучше стало в центре и на правом на взлетке в северном и роще как была опа так и есть. вчера на краснодарской ат самалета чуть ехал патамушта на ваенкамате два аленя в даганюшки сыграли. а еще там дыры в асфальте заасфальтировали :) вы бы видели как это выглядит :))
Доброго всем дня и отменного здоровья!
Ув.тов. Печкин, уже и "завтра" на исходе, неужели ещё экспериментируете с пределом прочности? :)