Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

как таг может быть?
Cосед OJIEHb
+ 0 0
3 декабря 2015 г. 12:16
чё за кроссворд? мы жеж не египтянцы...
всем преведы
доброго дня!
Всех коллег (и себя, конечно) - с профессиональным праздником!
Дуракам закон не писан.
Если писан, то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. )))
3 декабря - С ДНЁМ ЮРИСТА, КОЛЛЕГИ!
(Указ Президента РФ от 04.02.2008 № 130 «Об установлении Дня юриста»)
Только сегодня вы увидите нетрезвых (и даже пьяных) судей, прокуроров, адвокатов, юрисконсультов, и просто студентов юрфаков, орущих "яжюрист" (в отделениях полиции)
а у меня дома фотик паларод есть. я по первяни переверну иво к лесу задом к себе передом и пялюсь в акно тока зачем не помню. просто люди меня видели в акне с ним и думали што я секретными девайсами пользуюсь
А в ялтинском зоопарке зверушки мёрзнут :(
Сосед GriZli
+ 3 0
2 декабря 2015 г. 14:27
а при прежнем режиме их бы уже салососы сожрали. ничего, согреются, недолго терпеть осталось, протянут ЛЭП и станет свет.
GriZli Сосед
+ 1 0
2 декабря 2015 г. 14:51
Не доживут они до ЛЭП, там всё сложнее.
давноп им газ перекрыли к чертям и пусть европа сама с ними разговаривает
Давайте ещё пейджер помянем. :)
Сосед GriZli
+ 2 0
2 декабря 2015 г. 14:24
у меня и пейджер где то есть, к *искре-пейдж* приписан был, и номер помню, 133.... если батарейку поменять, то будет работать. а сейчас есть пейджинговая связь? лет 5-7 у полюционеров была, начальство с помощью них на ковер вызывало, на работу будило и о необходимости долю в общак занести напоминало.
GriZli Сосед
+ 1 0
2 декабря 2015 г. 14:31
Ещё уоки-токами баловались - идёшь по лесу, грибы собираешь и переговариваешься - крутяк!
Показать еще
Тук-тук... Всем здравствуйте. Кто уже лыжи навост... ,т.е. обновил?
Сосед АГА
+ 2 0
2 декабря 2015 г. 12:53
я санки обновил, снегокат которые :) а лыжы как то не очень люблю, апасно :)
Показать еще
2002 года выпуска и пОкупа стоил пачти всю маю зарплату но чо паделать ребенак радился и меня нада была дастать в любой нужный мамент и тарифы были писец какие конские
всево было продано более 126 лямов таких аппаратов этот рикорд еще никто не пабил даже яблочный агрызок
доброго дня честнОй компании!
привет а я фчира в шкафу прибиралсо и во чо надыбал. год назад я иво уже надыбывал но он не врубалсо в этот раз надыбал зарядил и апять не врубаецца а все патамушта врубать иво нада кнопкай сверху а я пра ние забял и давил на кловеатуре все кнопари. вот он, легенда каторый в агне не гарит и в ваде не тонет :)
У меня тоже есть такой. Легендарный. Неубиваемый.
Не гаджет, а Дункан Маклауд )))
У меня несколько в шкафу валяются...на всякий случай,вдруг кто наскребет из домашних,вот я и самовыражусь-"раритетом" ап стенку.)))
раритетом неубедительно. бить надо хороший, отпускает моментально и надолго..
Сосед OJIEHb
+ 1 0
2 декабря 2015 г. 10:31
у меня есть такой :) для особых случаев и очень секретных переговоров :)
Всем привет....все ближе и ближе мандариново-елочный праздник.....всё больше и больше от этой мысли сжимается печень)....
... и кошелёк )))
абъяву палево писать бомбы скинул и текать :)))
щя втарой рас в жызни купил денер...первый раз 2 года назад... и втарой рас убедился што в денере самое вкусное это запеченая булка в каторай он напичкан менее вкусным комбикормом состоящим из- маркофка капуста мясо памидор агурец картошка маинэс кечуп перец
халоу пипал снек цобака так и валит и валит к вечеру все завалит
Во времена моей юности у школьников средних и старших классов были в моде портфели-дипломаты. Они были с кожаным верхом, а были пластиковые. Ох, сколько этих дипломатов разбито на горках )))
у меня такой в 11 классе был кодовый. сасед завидавал гад и пака я был на физре он иво украл. я патом всем сказал што он на код закрыт и лучше вернуть вернули пришлось люлей саседу давать
у нас учитель математики ходил с дипломатом, на дне которого снаружи было выцарапано слово из трёх букв. он и не знал скорее всего, а мы знали потому что в начале урока он клал дипломат на стол словом к классу и доставал свои бумажки. а мы ржали. учитель такой был, типа лохом считался, то свитер на левую сторону наденет, то ширинку не застегнёт. хотя с кем не бывает.
я иво узнал эта чилавек с улицы даеиной
мляяяя чилавек рассеяный с улицы басейнай
в Крске есть улица даеина? )))
если поменять д на б, добавить с между а и е, то вполне возможно
кстати пад класеку в багажник прадают ковры типа такой квадратный тазик наверна сидеть в нем талпой удобна а лучше всево до минус 10 ганять на куске новава линолеума он апупеть какой скольский и крепче пакета если не замезший меньше мелкие кочки чуствуеш а если на нево сверху приклеить падушку то цены нет такому девайсу
Сосед OJIEHb
+ 1 0
30 ноября 2015 г. 17:41
у мя не классика, ближе к уазику, но в *собачнике* и правда коврик большой, силиконовый, а под им ковер, если вуфер оторвать, то снимется легко.
а еще можна катацца на бальшой пластиковой бутылке
Сосед OJIEHb
+ 1 0
30 ноября 2015 г. 16:13
их надо минимум две, бутылки, под каждую булку своя бутылка. главное - связать покрепче, а то где нибудь на лыжне разойтись могут в разные стороны.
две не связать а вот если адну папалам разрезать и напялить на валенки то можно с лыжниками в лыжне с гор катацца прям как трамвай ёмаё
щя раскажу на чо я еще катался с гор кроме ящиков и камер. как та надыбал на памойке вот такова типа партфель из кожы маладова дермантина и пачимута сразу падача из космаса пряма в мозг :) расстегнул прарезал бырку сбоку чуток ниже вон той пристегульки дляног с абеих старон адел как трусы и айда с горы катацца ачо удобна не нада в руке таскать смешно но факт штоп я здох если вру
GriZli OJIEHb
+ 4 0
30 ноября 2015 г. 16:07
Прямо рационализатор-изобретатель, мы просто на своих портфелях катались. А ещё в большом дефиците были картонки подходящие, мы их в надёжных местах прятали. А однажды я мороженое в портфель положила и вспомнила о нём только когда приспичило уроки делать, открыла портфель - а там...
а там... мамка с римишком :)
Горнило становится термоядерным, эдак в оплавленной пустыне один призрак Максима Федорова витать будет. :)
Национальная зимняя забава - съехать с горки (любой в любом обмундировании :)) Биатлонных школ, центров подготовки и академий - целая сеть по всей России, зимний вид спорта, что нинаесть НАШ, а сборную собрать не могут или не хотят...:(
па тризвяни измена на жопах на целофане ганять с гары :))
всем привет и с началом трудовой недели!
трудоваябудня
Всем доброго утра и доброй недели!....понедельник день тяжелый ещё и новость утра-ушел из жизни кинорежиссер Эльдар Рязанов..... да уходят из жизни реально ВЕЛИКИЕ люди......очень жаль(((.
мерзогадость тоже в жилу!
Странно, они, что, МЕНЯ тоже как-то используют (я литературно грамотная) :)))
смотрю фильм, про холмса, сцобако баскервили, вот подскажите, я один вижу, что Михалков с Соломиным в замке реально бухущие? :) мне прям завидно :)
GriZli Сосед
+ 0 0
28 ноября 2015 г. 21:34
То же самое - ностальжи! Я всегда цитирую: если мы их поймаем, то всё кончится?...Нет,,, не кончится! :)))
Карантин, что-ли?
Сосед GriZli
+ 0 0
28 ноября 2015 г. 20:41
нет, солнце, преступная разнузданность. вбивает последние гвозди в крышку гроба посредственного интернет-ресурса, завтра иск о закрытии пойдёт в производство.. доскакались.
GriZli Сосед
+ 0 0
28 ноября 2015 г. 21:05
И вааще, Вы так не шутИте, завтра - воскресенье, никто никуда не пойдёт, какое такое производство без дела? Если таковое имеется, то почему мы в курсе где какая маня изнасилована прадедушкой, а этого не знаем?
Сосед GriZli
+ 0 0
28 ноября 2015 г. 21:27
пару страниц назад отлистните, там модератне предупреждение было, про сканирование страниц и урезание высказываний граждан. не поняли. их проблема.
GriZli Сосед
+ 0 0
28 ноября 2015 г. 21:31
Хай, ладно!
GriZli Сосед
+ 0 0
28 ноября 2015 г. 21:01
Что ж такое, как же так, я - не в курсе...
Упс, ажно дуплетами!:)