Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Ну, я временами заскакиваю :)
Ну, я временами заскакиваю :)
пришол пятниццо
приветиг
вчера настроение с утра сама себе испортила, в новостях на турецком сайте увидела фото убиенного пилота, потом еще наш ми-8, слишком много последнее время нехороших новостей
всем доброго утра!
добрый денёк! и снег, и тепло - поеду ка я пожалуй воздухом свежим подышать, снег потоптать да повеселиться. на сегодня я уже работу поработал, хватит. мои дома хотят уже ёлку поставить блин, придётся за ней в гараж ехать. лень.
паходу вечером на дарогах будет апакалиптический анус африканскава слана
превед кросафчеги
А вот маленькая лошадка, та, что стоит очень много денег. :)
та што стоит многа денег возит герыч патаму и многа :)
GriZli OJIEHb
+ 2 0
26 ноября 2015 г. 21:54
Та ви шо? Исчо скажите найкбазофф? А ми и не в курсе...:)
Показать еще
На призыв горадминистрации и ГИБДД по возможности отказаться от поездок в связи со снежным накатом и гололедицей, отозвались только водители снегоуборочной спецтехники )))
ехал в 6:45 па ястынке навстречу пралетел пасыпалкин спереди лапата патом ехал в центр вроде дарогу пасалили паперчили в адном месте заметно было што снегогрёб разварачивалсо кучу нагреб но ее за нескалька минут раскатали па дароге. да так всегда грят што вывезли хреналион кубаметров снега
Признавайтесь, кому то удалось сегодня утром проехать по уже очищенным от снега и подсыпанным дорогам? Или, хотя бы, увидеть эти обещанные горожанам "тучные стада" техники? (центр города напротив краевой администрации и заксобрания не засчитываются)
В 6:50 сегодня маршрут из Солнечного через Рощу, Металлургов, П.Железняка, Дубровинского, Коммунальный мост...
Ни одной единицы техники. Ни чистильщиков, ни подсыпальщиков. Где все? К обеду подтянут?
А я что-то на редкость удачно приехала на 64-м,по раскисшей дороге и без обычной получасовой пробки у Планеты.Аж самой не верится.;)
Показать еще
кревед медвед всем здобрым утром
с добрым утром!
อรุณสวัสดิ์ (тайский)
chào buổi sáng (вьетнамский)
καλημέρα (греческий)
დილა (грузинский)
בוקר טוב (иврит)
早上好 (китайский)
좋은 아침 (корейский)
خوب صبح (персидский)
朝 (японский)
кутман нооруз майрамыңыздар менен эртең (киргизский)
сцобака не ломай моск
А мне понравилось, что средняя длина написания одного и того же текста (с добрым утром) примерно одинакова.
И только японское пожелание предельно (запредельно) кратко, зато киргизское предельно объемно )))
Объёмно - это как раз японское, а киргизское - линейно-протяжённое :)
Да капец, ещё с домашнего надо заходить, все это набирая, в смысле мыло, пароль, чтоб всем было видно мою дюдюку барбадоскую...
1.и это правильно-заодно память тренируется.))
2. в настройках браузера -"сохранять историю"(лиса) , а в ИЕ-свойства обозревателя-птичку сними "удалять куки".
злючка сторож зоопарка
+ 1 0
24 ноября 2015 г. 20:54
Нет, все наоборот мне надо, чтоб история не сохранялась, поэтому всегда удаляю журнал, ну, попытаюсь напрячься для НЛ...
123
456
ага, получилось вроде, осталось аватарку подобрать :)
Люди добрые, поможите пжлста, тут пытаюсь найти свою регистрацию, вроде вбиваю мыло то, которое думаю что правильно, а мне отвечают, что такого зареганного нет. А где вообще можно список зареганных посмотреть, вроде помню же, что регилась. Или проще заново все сделать, но вдруг меня же под "злючкой" не зарегистрируют. замкнутый круг, блин
1.регайся по новой на "злючка", но букву ( а ) замени на латинскую.
старую злючкуникто не займёт, а новая на вид бут одно и то же.
2.может и не прокатит, если у нл стоит ловушка на подмену рус\лат, но это вряд ли.
злючка сторож зоопарка
+ 1 0
24 ноября 2015 г. 15:20
ну а модератор-то вообще может ответить, есть ли у них такой зарегистрированный ник? кажись в марте 2012 это делала, ибо себе на почту скинула с яндексового ящика привет
может. у меня тож паначалу какойта галюн был пришлось на другое мыло регицца
да как то разницы пока не ощущается, что курил, что не курю, ну, может, кашлЯть поменьше стал, и то не факт. не знаю. но пока прекращать бросание не собираюсь, говорят, здоровеньким помирать веселее :)
нужно время штобы чота изменилось а пара недель ниачом
а я наверна года с 89 тайком стал пакуривать патом уже в старших классах дед умер ну мы с братаном дваюродным типа с печали пад шумок афицально закурили
завтра две недели будет, как не курю! тянет, конечно, но не критично, переживается без усилий. даже не верится. а стаж курения, если не ошибаюсь, с 31-го декабря 92 года! почти 23 года! пипец.
значит закурил кагда с аднакласниками на лысой хате тусили по поваду новава года я так панимаю
Сосед OJIEHb
+ 1 0
24 ноября 2015 г. 12:37
нет, в армии, от безделья :)
а так то пить, курить и ходить я начал одновременно :)
вебаста накрылась, мать ее создателя! отпипикалась, что всё тепло и прогрето, вышел - ах ты пилад, даже не крутит. а ехать надо. пара минут танцев с бубнами - жужжит 5700см2, никуда не денется! чтобы акклиматор поменять, надо пол-машины разобрать!
что там у вас такое жужжит
Показать еще
с добрым утром!
good morning!
guten morgen!
buenos días!
buongiorno!
bon matin!
И котрольный:
asubuhi njema!
)))
доброе утро!
Всем физкультпривет! Ну что, с открытием зимнего сезона :)))
злючка GriZli
+ 3 0
23 ноября 2015 г. 17:36
Как только открыли новые трассы в Бобрлоге, так и было:) всем хотелось опробовать, и лыжники новички на самый верх к2 ехали и саночники со всем подряд вплоть до целофана, во жуть была, головой приходилось на 360градусов вертеть, чтоб кого не сбить.
А я вообще в массовках не участвую, по мне лучше на беговых, по лесочку, да в тишине.
злючка GriZli
+ 2 0
23 ноября 2015 г. 19:09
В школьные годы и в универе на беговых накаталась по самое не могу, вот это точно массовка была. А горные лыжи дают свой адреналин, особенно когда трасса хорошая, типа Гладенькой.
злючка злючка
+ 1 0
23 ноября 2015 г. 19:13
Сейчас вспомнила, что на горных училась кататься ещё на Каштаке, в первый же день сломала прокатную лыжу)
вапще ламать чолиба апасна. в старости откликнеццо болями всяческими
Добрый день. А у нас нынче зимой активного отдыха не получицца, осенью колено проломила, теперь беречь приходится. Придется горным лыжам до следующего года пылиться (( коньков давно боюсь, лед жесткий, падать больно, буду по лесу гулять
ДБ злючка
+ 1 0
23 ноября 2015 г. 16:09
как же так неаккуратно, еще сезон не начался уже колено поломатое, обычно как раз на лыжах их и ломают
злючка ДБ
+ 2 0
23 ноября 2015 г. 16:45
да очень просто, убирала ботву в компост, на обувь налипла грязь, поскользнулась и одно колено приземлилось на острый край бетонной дорожки, больно было, аш искры из глаз, а на лыжах, тьфу-тьфу-тьфу, почти 15 лет, ну бывает на лед или камень попадешь, упадешь, но обычно успеваешь сконцентрироваться при падении, ну синяк там на крайний случай вскочит.
атцуда мараль в агарод без лыж ненагой!!!
злючка OJIEHb
+ 1 0
23 ноября 2015 г. 19:21
Ну щас-то актуальней бес санок. В смысле не ссанных матрасов, а санок, на которых катаюццо.
Показать еще
на каньках па лыжне папробуй :) лыжня из снега :))) не жосская
Здоровья вам.
Чтоб никогда не было вот так:"Была на катке. Каталась сначала на коньках. Потом на #опе. Потом на коленях. Потом лицом по льду. Сейчас на "скорой" поеду кататься. Движение - это жизнь!"
злючка @@@
+ 3 0
23 ноября 2015 г. 14:52
в ответ всем того же желаю и родные, и близкие, чтобы здоровеньки булы.
Показать еще
Показать еще
И Вам не хворать.:)
А мы все выходные дома.Ребенко младшее со свадьбы друга больное горло привезло и сопли до колена,сострадали и лечили. Ниччо,щас к выходным как потеплеет,потеплеет,как рванем в леса и поля... С началом трудовых будней вас,камрады.
чот павлега нету машина главна есть а павлега нету
А в машине (тьфу-тьфу-тьфу) в багажнике?
эт плахая примета ехать ночью в лес в багажнике...тфу тфу тфу. не думаю :)))