Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Годы Название Победитель
1568—1570 Русско-турецкая война Россия
1672—1681 Русско-турецкая война Статус кво
1686—1700 Азовская война Россия
1710—1711(13) Прутский поход Турция
1735—1739 Русско-турецкая война статус кво
1768—1774 Русско-турецкая война Россия
1787—1791 Русско-турецкая война Россия
1806—1812 Русско-турецкая война Россия
1828—1829 Русско-турецкая война Россия
1853—1856 Крымская война Нет[3]
1877—1878 Русско-турецкая война Россия
1914—1918 Кавказский фронт (Первая мировая война) Турция
Привет! Олень от аналитегоф и стратегоф из ветки про Турцию убег,не выдержал школярских измышлизмов.Стареет блаародный зверюго.))
да там напишешь припомниш пиндасню и прочую нечисть патрут все равно
видать для области сильна многа територий
прювейт, стограм утром так сказать :) с похмедельником вас таварисчи :)
Оне в сумраке пребывают,вчера слегка выглядывали из тумана(угара),меня обидеть норовили,но "творческих" сил хватило только на детскую кричалку. Депрессия,чо там.)
Поэта всяк обидеть может,
Ткнуть харей в рифму норовит.
Пусть хоть Господь ему поможет
Не съехать насовсем с копыт. :)
а куда наш поэт подевался? часто в строчку попадал так то
Добрый день. Никаких конфликтов, это Печкин меня напужался что-то, но на то я и дюдюка барбидокская ))
да норм. хоть какое-то оживление, а то как-то всё мимимишно здесь. скучно
Весело это когда только хардкор, трэш и угар, ад и израиль? Данунафиг, лучше мимими. Мэйк лав нот воо )))
Не... иногда хочется кого-то покусать, ну, сами понимаете )
Согласна, траблы нам ни к чему :)
https://youtu.be/wnj_8k6xUlg
я бы попросил население нашей фанадской ветки Н.Л. не начинать конфликтовать, ну нечего нам делить и спорить тоже смысла нет. давайте лучше, как в пестне, дружить :)
О! Доброго всем дня!
Да что это за наказание такое - дуплеты! :)
Контрольный выстрел - это профессиональное ))
была тут у нас раньше контрольная стреляльщица ...
http://newslab.ru/forum/theme/89533/page/7
злючка сторож зоопарка
+ 1 0
4 декабря 2015 г. 23:55
Зачем мне эта ссылка? Меня там и в помине не было. Почитала. Все также обыкновенно, как сегодняшнее общение на теме каждый день. Не пойму. Может у вас там что-то личное?
сторож. что у вас там такое личное в конце-то концов
Фанни Каплан ТТ
+ 3 0
5 декабря 2015 г. 16:58
Он не признается))), он стесняется. А, может, боится до сих пор?))). Не бойтесь, юноша, я по сторожам не стреляю, они и так вид вымирающий, а вы еще и наше интеллектуальное достояние, я вас охранять буду ..от зоопарка, например. Я же помню, что зоопарком вы как раз считали весь окружающий мир. Почитываю ветку периодически, тоже ностальгия, видимо, по тем временам, когда Олень действительно нуждался в защите и поддержке, а мы на этой почве сбились в могучую кучку, общались много, интересно и по разным поводам, не зацикливаясь на бытовых проблемах. На этой ветке отметилось много неординарных, образованных, остроумных и неформатных людей. Это было похоже на игру характеров, слов, ситуаций и образов, в основном придуманных. Прошло столько лет, а впечатление осталось. Это я к тому, что нам, мамонтам этого форума, есть что вспомнить, ничуть не принижая достоинств нынешних обитателей. Приятного общения всем прошлым и нынешним оленефилам!
злючка Фанни Каплан
+ 2 0
6 декабря 2015 г. 18:55
Трогательно, блин... Спасибо вам.
Показать еще
злючка, это я не вам
Показать еще
злючка сторож зоопарка
+ 2 1
4 декабря 2015 г. 23:40
Ну была и была, мне ваша ностальгия не интересна
Показать еще
вах, нэ тарапись , дэвушка, палажи кавёр нэтэрпения в сундук ожидания.
GriZli сторож зоопарка
+ 3 0
4 декабря 2015 г. 23:46
Как завещал тов. Саахов: Торопиться не надо :)
Показать еще
На сайте Расписание Погоды на языке синоптиков - это переохлаждённый (замерзающий) туман, а завтра они ждут "ливневый" снег, о как.
Чет я все пропустил.....против кого дружим?))))....против модера?....я за любой кипиш...кроме голодовки...
меня за невинные анеки в бан отправляют периодически....правда если честно давно в бан не ходил....опять же активничать на НЛ просто становится некогда.....работа....ёкарный бабай))))
Не та формулировка.
Не ПРОТИВ кого, а ЗА что.
Т.е, не против модератора, ни в коем разе.
Напротив, за справедливость, честность, порядочность и т.д.
Настоящий комментарий не является ОБСУЖДЕНИЕМ действий модераторов и администраторов сайта.
Как и было обещано, сообщаю: ответ на обращение был получен сегодня.
Сначала - формальный, с предположениями о причинах удалений.
Потом - по существу.
Красная нить ответов - модератор прав априори, его действия не обсуждаются, извиняться за него не станут.
При наличии доказательств можно вести диалог с редакцией.
Потому скриншоты буду сохранять и впредь (в противном случае ничего не доказать), что и всем советую.
Дважды удаленный текст размещаю снова (редактор разрешил).
Но дорога ложка к обеду, это сообщение было смешно и уместно вчера, а сегодня уже не то, хотя троеточие
Одна из самых неприятных вещей в работе тыжюриста - то. что нельзя просто встать и сказать:"Ваша честь, ну посмотрите, эти черти вконец офигели!"
И чтоб судья после этого, понимающе:"Да, и правда, офигели!"
И всё!
Увы, вместо этого приходится излагать свою позицию на МНОГИХ (раньше было "три точки цати", но так нельзя) страницах, корректно обосновывая её (свою позицию) со ссылками на закон, на нормативно-правовые акты и прочее.
Хотя, если взаправду, дело всего лишь в том, что "эти черти офигели"
Нее, всё правильно с корректным изложением, обоснованиями и ссылками на закон, то сравняетесь с теми, кто по фене ботает.
Показать еще
угадайте фильм
а я сегодня пораньше проснулся, чтобы подольше ничего не делать! доброго утра и удачного дня!
прадуманый типуган :)
Всем привет!!! Великий русский праздник "ТЯПНИЦА" приветствует Вас!))))
пайду патяпаю... ну и сколько? две сотки тяпнул
с пятницей кросафчеги
Внимание, вопрос!
Что за "авторитет", указанный в профиле зарегистрированных пользователей НЛ?
OJIEHb Авторитет: 2621
Павлег Авторитет: 2199
ТТ Авторитет: 949
сторож зоопарка Авторитет: 315
АГА Авторитет: 132
Редакция Newslab.ru Авторитет: 2
пачтальён Печкин Авторитет: 0
GriZli Авторитет: 0
злючка Авторитет: 0
@@@ Авторитет: 0
Поздравляю с профессиональным праздником! Предлагаю, как технарь гуманитарию, проследить цифры авторитета в динамике, т.е. скока было, скока стало и от чего зависит. Скорее всего - потолочные, да и забыли про них давно. :))
Вы тоже обратили внимание, что особым авторитетом пользуются староверы, знающие олбанский? :))
Олень в законе-звучит?
Он не просто знает олбанский, он на нем РАЗГОВАРИВАЕТ :)
GriZli злючка
+ 1 0
3 декабря 2015 г. 22:57
Биатлон бум смотреть?
Неа, сейчас досмотрю 7-ю серию "Тасс уполномочен заявить" и байки.
А может это такая задумка: всех....на этом" пароходе" собрать,под присмотром тсзть? А мы супротив ветру:по отдыху в Турции не рыдаем,президента не оскорбляем,друг друга уважаем: карочи -не вписываемся в ету матрицу.;)))
Собачек поздравляю с праздником, желаю бороться, бороться, бороться с несправедливостью и побеждать всегда!
Спасибо за поздравление от всех @@@@@@@@@@@@@@@ (нас тьмы, и тьмы)
А насчет борьбы - данунафиг, лениво и скуШно. Для этого есть соответствующие КиН (контролирующие и надзирающие), они за это денежное содержание получают. Им достаточно только материалы представлять , а всё остальное они уж и сами доделают (отреагируют внеплановой проверкой, либо будут собирать и систематизировать получаемый компромат для плановой проверки)
Ответ был получен.
Какой?
Такой.
См. прикрепленное изображение
(думаю, Роскомнадзору и другим госструктурам интересны интернет-ресурсы, нарушающие действующее законодательство о СМИ, оставляющие без внимания провокационные, разжигательные и пр. экстремистские высказывания посетителей, попустительствующие нарушителям российского законодательства, при явных нарушениях в отношении нейтральных пользователей тех же самых интернет-ресурсов)
Как-то даже интересно стало: чей рассудок Сосед мог повредить ? Кто есть этот нежный мозг,которому угрожала опасность в ветке ,где и чужие-то не ходят?
Сосед АГА
+ 2 0
3 декабря 2015 г. 19:38
да я вообще мирный и безвредный, даже курить бросил, чтобы не пахло никому :) это всё вражеские проделки, прямо ощущается анкарский след :)
То-то я думаю:чего это нептью попахивает,а это ваш бензовоз мимо проехал.)
планирую в следующем году подобное НЛ замутить, своих как вип-персон оформим, модерация по минимуму и максимум доброты и честности. некогда сейчас, правда.
Сосед,ловим на слове и ждем-с. А пока пойдем,почитаем новостя и их обсуждение на авто.ру.
формально нл-частная лавочка, отсюда и "тру как хочу".
genuine @@@ сторож зоопарка
+ 6 2
3 декабря 2015 г. 19:07
формально это газета (хоть и интернет), СМИ, так сказать )))
PS Кстати, а где Правила? Ткните меня в них, а, прошу.
Сосед Редакция Newslab.ru
+ 7 0
3 декабря 2015 г. 19:28
это всё правильно, но всё же личностная неприязнь и перестраховка преобладает, чуть кто чихнул не так - отключают. это не правильно. конституцией предусмотрена свобода слова и самовыражения - предоставьте, раз уж взялись за столь непростой труд.
Администрации и руководству интернет-газеты отправлены два письма, содержащие на предвзятость и нарушения модератором правил, а также запрос с просьбой указать на пункты правил, нарушенные мной (что повлекло удаление нескольких сообщений).
Подождем ответ, посмотрим, политика интернет-газеты единая с модератором, опирающаяся на неуважение к пользователям НЛ, или произошло очередное недоразумение, которое возможно прекратить, только сохраняя скриншоты страниц.
Будет ли получен ответ - сообщу дополнительно.
Сосед @@@
+ 5 0
3 декабря 2015 г. 18:17
их закроют скоро за подобные дела.
Как говорится, будем посмотреть )))
мамай клинусь
Обиделсо все снес. Плохо жЫть без чувства юмора,однако.)
Три собако с праздником! Пасиб, за напоминание,позвоню ,дите старшое поздравлю.
Спасибо.
Несу очередную жалобу администрации интернет-газеты.
буду мазацца как магу :)
абман аднака зрения
Я щас эти фото перешлю твоему руководителю....пусть позырит чем ты занимаешься......)))